• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

В прошлом в какой стране был лучший политик?

SAM

New member
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Как вы относитесь к тому времени, когда в правительстве была Маргарет Тэтчер? По моему мнению она была очень хороший и ответственный политик. Была премьер-Министром Великобритании, а потом стала баронессой, мне кажется что она много добилась для своей страны, что вы можете на это сказать?
 
К Тетчер я всегда относился с прохладцей и непониманием, а вот из английских политических лидеров мне больше всего нравится Черчиль. Вот кого нужно восхвалять!
 
Тэтчер великий политик для своей страны. На тот момент, когда она пришла к власти, в Великобритании были огромные экономические проблемы, которые привели бы страну к краху. Да и в политической сфере, была большая проблема с Северной Ирландией и Аргентиной. Но она решила их. Пусть и жестко, но смогла.
 
Вот и такого мнения, согласитесь, как для женщины, она многое сделал для свое страны, поэтому я и задала опрос кто какого мнения. Я знаю что многие политики тоже не воспринимали ее как политика и не воспринимали ее действия всерьез, но на тот момент она действительно очень помогла своей страны, в моих глаза она заслуживает только уважения!!!!!!
 
Сильная женщина, никто не спорит. Страну-то она подняла, но простой народ во время ее правления жил бедно. И многие ее решения были не в пользу простых англичан, поэтому у себя на родине она и не пользовалась большой популярностью.
 
Для меня она была железная леди и очень жаль, что она ушла с политики, потому что сделала очень много не только для Англии, но и для всего мира в целом. Ее можно понять, как любой женщине в такие годы хочется отдохнуть и по наслаждаться жизнью спокойно.
 
Среди женщин очень мало таких политиков, как Тетчер. У нее очень сильный характер, можно даже сказать мужской. Хотя на мой взгляд, политика это вообще не женское дело.
 
Жаль что наши женщины политики только делают вид что они политики. И им никогда не дотянуться даже близко до способностей вести государственные дела этой великой женщины. По-моему это была целая эпоха, и к сожалению, она закончилась.
 
Мне она тоже нравилась не только как политик, но и как женщина, это пример того, что государством могут хорош управлять не только мужчины, но и представители красивого пола!
 
Мне нравится правительство Англии и до сих пор, в стране всегда порядок, не то, что у нас, уважаю Германию за дисциплину. Вот с каких государств нужно брать пример.
 
Я считаю, что нельзя сравнивать и судить, кто лучше, а кто хуже, вы забыли еще учесть тот факт, что время меняется, ценности у людей меняются, а это тоже на многое влияет.
 

Похожие темы

Назад
Сверху