• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

В Дагестане снова стали подрываться смертницы

Eva

New member
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
В Махачкале около здания МВД в середине дня подорвала себя женщина-смертница. Есть убитые и раненые, сообщается о двух пострадавших детях. Это что новая волна терроризма или единичный случай?
 
Мне кажется терроризм как в Дагестане, так и в других странах Северного Кавказа не прекращался и еще долго не прекратится. Людей очень жаль. Пусть бы террористы воевали с чиновниками, а не с простыми людьми.
 
У мусульман другая религия. Если самоубийство в христианстве смертный грех, то в исламе - одна из дорог в рай. Это долго будет продолжаться. Тут ничего не поделаешь. Другое понятие жизни и смерти.
 
У мусульман другая религия. Если самоубийство в христианстве смертный грех, то в исламе - одна из дорог в рай. Это долго будет продолжаться. Тут ничего не поделаешь. Другое понятие жизни и смерти.
Это не у мусульман, потому как нельзя их всех мести под одну гребенку. У них так же много течений религии, как и у христиан. И если в традиционном Исламе, самоубийство фактически запрещено, то в ваххабизме, оно наоборот приветствуется.
 
Я вот всегда думал по поводу смертниц... как их на это зомбируют. Неужели они с чистым сознанием идут на смерть? Мне кажется, что тут не обходится без гипноза. Как думаете?
 
Я вот всегда думал по поводу смертниц... как их на это зомбируют. Неужели они с чистым сознанием идут на смерть? Мне кажется, что тут не обходится без гипноза. Как думаете?
Это не гипноз, это вера. Фанатичная и слепая вера + к этому ярость и ненависть ко всем неверным, которую искусственно взращивают и распаляют. Ну и конечно, большое и активное промывание мозгов. Те кто готовят смертников, очень хорошие психологи.
 
Я вот всегда думал по поводу смертниц... как их на это зомбируют. Неужели они с чистым сознанием идут на смерть? Мне кажется, что тут не обходится без гипноза. Как думаете?

Думаю, все же гипноз присутствует и в очень сильной форме. Вера- это вера, а фанатизм- это отклонение. И без зомбирования смертники точно не обходятся.
 
Для них терроризм- это священная война с неверными. Их не просто зомбируют, мне кажется, что их и наркотиками накачивают, а потом за дозу они что угодно сделают.
 
Больные люди как по мне, делайте вы с собой что хотите, если мозгов нет совсем, зачем же делать так, чтоб страдали другие люди, это просто ужас. Взять бы тех, кто дергает за эти нити, и на электрический стул.
 
Да уж, это страшное явление, и мне тоже непонятно чем они руководствуются и что принимают. Не знаю, вера в то, что самоубийство - дорога в рай, не рассматривалась бы мной никогда, уж простите.
 

Похожие темы

Назад
Сверху