• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Как избежать войны?

SAM

New member
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Давайте с вами порассуждаем на эту тему? Вот мы с вами и читаем и видим, и тут общаемся, что некоторые страны до спи пор приобретают военное орудие, а Россия вообще выпустила ракету новую. А как вообще избежать войны, что для этого правительства стран должны делать? Мне кажется, что у нас все наоборот все только усугубляет военное положение.
 
Ничего не сделаешь. Войны всегда будут сопровождать человечество, пока оно вообще существует. Более того, войны можно считать двигателем прогресса, ибо благодаря им придумывается новое оружие, а потом эти технологии идут для мирных целей.
 
Ничего не сделаешь. Войны всегда будут сопровождать человечество, пока оно вообще существует. Более того, войны можно считать двигателем прогресса, ибо благодаря им придумывается новое оружие, а потом эти технологии идут для мирных целей.
Ну что вы, какая же война стала двигателем прогресса, скорее двигателем регресса, особенно для той страны, в которой она прошла. К одном, вы правы, военное положение только усугубляется со временем, только народ вряд ли сможет сделать. Может забастовать?
 
Я очень рад, что живу в мирное время и в стране, в которой нет войн. Думаю, что это прежде всего зависит от умения правительства договорится друг с другом, найти компромисс и тогда войны никогда не будет. Плохо, что многие страны до сих пор каждый день воюют и для них это считается нормальным явлением.
 
Я очень рад, что живу в мирное время и в стране, в которой нет войн. Думаю, что это прежде всего зависит от умения правительства договорится друг с другом, найти компромисс и тогда войны никогда не будет. Плохо, что многие страны до сих пор каждый день воюют и для них это считается нормальным явлением.

Я тоже очень рад, что живу в мирное время и очень надеюсь, что нашим правителям хватит ума, такта и образование и дальше мирным путем решать все возникающие конфликты. Все зависит от политиков в этом вопросе.
 
Давайте с вами порассуждаем на эту тему? Вот мы с вами и читаем и видим, и тут общаемся, что некоторые страны до спи пор приобретают военное орудие, а Россия вообще выпустила ракету новую. А как вообще избежать войны, что для этого правительства стран должны делать? Мне кажется, что у нас все наоборот все только усугубляет военное положение.
Вам что-то известно наверняка?) А то ваши слова звучат как призыв к войне, не очень пацифистские настроения. Скрытая гонка вооружений будет всегда, но не обязательно это должно привести к боевых действиям масштабным.
 
Политики должны думать прежде всего о том, чтобы любыми путями сохранить мир и нашу планету. От простых людей, к сожалению, ничего не зависит. А от того, что гонка вооружений продолжается становится реально страшно.
 
Новые изобретения делаются больше для того, чтобы показать всю грозность нашей страны, чтобы никто нас не рискнул тронуть. Больше для этого, а не для реальной войны. Мне так кажется.
 
Избежать войны будет очень сложно, если уже кому-то приспичит с нами воевать. Или, смотря какие мотивы у них будут, но не будем же мы добровольно отдавать свои земли, например или еще что-нибудь. Вот поэтому ракеты и выдумываем.
 
Давайте с вами порассуждаем на эту тему? Вот мы с вами и читаем и видим, и тут общаемся, что некоторые страны до спи пор приобретают военное орудие, а Россия вообще выпустила ракету новую. А как вообще избежать войны, что для этого правительства стран должны делать? Мне кажется, что у нас все наоборот все только усугубляет военное положение.
Если бы делали ракеты и оружие молча, то тогда бы об этом никто и не говорил, а так, как это показывают по ТВ, то конечно наоборот накаляет обстановку. Избежать войны очень просто - путем переговоров и нахождения компромисса, но только не кровью!
 
Изготовление ракет и боевой техники не значит, что идет подготовка к войне, это своего рода очень крупный бизнес, а воевать будут всегда, есть горячие страны, где только так люди привыкли решать свои проблемы.
 
Телевизор сейчас смотрю крайне редко, поэтому и спокоен и всегда в настроение, а показывают это не для того, чтобы народ бунт поднял, а наоборот информируют о том, что происходит.
 

Похожие темы

Назад
Сверху