• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Заморозка конфликта выгодна всем, кроме Украины

Миша

New member
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Заморозка конфликта выгодна всем, кроме Украины. Европа тоже выступила за "замороженный конфликт" на территории Украины.
 
И кому же она так выгодна?
Так вот почему так долго не могут ничего решить. Я в шоке, почему за целый год ни одной светлой мысли.
 
И кому же она так выгодна?
Так вот почему так долго не могут ничего решить. Я в шоке, почему за целый год ни одной светлой мысли.
Мысли светлый есть, только в реальность их никто воплотить не может. Все ведь понимают, что война - это плохо, что нельзя таким образом решать конфликты, но продолжают стрелять.
 
Раз продолжают стрелять, значит - это выгодно действительно.
Здесь выгода не в количестве убитых, а в дестабилизации экономики Украины.
 
Заморозка конфликта выгодна всем, кроме Украины. Европа тоже выступила за "замороженный конфликт" на территории Украины.
А как она может быть выгодна Украине, когда каждый день она теряет только из-за войны кучу денег, когда в стране есть, куда их девать.
 
А как она может быть выгодна Украине, когда каждый день она теряет только из-за войны кучу денег, когда в стране есть, куда их девать.
Эта война порождает много вопросов.
1)Почему Власти Украины не соблюдали минские договорённости,последний раз вообще не приехали.
2)Куда уходили финансы которые предназначались для ВСУ ?
3)Кто та 3-я сторона стреляя в ополченцев и в ВСУ,тем самым спровоцирав 2 стороны для взаимного обстрела ?
4)Когда будут оглашены истинные потери ВСУ,и снятия со списков гриф "СЕКРЕТНО" ?
5)откуда появились снаряды образца НАТО ?
6)Когда буду расследованы дела "Обстрелов на Майдане,заживо сожженных в Доме Профсоюзов. 2 мая 2014 года,Катастрофа с малазийским Боингом МН 17 ??
 

Похожие темы

Назад
Сверху