• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Памятник Сергею Михалкову в Москве

Galina

New member
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
К дню города в центре Москвы возведут памятник Сергею Михалкову. Также будет создана детская площадка с многими скульптурами героев его произведений. Жаль, что в только в Москве создают такие площадки. Хотелось бы чтобы и в провинции хоть что-то делали для просвещения детей и молодежи.
 
Ух ты, не слышал, что ж, отличное мероприятие и здорово, что у нас такое проводят. Может, действительно у людей проснется интерес к тому, что делал писатель и общественный деятель. Вот Никита мне нравится меньше)
 
Да, побольше бы памятников хорошим людям возводили, тогда бы может молодёж более историчски и культурно просвещённая была. А то деградируют с каждым годом, целыми днями в интернете, не знают, уже что такое футбол во дворе поиграть, или в кино сходить.
 
Некоторые даже не знают, кто такой Ленин и когда день независимости России или что то в этом роде. Когда то по телевизору смотрел опрос молодежи, просто плакать хотелось от того, что они вообще ничего не знают. Культуру нужно подымать!
 
Замечательно. Еще и в провинциях тоже какие-нибудь памятники возводили и молодых к культуре приобщали. Аж страшно становится, как с молодежью пообщаешься.
 
К дню города в центре Москвы возведут памятник Сергею Михалкову. Также будет создана детская площадка с многими скульптурами героев его произведений. Жаль, что в только в Москве создают такие площадки. Хотелось бы чтобы и в провинции хоть что-то делали для просвещения детей и молодежи.
Это хорошее мероприятие, полезно будет узнать людям, а я уверен, что не все далеко знают Михалкова старшего.
Некоторые даже не знают, кто такой Ленин
Это я тоже смотрел и не знал что делать : плакать от стыда или смеяться от глупости..
 
Мероприятие хорошее, но вот хотелось бы больше и не только Михалкову. В Москве нет улицы Владимира Высоцкого, нет улицы Андрея Миронова, нет памятника Анатолию Папанову и Леониду Быкову. А это очень и очень достойные люди.
 
Хорошо сказано, но я уверен, что к этим людям еще доберутся. Просто правительство, может, думает, что это просчет предыдущих правителей и ничего не предпринимают. Сергей Владимирович же покинул нас уже при Путине. Но вообще, это хорошо, побольше бы памятников и мероприятий культурных вообще.
 
К дню города в центре Москвы возведут памятник Сергею Михалкову. Также будет создана детская площадка с многими скульптурами героев его произведений. Жаль, что в только в Москве создают такие площадки. Хотелось бы чтобы и в провинции хоть что-то делали для просвещения детей и молодежи.
Я думаю, что Сергей Михалков этого заслужил, за памятник понятно, а вот за детские площадки не совсем, зачем их делать в виде скульптур? Сделайте нормальные площадки для детей и этого будет вполне достаточно!
 
К дню города в центре Москвы возведут памятник Сергею Михалкову. Также будет создана детская площадка с многими скульптурами героев его произведений. Жаль, что в только в Москве создают такие площадки. Хотелось бы чтобы и в провинции хоть что-то делали для просвещения детей и молодежи.
Да почему только в Москве? Я бывал во многих городах РФ, как в больших, так и маленьких. И скажу честно, что в небольших городах как то больше цивилизации по отношению к детям, к отдыху и к культуре там относятся лучше.
 
Назад
Сверху