• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Несвобода в ЕС

Kowalski

New member
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
230
Реакции
2
Баллы
0
В Евросоюзе власти совсем перепугались, что народ придерживается не тех политических взглядов, которые они пытаются им навязать, поэтому сейчас у них разрабатывается план о том, как заблокировать российские СМИ, ориентированные на иностранную аудиторию.

Точнее будет даже не блокировка, а фильтрация. Что-то будет выпускаться в СМИ, а что-то будет блокироваться. Эксперты из подразделения по коммуникациям "будут анализировать информацию из Москвы, определять, что, по их мнению, является ложью, давать необходимые комментарии и с соответствующими пояснениями отправлять информацию странам-членам ЕС"- как говорит аналитик Олег Севергин.

manipulaçommidia.jpg

Скоро европейцам будет литься в уши только то, что захочется тамошним властям, соответственно, народ будет настраиваться на одну единственную позицию – антироссийскую.

Но все же интернет пока остается незаблокированным для жителей ЕС, поэтому хотя бы оттуда удастся добыть альтернативную информацию. Однако я не удивляюсь, если в скором времени мы услышим и о «железном занавесе» на интернете в Европе.
 
Тут тоже все понятно. Маразм крепчает господа. Наивно думает что это эффективный способ. В советском союзе подобное было.

В советском союзе не были так распространены СМИ, сейчас же СМИ - оружие информационной войны, не путай.
 
Ну а оплачивать это будут граждане ЕС.
Так как в той же Германии есть обязательные взносы граждан в СМИ.
Отказатся не возможно,есть есть приёмник плати деньги.
Мало того что купив Телевизор заплатил деньги,так ещё и ежемесячно обязательные взносы на приёмник радио или телесигнала.

Общественно-правовая форма собственности подразумевает, что компания не находится ни в государственной, ни в частной собственности, а принадлежит всему обществу. Управление осуществляется через формируемый из представителей важнейших общественно-политических организаций (партий, церквей, профсоюзов и т. д.), финансирование — с 2013 года вступило в силу новое положение об обязательной плате не в зависимости от наличия принимающих устройств, а с каждой квартиры. Количество живущих в квартире не влияет на сумму (ежемесячно 17,98€) платежа, для жителей и семей.
При этом количество используемых устройств не играет какой либо роли. Если ранее можно было не платить взносы, оперируя отсутствием будь то телевизор, радио, компьютер, то с веденным новым законом наличие какой либо техники в квартире не играет роли. На сегодня ARD выпускает первый федеральный канал немецкого телевидения ARD «
Das Erste», одиннадцать местных каналов телевидения, а также осуществляет вещание через сеть из более пятидесяти радиостанций.

С 2013-ого года правила сбора этого налога изменились. Теперь неважно, есть в доме телевизор или нет. Каждое домохозяйство платит 17,98€ в месяц независимо от количества приборов. А так как данные о зарегистрированных жителях Германии приходят напрямую из ведомства по регистрации, то отвертеться от этого налога теперь не представляется возможным.


Не платить сборы в ARD ZDF Deutschlandradio имеют право лишь инвалиды и различные общественные организации. Но просто так отказаться от уплаты сбора нельзя, потому что кому и почему не платить решает только служба, принимающая платежи. Различные запросы по этому и другим поводам удобно посылать с их сайта.Германия не единственная страна, где государственное телевидение обязывает граждан платить сборы в свою пользу. Примерно такие же организации существуют в Австрии, Швейцарии и Великобритании.
То есть тебе показывают пропаганду за твой же кошелёк,на пропаганде зарабатывают СМИ,да и промывают мозг.
Это нонсенс который поражает своим диктатом.
Так же как и США продают каналам и кинотеатрам фильмы с пропагандой,тем самым промывают мозг и зарабатывают на пропаганде.
 
Последнее редактирование:
Ну а оплачивать это будут граждане ЕС.
Так как в той же Германии есть обязательные взносы граждан в СМИ.
Отказатся не возможно,есть есть приёмник плати деньги.
Мало того что купив Телевизор заплатил деньги,так ещё и ежемесячно обязательные взносы на приёмник радио или телесигнала.

Общественно-правовая форма собственности подразумевает, что компания не находится ни в государственной, ни в частной собственности, а принадлежит всему обществу. Управление осуществляется через формируемый из представителей важнейших общественно-политических организаций (партий, церквей, профсоюзов и т. д.), финансирование — с 2013 года вступило в силу новое положение об обязательной плате не в зависимости от наличия принимающих устройств, а с каждой квартиры. Количество живущих в квартире не влияет на сумму (ежемесячно 17,98€) платежа, для жителей и семей.
При этом количество используемых устройств не играет какой либо роли. Если ранее можно было не платить взносы, оперируя отсутствием будь то телевизор, радио, компьютер, то с веденным новым законом наличие какой либо техники в квартире не играет роли. На сегодня ARD выпускает первый федеральный канал немецкого телевидения ARD «
Das Erste», одиннадцать местных каналов телевидения, а также осуществляет вещание через сеть из более пятидесяти радиостанций.

С 2013-ого года правила сбора этого налога изменились. Теперь неважно, есть в доме телевизор или нет. Каждое домохозяйство платит 17,98€ в месяц независимо от количества приборов. А так как данные о зарегистрированных жителях Германии приходят напрямую из ведомства по регистрации, то отвертеться от этого налога теперь не представляется возможным.


Не платить сборы в ARD ZDF Deutschlandradio имеют право лишь инвалиды и различные общественные организации. Но просто так отказаться от уплаты сбора нельзя, потому что кому и почему не платить решает только служба, принимающая платежи. Различные запросы по этому и другим поводам удобно посылать с их сайта.Германия не единственная страна, где государственное телевидение обязывает граждан платить сборы в свою пользу. Примерно такие же организации существуют в Австрии, Швейцарии и Великобритании.
То есть тебе показывают пропаганду за твой же кошелёк,на пропаганде зарабатывают СМИ,да и промывают мозг.
Это нонсенс который поражает своим диктатом.
Так же как и США продают каналам и кинотеатрам фильмы с пропагандой,тем самым промывают мозг и зарабатывают на пропаганде.

Но они же свободные!
 
Добрый день! Совершенно согласна с вами. Я нашла сайт партии "Воля", очень мне понравился, готова подписаться просто под каждым словом.
 
Прочитала ваши высказывания во всех темах. Солидарна с вами. Хорошо, что не всем все равно. Я почему пишу про партию "Воля", я их деятельность реально заметила в нашем городе (Самара). Мы же все все понимаем, но делать то чего, не понятно, куда идти выражать свое мнение тоже. Я партийцев "Воли" регулярно вижу на пикетах, они приносят листовки в наш район, лидер партии - Светлана Пеунова - регулярно пишет запросы в Москву (официальные, от имени партии) по поводу творящегося беспредела (они все есть на сайте). Я думаю, они правы, мало просто говорить, нужно делать
 
Прочитала ваши высказывания во всех темах. Солидарна с вами. Хорошо, что не всем все равно. Я почему пишу про партию "Воля", я их деятельность реально заметила в нашем городе (Самара). Мы же все все понимаем, но делать то чего, не понятно, куда идти выражать свое мнение тоже. Я партийцев "Воли" регулярно вижу на пикетах, они приносят листовки в наш район, лидер партии - Светлана Пеунова - регулярно пишет запросы в Москву (официальные, от имени партии) по поводу творящегося беспредела (они все есть на сайте). Я думаю, они правы, мало просто говорить, нужно делать

Пускай сюда приходят) Тут единомышленники есть. Проблема масс в том, что им не высказать свое мнение, поэтому мы тут.
 
Но они же свободные!
Свобода это миф,такой же миф как "Демократия,Права Человека"
США везде творят беспредел,под ширмой Демократии и права человека.
Но на самом деле они обеспечивают себе условия жизни за счёт других.
:mail1_mini:
 
Последнее редактирование:
Свобода это миф,такой же миф как "Демократия,Права Человека"
США везде творят беспредел,под ширмой Демократии и права человека.
Они на самом деле они обеспечивают себе условия жизни за счёт других.
:mail1_mini:

Себе - это кому? У них люди в гетто живут на 5 долларов в неделю.
 
Свобода это миф,такой же миф как "Демократия,Права Человека"
США везде творят беспредел,под ширмой Демократии и права человека.
Они на самом деле они обеспечивают себе условия жизни за счёт других.
:mail1_mini:

Такого бы не было, если бы их методы постоянно не совершенствовались. Я слышал, у них есть целые организации, которые занимаются усовершенствованиями этих методов.
 
Смотрела как-то документальный фильм о том, как живут в Америке афроамериканцы, индейцы и бедное так называемое белое население страны. Это же ужас какой-то! Просто беспросветная жуть: безнадега и обреченность с рождения и до смерти. Что ни говори, но такого повального вычеркивания людей из жизни в нашей стране нет, несмотря на те трудности, с которыми мы сталкиваемся.
 
Ну а чего вы хотели? Это только в Нью-Йорке, да в Калифорнии все хорошо, а в остальных штатах ситуация так себе. Взять хотя бы огромные парки с Трейлерами, коих огромное количество, а живут они так же роскошно, как и уральские Бомжи, так что цивилизованность, обеспеченность, блеск, лоск, демократия и свобода - миры, сродни Санте Клаусу!
 
Ну а чего вы хотели? Это только в Нью-Йорке, да в Калифорнии все хорошо, а в остальных штатах ситуация так себе. Взять хотя бы огромные парки с Трейлерами, коих огромное количество, а живут они так же роскошно, как и уральские Бомжи, так что цивилизованность, обеспеченность, блеск, лоск, демократия и свобода - миры, сродни Санте Клаусу!

Вот-вот) Мы привыкли судить по фильмам. Америка специально навивает иллюзию своей идеальности.
 
Вот-вот) Мы привыкли судить по фильмам. Америка специально навивает иллюзию своей идеальности.

Путешествовали как то друзья по Америке на машине, такого насмотрелись. Серьезно, думали будет все как в кино, так и вышло, правда кино было скорее социальной драмой, а не семейным фильмом. Весь тот шик и блеск, это привилегия 5-10% граждан, остальные живут либо на пособии, либо от зарплаты до зарплаты, да и то, остаются на плаву за счет кредитов. Такие вот дела!
 
Живут практически в кредит долгие годы. Такое пожизненное государственное рабство. Слышала, что американцам нельзя ничего выращивать на своих земельных участках, если они не фермеры. Слышали о таком?
 
Живут практически в кредит долгие годы. Такое пожизненное государственное рабство. Слышала, что американцам нельзя ничего выращивать на своих земельных участках, если они не фермеры. Слышали о таком?

Слышал такое. Кто то рассказывал, что кто то из наших эмигрантов, живя в пригороде, где прям типичные американские частные дома с газоном и т.д. В общем, стала русская барышня выращивать овощи на заднем дворе, соседи заметили: сначала собрали её гуманитарную помощь, типа не голодай, а потом полицию вызвали. Честно говоря, я думаю, что это байка, но кто знает, может и нет!
 
Назад
Сверху