• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Убит Олег Калашников

Kowalski

New member
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
230
Реакции
2
Баллы
0
Вчера вечером на пороге своей квартиры, расположенной на жилмассиве Виноградарь, был застрелен экс-депутат Верховной рады от Партии регионов Олег Калашников. По факту этого происшествия УВД Украины возбудило уголовное дело по статье 115 УК умышленное убийство.

Как отметил советник главы МВД Антон Геращенко, существует ряд возможных версий происшествия, таких как политическая деятельность Калашникова, спонсирование Антимайдана в Мариинском парке и бизнес-интересы политика.

Примечательно, что за день до своей смерти Олег Калашников отправил электронное письмо одному из своих друзей. В нем он писал об угрозах, которые неоднократно получал и о том, что его кто-то преследует. Причем, по его словам, угрозы участились сразу после того, как он открыто призвал народ к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне.

KalashnikovOI.jpg


Вот так теперь на Украине поступают с теми, кто просто напросто неугоден нынешнему правительству. В заключении хотелось бы процитировать письмо Олега Калашникова:

«Маски сброшены! Нацизм со звериным оскалом жаждет крови, чтобы скрыть свои преступления против многострадального народа современной Украины!»
 
А сегодня убили Олеся Бузину.
Украина начала террор против инокомыслия.
 
А сегодня убили Олеся Бузину.
Украина начала террор против инокомыслия.


Ты заметил, что почерк у убийц один? Совсем никакой оригинальности..
Потом у себя в СМИ напишут, что убитые сами себя застрелили
 
"бизнес-интересы политика."
Боюсь это и будет окончательной причиной,ибо властям проще так свалить убийство на бизнес-инетресы !
 
Любопытная статейка о последних убийствах

На кого повесят Калашникова и Бузину

Если автор прав то ждите скоро опять на Путина повесят ...
 
Так Шарий навроде как за границей проживает?
 
Видать внутри Украины запустили опрос, через СМС голосование, так что кто следующий, решать будут всякие "правосеки", которые раньше водку в подвалах распивали, а теперь вот "Патриоты Украины".
 
Есть такие дяди, которые могут все устроить - Белый дом, их называется их резиденция! Один звонок и они тебе хоть четырех Бен Ладенов достанут, стреляй - не хочу.
 
Назад
Сверху