• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

В чем заключаются специальные функции СВО?

Алексман

Active member
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
190
Реакции
70
Баллы
28
Специальная военная операция на окраине – это не объявленная война России против окраины, и это не объявленная война окраины против России, а это наша военная оборонительная операция в рамках гибридной войны России и НАТО.

Рассмотрим первый специальный аспект СВО. Произошедший в прошлые годы приход войск НАТО с Эльбы на расстояние 130 км от Питера можно сравнить с вражеским пистолетом, подставленным нам к виску. А уход окраины в НАТО можно сравнить со вторым вражеским пистолетом, подставленным нам к другому виску. Понятно, что нам нормально жить в таком состоянии нельзя, так как это будет означать нахождение в вражеском плену под охраной. А наши попытки освободиться от этих пистолетов представляются на Западе, как агрессия против них. Вот такая ситуация, которую наш Президент в общем виде объяснил тому самому Карлсону, которого можно сравнить с другим Карсоном, живущим на крыше. Помнится, песня была про Карлсона, в которой были слова – “...день и ночь ждем мы Карлсона...”. Карлсон прилетел и сейчас всем на той стороне рассказал про эти пистолеты у нашего виска, и что такое агрессия в понимании тех, кто эти пистолеты у нашего виска держит.

Рассмотрим второй специальный аспект СВО. Существовавшее на Западе представление о России, как о колосе на глиняных ногах, заимствованное у Геббельса, после двух лет жизни под санкциями, которые ни одна страна в мире не могла бы выдержать, включая США, резко поменялось на противоположное, и сейчас Россию там представляют уже мощным монстром, который хочет все хорошее и жирное у Запада забрать себе. Там возник страх за свою жизнь, что до СВО вообще не наблюдалось, так как война с Россией до СВО представлялась легкой и развлекательной прогулкой бравого воинства на охоте на медведя.

Рассмотрим третий специальный аспект СВО. Мировое сообщество, не относящееся к золотому миллиарду, увидело в СВО признаки освободительной войны, целью которой является освобождение от западного неоколониализма, и страны Глобального юга с населением почти 7 миллиардов поддержали Россию, отказались от введения санкций. И страны Запада своими санкциями сами себя изолировали от источника благосостояния, за счет которого они жили веками. И это обстоятельство они сейчас только пытаются осмыслить, когда поезд с их благосостоянием уже ушел, пока они были заняты в окраинском контрнаступе.

Рассмотрим четвертый специальный аспект СВО.

Сказки про технологическое отставание России, которые рассказывали в западных СМИ, остались плохими и вредными для Запада сказками, так как совсем не сказочные Кинжалы очень многих любителей этих сказок обнулили совсем не в сказочной реальности. И кроме применения Кинжалов, Россия продемонстрировала свое технологическое преимущества использованием других, и совсем не сказочных вооружений, которых на Западе нет, и создать такое они не могут.

Рассмотрим в качестве вывода пятый специальный аспект СВО.

Разрушить экономику России санкциями Западу не удалось. Замысел нанесения военного поражения России с использованием в качестве наемника окраины, вооруженной западным оружием, оказался не реальным, так как дальнейшие попытки нанести военное поражение России означают самоубийство для Запада.
Воздействие перечисленных аспектов на окраинскую ситуацию неизбежно будет выражаться в заключение международного договора, в основе которого будет капитуляция незалежности, денационализация и демилитаризация, отказ от членства в НАТО, внеблоковый статус под контролем России, уход НАТО от границ России за Эльбу.
 
Последнее редактирование:
Прилетавший Карлсон все перечисленное в теме разнесет по Западу, и ожидаемые страхи неизбежного ответа России резко повысят спрос на памперсы и поиски мира с Россией
 
Назад
Сверху