• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

США, ЭТО ТРУСЛИВОЕ МИРОВОЕ ДЕРЬМО

Велес

New member
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
1,889
Реакции
0
Баллы
0
США, ЭТО ТРУСЛИВОЕ МИРОВОЕ ДЕРЬМО

США, это мировое зло и дерьмо, потому что она кроме дерьма, зла и хаоса, как в экономике так и в политике ничего в мир не несет.
Никакой демократии, свободы личности и слова в США, в сравнении с Россией, нет.

В тех странах, в которых она развязывает кровавые войны совершая массовые убийства детей, женщин и стариков по мимо дерьма она несет разорение, нищету и насилие.

США катастрофически трусливы.
Развязывая террор и кровавые войны, США для нападения выбирают маленькие страны, которые неспособны дать им достойный отпор, такие как Корея, Вьетнам, Куба, Югославия, Кувейт, Ирак, Ливию, Сирию и т. д. Однако получив от Кореи и Вьетнама по зубам, она на целое десятилетие была отучена от террора и агрессии против таких стран.

То что США до ужаса трусливы говорит бегство их кораблей из Черного моря, вновь ставшего Русским, когда русские радары нацелили на них российские ракетные комплексы, а когда их огромный военный корабль вооруженный современным оружием зашел в российские воды Черного -Русского моря атаковал маленький российский пограничный катер, ударив их махину в борт, они пришли в ужас и со страху бежали и больше никогда не пытались повторить свои попытки.

Аналогичную трусость показал и американский авианосец, когда бежал из Средиземного моря испугавшись российской атаки террористов в Сирии своими ВВС и Каспийской флотилией.

В США самое тупое, безграмотное и зомбированное население. Никогда в США не было и не будет демократии и свободы личности и человека
Именно это и заставляет США собирать умы со всех стран мира.
 
Що прада, то правда.Бояться вони своіх людей на чужбині ложить. Що поробиш вони не московія.
 
Що прада, то правда.Бояться вони своіх людей на чужбині ложить. Що поробиш вони не московія.

Да ты прав. Русские Рось-России-Руси вправят мозги любому, в том числе и США и иудо-бандеровским еврейским жополизам.
 
Назад
Сверху