• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

ИСТОРИЧЕСКИ МУСОРНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ФЕДЕРАЦИИ

Боря, я бы на твоём месте относительно логики помолчал. Логика - это не твоё...

Определение дано

Определение распространено на 100% процентов жителей России

С учётом определений "а" и "б", данное определение вообще ликвидирует понятие "русский" применительно к жителям России

Ну и напоследок, оказываецца, "фашистами" и "ватниками" русские, по версии персонажа Боря, были всегда - начиная с древних времён.

З.Ы. A propos, Боря, похоже тащ Велес опоздал: учебником логики тебя уже кто-то трахнул, ибо твоё отношение с этой дисциплиной носит ...хм, несколько ректальный характер ))

Что, тяжело доходит? Может повторить?

В России русских (не ватников и знающих русский язык) почти не осталось.

Все, кто за Путина - это ватники, гестаповцы, воры, безграмотные и никто из них не знает русский язык. Это враги и русских и России, и мира.
 
Последнее редактирование:
О чем вы пишите.
Распад оставшегося 25 млн юридически неоформленного Огрызка от Окраина, Ограниченной или по-польски украины как территории лежащей у края или у краины Польши и Речи Посполитой неизбежен.
На Огрызке интенсивно идет вооружение население, формируются партизанские отряды и подполье для освобождения от иудо-фашистов.
Так что если иудейская власть Огрызка быстро, в течении двух месяцев на создаст конфедерацию, ей будут кранты.
Рейтинг президента Огрызка Вальцмана практически нулевой, премьера Бакая, вернее Гройзмана меньше нуля, городничий Киева Этинзон вообще глупая пробка председатель ВС Парубий зарегистрирована в Дурке еще в советские времена.

Что касается Федерации. То она уже давно не на игле.
Если бюджет до введения санкций на 50% формировался за счет энергоносителей, то бюджет 2016 г. сформирован за счет энергоносителей всего на 30%.
Кроме того Федерации ненужны отмена санкций минимум еще на 3-5 лет.
По крайней мере отмены своих санкций по отношению в ЕСесовским товарам в Федерации не будет еще не менее 3-х лет. Это обещал Путин.
Уже сегодня Федерация обеспечивает себя продовольствием на 75% и продает его на экспорт.
Что касается технического импортозамещения то мы его реально видим в машиностроении, вертолетостроении, на предприятиях ВПК, Космоса, железнодорожного развития, электроники, автоматики телемеханике и т. д. еще 2-3-5 лет и все встанет на свое место - на лидирующее место во многих отраслях.

Главное не отменять санкций и торговать энергоносителями по демпинговым ценам.

Только это позволит удерживать европейский рынок и интенсивно развивать и завоевывать Азиатский, особенно Китайский и Индийский
 
Что, тяжело доходит? Может повторить?

В России русских (не ватников и знающих русский язык) почти не осталось.

Все, кто за Путина - это ватники, гестаповцы, воры, безграмотные и никто из них не знает русский язык. Это враги и русских и России, и мира.
Вот ты напрасно злишься на меня, Борис... Ты должен понимать бесперспективность своей роботы здесь. Ты пишешь то, что тебе велит заказчик и ограничен этими рамками. Я же могу писать всё, что угодно. При таком раскладе, Борька, у тебя нет шансов - ты так и будешь попадать в логические ловушки своих же слов. И так же и дальше будешь крутится вокруг абсурдных сентенций. Тебе самому-то не стыдно выглядеть идиотом, не отвечающим за свои же слова? Вроде, взрослый человек! Бл*ть, вот что с людьми 7 гривен за пост делает! ))
все, кто за Путина - это ватники, гестаповцы...
Отличная речёвка, чувак! )) А с учётом того, что ты сказал ранее:
в России не осталось никого, кроме ватников.
... выходит, что 100% русских - "гестаповцы".
З.Ы. И этот парень утверждает, что он не русофоб ))
 
Вот ты напрасно злишься на меня, Борис... Ты должен понимать бесперспективность своей роботы здесь. Ты пишешь то, что тебе велит заказчик и ограничен этими рамками. Я же могу писать всё, что угодно. При таком раскладе, Борька, у тебя нет шансов - ты так и будешь попадать в логические ловушки своих же слов. И так же и дальше будешь крутится вокруг абсурдных сентенций. Тебе самому-то не стыдно выглядеть идиотом, не отвечающим за свои же слова? Вроде, взрослый человек! Бл*ть, вот что с людьми 7 гривен за пост делает! ))

Отличная речёвка, чувак! )) А с учётом того, что ты сказал ранее:

... выходит, что 100% русских - "гестаповцы".
З.Ы. И этот парень утверждает, что он не русофоб ))

Пойман опять на мошенничестве и безграмотности: путает русофоб и ватникофоб. Русские - это те, кого Путин и его банда грабит и истребляет. Их надо занести в Красную книгу. Не может быть русский, знающий русский язык и свою Конституцию, за Путина. Путин это знает и поэтому уничтожает их. Путин несовместим с русскими, с русским языком, с КОнституцией, с законом, с гуманизмом.
 
Последнее редактирование:
Пойман опять на мошенничестве и безграмотности: путает русофоб и ватникофоб. Русские - это те, кого Путин и его банда грабит и истребляет. Их надо занести в Красную книгу. Не может быть русский, знающий русский язык и свою Конституцию, за Путина. Путин это знает и поэтому уничтожает их.
ОК, ещё раз:

Борис ТыНеПрав написал(а):
в России не осталось никого, кроме ватников
+
Борис ТыНеПрав написал(а):
все, кто за Путина - это ватники, гестаповцы...
=
все в России "гестаповцы" ))

З.Ы. Ау! Начальство хохлотроллика Бориски! Обращаю ваше внимание, что ваш работник не справляется со своими обязанностями. Прошу срочно прислать замену. Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:
ОК, ещё раз:


+

=
все в России "гестаповцы" ))

З.Ы. Ау! Начальство хохлотроллика Бориски! Обращаю ваше внимание, что ваш работник не справляется со своими обязанностями. Прошу срочно прислать замену. Заранее спасибо!

Плохо с соображаловкой? Сурков и Володин не написал инструкцию? Вы зациклились и не можете усвоить, что в России уже не осталось грамотных русских, знающих русский язык и Конституцию? Ватники, которые составляют большинство населения, они же путлеровские фашисты, они же ЗаПутлеровцы, не знают ни русского языка, ни Конституции, поэтому русскими не являются, а являются прочими (не русскими) россиянами.
 
Дык, и я об этом:

Борис ТыНеПрав написал(а):
в России не осталось никого, кроме ватников
+
Борис ТыНеПрав написал(а):
все, кто за Путина - это ватники, гестаповцы...
=
все в России "гестаповцы".

З.Ы. А ты - русофоб и украинский нацист ))
 
Хлопцы из украинского министерства пропаганды (или как оно там у вас называется?), заберите это унылое говно Бориса и верните нам прежнего штатного хохлотроллика Богдана/Лану/Милу/Алину/Milalala... Реально, этот дятел Бориска сливает тут всю вашу агитационную деятельность. Это даже как-то не очень спортивно - он чуть больше, чем полностью состоит из еды ))
 
Дык, и я об этом:


+

=
все в России "гестаповцы".

З.Ы. А ты - русофоб и украинский нацист ))

Русофоб - Вы, Путин и ЗаПутлеровцы (в том числе и ряженные казаки и попы, которые борющегося с коррупцией Навального побили, защищая коррупцию и беззаконие режима, т.е. защищая ограбление России Путлеровской бандой), так как надругательство над русским языком и его носителями, над их Конституцией идёт именно от Путина и ЗаПутлеровцев, так как геноцид русских устроил именно Путин и его банда.
 
Думаю что больше на колени никакое дерьмо Русь-Россию не поставит в том числе и иудо-либеральное фашистское дерьмо поднимающее голову из 90-х.

ГАРАНТИЯ ЭТОМУ ПУТИН.

Есть Путин - есть Россия . Нет Путина - нет России . (с)
Главная беда любого человека что он смертен .
 
Есть Путин - есть Россия . Нет Путина - нет России . (с)
Главная беда любого человека что он смертен .

Только надо заменить Россия на РФейх.
А России вечный позор от Путина, как Германии от Гитлера.



Долго мы думали и гадали
что такое Путина план.
Вот, мы дожили и увидали
- это очередной обман.
Чубайс и Гайдар - малые дети
с Путиным в сравнении.
Есть русский народ на свете.
Для воров - это везение.
В любой учебник краж и обмана
Путин войдёт как главный пример -
как без топора и нагана
гробануть всё, что имел СССР.
Не просто долго, а очень долго,
мы будем просить прощенья у всех.
Рассчитаемся ли с нашим долгом,
и смоем ли за Путина грех?
 
Последнее редактирование:
Отличный аргумент! Главный и неоспоримый аргумент в свидомом хохляцком интернет-творчестве за деньги - "сам дурак" )) Не, а что - вот хохол Боря пишет:

в России не осталось никого, кроме ватников
все, кто за Путина - это ватники, гестаповцы...
...русские - фашисты
царская Россия и СССР - фашистские режимы
...русские геббельсы
Русские - безграмотные

А я, типа, русофоб. Бу-га-га! ))

З.Ы. И где вас, хохлотролликов свидомых, только набирают на работу? Сцуко, один неликвид прёт ))
 
Последнее редактирование:
Отличный аргумент! Главный и неоспоримый аргумент в свидомом хохляцком интернет-творчестве за деньги - "сам дурак" )) Не, а что, хохол Боря пишет:








А я, типа, русофоб. Бу-га-га! ))

З.Ы. И где вас, хохлотролликов свидомых, только набирают на работу? Сцуко, один неликвид прёт ))

Во-первых, опять мухлюете и мошенничаете. Царская Россия не могла быть фашистской, так как фашизма ещё не было, но Столыпин (основатель фашизма, так как именно он создал управляемый Парламент/Думу и определил Царя выше Конституции) успел сделать царскую Россию фашистской, что немного оправдывает захват власти Лениным.
Во-вторых, русский фашизм, существовал ещё и при Сталине вполне официально.
В-третьих, ВЫ, Путин и банда Путина уничтожаете Конституцию, русский язык и создали геноцид русских в России, так как 90% богатств России принадлежат 100 путлеровским миллиардерам, а сами россияне - наибеднейшие люди в Европе. Кто убил русского Немцова?
 
Последнее редактирование:
Только надо заменить Россия на РФейх.
А России вечный позор от Путина, как Германии от Гитлера.



Долго мы думали и гадали
что такое Путина план.
Вот, мы дожили и увидали
- это очередной обман.
Чубайс и Гайдар - малые дети
с Путиным в сравнении.
Есть русский народ на свете.
Для воров - это везение.
В любой учебник краж и обмана
Путин войдёт как главный пример -
как без топора и нагана
гробануть всё, что имел СССР.
Не просто долго, а очень долго,
мы будем просить прощенья у всех,
и рассчитаемся ли с нашим долгом,
и смоем ли за Путина грех.

Я уже вижу эту картину: хохол Боря клеймит позором русских и просит прощения за Путина )) В стехах(tm). Мировое сообщество рукоплещет маленькому отважному украинцу и дарит ему рабочую визу в Румынию ))
З.Ы. А вообще, я смотрю в украинском министерстве пропаганды литературная часть "методички" обновилась. Знатные вирши ))
 
Последнее редактирование:
Во-первых, опять мухлюете и мошенничаете. Царская Россия не могла быть фашистской, так как фашизма ещё не было...
Тебе виднее ))
фашистские режимы рушатся. Что было с царизмом...

З.Ы. Боря, тебе не надоело выглядеть придурком, который даже не помнит, что сам ляпнул? Неужели стоит так позориться на весь интернет за те жалкие несколько гривен, которые тебе платят за пост? Бл*ть, я поражаюсь на людей! Борь, может ты нуждаешься? Операцию срочную надо сделать? Или ещё что? Так ты скажи - я тебе помогу.
 
Кто убил русского Немцова?
"Унылое, ничем не выделяющееся, чмо наводящее смуту в российском обществе и активно ведущее государственно-подрывную деятельность в РФ за американские деньги. Тем не менее имел достаточно большой авторитет среди обиженных жизнью в России отбросов общества, тупых хомячков, разных западных сасальщиков, в общем свиней разных возрастов. Как хорошо воняющее, всегда свежее дерьмо, Немцов, в свои лучшие годы, сосредотачивал вокруг себя много мух. Под конец свой карьеры стал практически бесполезен ибо потерял политический авторитет среди хомячков, поэтому и был выбран своими боссами из США в качестве «сакральной жертвы», что бы хоть так поднять бурление говн. Не помним, не любим, не скорбим, собачью смертью западной паскуды удовлетворены" (Lurkmore)
 
Тебе виднее ))


З.Ы. Боря, тебе не надоело выглядеть придурком, который даже не помнит, что сам ляпнул? Неужели стоит так позориться на весь интернет за те жалкие несколько гривен, которые тебе платят за пост? Бл*ть, я поражаюсь на людей! Борь, может ты нуждаешься? Операцию срочную надо сделать? Или ещё что? Так ты скажи - я тебе помогу.

А откуда у Вас мани?
У убитого украинца добыли в кармане?



У Вас за абсурдом следует абсурд:

мне американцы платят деньги за то, что бы я защищал русский язык, Конституцию России и грамотных русских,
а Вы, якобы за русских, против русского языка, против грамотных русских, против Конституции России и за анти Конституционного Путина.
 
Последнее редактирование:
"Унылое, ничем не выделяющееся, чмо наводящее смуту в российском обществе и активно ведущее государственно-подрывную деятельность в РФ за американские деньги. Тем не менее имел достаточно большой авторитет среди обиженных жизнью в России отбросов общества, тупых хомячков, разных западных сасальщиков, в общем свиней разных возрастов. Как хорошо воняющее, всегда свежее дерьмо, Немцов, в свои лучшие годы, сосредотачивал вокруг себя много мух. Под конец свой карьеры стал практически бесполезен ибо потерял политический авторитет среди хомячков, поэтому и был выбран своими боссами из США в качестве «сакральной жертвы», что бы хоть так поднять бурление говн. Не помним, не любим, не скорбим, собачью смертью западной паскуды удовлетворены" (Lurkmore)

Что, Рамзаном Штаты руководят и заставляют его говорить "Я- пехотинец Путина"?


Оказывается Путин, потративший на Олимпиаду в Сочи 55 млрд долларов вместо 12 млрд долларов, создаёт порядок/ордунг в РФ, а Немцов, который против этого и против того, что бы стоимость километра дорог была в 1000 раз дороже, чем в Швеции и Норвегии, оказывается, вносит смуту.

Немцов написал бы ещё одну книгу про офшорные 2 млрд долларов РолДугина и опять бы внёс смуту. То ли дело Путин, успокоил россиян, мол, не беспокойтесь, это же на инструменты от Страдивари.

Что ни пост, то абсурды.
 
Последнее редактирование:
Что ни пост, то абсурды...
"... жил на спонсорские деньги. Да, противникам власти давали деньги, кто – не буду называть. И на эти деньги он существовал" (Ирина Хакамада о Борисе Немцове на его похоронах)
 
А откуда у Вас мани? У убитого украинца добыли в кармане?
Ага ))
Борис ТыНеПрав написал(а):
мне американцы платят деньги за то, что бы я защищал русский язык, Конституцию России и грамотных русских...
Кто бы сомневался ))
 

Похожие темы

Назад
Сверху