• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Кто рушит мировые биржи? Мнение Светланы Лады-Русь

Мила

New member
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
0
Падение мировых бирж управляемо и неслучайно?


http://lada-rus.ru/ "Падение мировых бирж спровоцированы для падения России?

Нам всем пора интересоваться устройством мировой арены. Понятно, что все абсолютно глобально управляется из одного центра. Как страна управляется из одного центра, так и мировой бизнес так же управляется из одного центра, о чем мы говорили много раз. Триста семей определял Джон Колеман – британский разведчик – на основании архивных документов, а Цюрихский институт, исследовавший десятки тысяч ведущих компаний мира, пришел к выводу, что все они созданы только 147 семьями. И на самом деле еще меньше семей стоит на вершине финансовой пирамиды – все управляется из одного центра.

Все мы знаем о существовании клуба Бильдербергеров, который приглашает к себе ведущих политиков мира, в общем-то, как своих служащих, и объявляет им свою волю - как будет в ближайший год развиваться мир, какие события мировые произойдут - то есть все это управляемо. Информация об этом есть, но почему-то средства массовой информации рядовым, массовым, так сказать, представителям человечества внушают совершенно обратное, что все происходит случайно. Но реально все идет к нищете и голоду, и давайте помнить, что все это управляется из одного центра.

Итак, рухнула сначала американская, потом китайская биржа, и вот сейчас - биржа Саудовской Аравии. Но это все, по мнению обозревателей, игра. Все мы знаем, что на рынке бывают сговоры о повышении цен, о понижении цен и, когда такой сговор раскрывается, то это подлежит огромному юридическому наказанию, санкциям и считается преступлением. Но что же происходит на мировой арене - ровно такой же сговор. Ведь Саудовская Аравия - один из крупнейших экспортеров нефти, который состоит в явной паре США против России. Ситуация с ее биржей это подтверждает – они действуют в паре - США отменяет санкции (санкции против Ирана напомним, т.е. иранскую нефть не покупали – сейчас будут покупать), рушится биржа Саудовской Аравии, и это неминуемо и Саудовская Аравия еще меньше будет получать денег. Но это еще больше ударит по России.

Их цель – вот этой пары – убрать Россию с международной арены, и они будут добивать нас окончательно. Все заявления Путина, Медведева, Силуанова о нормализации ситуации и о том, что все в порядке, на этом фоне выглядят смешными. Все рушится, все падает, мы должны это понимать. Нельзя говорить о том даже уже, что Путин, и Медведев, и Силуанов - недальновидные политики и непрофессионалы, и ничего не понимают. Я думаю, что они все очень хорошо понимают.

Но вспомним Януковича, который в последний момент просто стартовал на своем личном самолете, когда вся Украина рухнула, – вот точно так же мы не знаем где они, кто они, и, может быть, до последнего момента они будут водить нас за нос по средствам массовой информации, а в последний момент их просто не окажется в нашей стране.

И народ окажется обездоленным, без денег, без права на свои ресурсы. И представьте себе рядового жителя рядового города, когда в бюджете не будет ни гроша, когда ему не смогут заплатить зарплату, и мало того, страна не может получить продукты из-за рубежа, а свои она давно не производит, потому что разрушено сельское хозяйство и промышленность, руками этих же управителей, так сказать, страны. И задайте себе вопрос: в чью пользу работали эти управители, не были ли они тоже с кем-то в сговоре, кому нужно убийство России?

И здесь уместно вспомнить о ЦРУ, об их цветных революциях, аналог которой произошел в 1993 году в Москве. Нам стыдно признаться, что российский народ подыграл планам разрушения своего самого могучего в мире государства, справедливого, где хозяева страны были граждане и имели все бесплатно - абсолютно доступные, в абсолютном достатке продукты питания, бесплатные квартиры, здравоохранение, образование. Что нам было еще нужно? И мы повелись на лозунги о свободе, демократии. В результате имеем жесточайшую цензуру в СМИ – о чем я могу вам свидетельствовать лично, - меня не пускают туда под страхом увольнения. Ни один редактор не сможет меня показать народу – и вот это называется свободой? Или это все-таки тюрьма народа? Мы дождались, махая рукой и думая, что все без нас образуется. Без нас все образуется, но не в нашу пользу.

Вымирание народа катастрофическое, и всегда пик смертности совпадает с пиком кризиса экономического в нашей стране. Вымирают массово – больше, чем в Великую Отечественную, – нас добивают. Опомнитесь, люди русские. Заинтересуйтесь, что происходит в вашей стране и на рынке, и найдите, за кем вам идти. По крайней мере, не говорите, что вы меня не слышали, а если трусите – молитесь русским Богам. Бог всегда поможет, если он ваш, родной, а не приведенный из другого государства, не навязанный огнем и мечом, гибелью миллионов и сажанием на кол. Войдите в здравый смысл – только это вас спасет. Но это нужно делать очень быстро."

 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
"Вскоре могут активизироваться военные действия. А то, что это делается целенаправленно, - есть невидимые центры, управляющие всеми локальными военными конфликтами, - уже очевидно. " http://lada-rus.ru/news/think/2820-haed
 
Назад
Сверху