• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

ИСТОРИЧЕСКИ МУСОРНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ФЕДЕРАЦИИ

Меня ваши разборки на "Эхо Мацы" не интересуют, как и не интересуют вышеперечисленные тобой сабжи. Я просто знаю, что если человек настрочил 30 000 постов - частично в стихах! - только на одном форуме, (а ты говорил, что участвовал в обсуждениях ещё в ряде других форумов), то это не совсем здоровый человек в плане психики. А с учётом того, что 90% твоих постов и 100% стехов(tm) посещены путену(tm), то это чистая шиза. А точнее, симптомы невроза навязчивых состояний. Психиатры называют твоё поведение обсессивно-компульсивным расстройством психики... Боря, тебе в жизни нечем заняться? Жена, дети, работа etc отсутствуют?

Вы, похоже тоже строчить безграмотные посты мастак. Тоже больной или ольгинский тролль?
 
Боря, а почему ты всё время врёшь? Это у тебя защитная реакция такая на мои посты?
З.Ы. А что "неграмотного" в моих постах? Может, они изобилуют грамматическими ошибками? Стилистика режет глаз? Пунктуация хромает? Тезаурус бедный? А? ))

А все тролли безграмотные, так как соглашаются плодить посты за печенки. Не ради же сути они пишут безграмотные посты. Во всех Ваших постах по сути вообще нет ни слова, есть только типичный набор троля "сам дурак", переход на личности, а это признак подросткового возраста и отсутствия грамотности.
 
А все тролли безграмотные, так как соглашаются плодить посты за печенки. Не ради же сути они пишут безграмотные посты. Во всех Ваших постах по сути вообще нет ни слова, есть только типичный набор троля "сам дурак", переход на личности, а это признак подросткового возраста и отсутствия грамотности.
Так ты тоже тролль. Значит, по твоей классификации, безграмотный )) А вообще, ты просто больной на всё голову мудила )) Причём, жалкий в своём трусливом игнорировании неудобных постов, где тебя ловят на мошенничестве, необразованности, отсутствии логики и просто откровенной лжи.
А смешной ярлык "безграмотный" ты употребляешь в отношении всех, чьё мнение не совпадает с твоим шизофреническим бредом. А поскольку оно не совпадает у 99,99% людей, то ты за это люто всех людей ненавидишь и называешь абсолютно каждого "безграмотным" и "фашистом" ))
 
Последнее редактирование:
Вы, похоже тоже строчить безграмотные посты мастак. Тоже больной или ольгинский тролль?
Ага. Ольгинские мы )) Все кругом тролли-на-содержании-злогопутена, и только Боря - истинный и беззаветный вестник правды в Интернете )) P.S. От ответа ты уклонился (как всегда), поэтому, скорее всего, я попал в точку относительно отсутствия у тебя семьи, детей, работы, увлечений (писание бездарных графоманских виршей про русских фошистов(tm) на увлечение не тянет - только на диагноз).
 
Ага. Ольгинские мы )) Все кругом тролли-на-содержании-злогопутена, и только Боря - истинный и беззаветный вестник правды в Интернете )) P.S. От ответа ты уклонился (как всегда), поэтому, скорее всего, я попал в точку относительно отсутствия у тебя семьи, детей, работы, увлечений (писание бездарных графоманских виршей про русских фошистов(tm) на увлечение не тянет - только на диагноз).

Вы сначала докажите, что достаточно грамотный, что бы ставить диагнозы. Неписание на форумах и полное согласие с Путлером - это ещё худший диагноз. За это будут сажать, как соучастников Путлеровского фашизма и госпереворота.

Мне, хотя бы, не стыдно будет перед потомками, так как я боролся с Путлеровским фашизмом хотя бы на форумах.
 
И вообще, чтобы поставить точку в этой нелепой дискуссии, которая рискует перерасти в поэтический бенефис со шквальной декламацией Бориской своих графоманских виршей о зломпутене(tm) и клятыхмоскалях-фошистах(tm), надо признаться, что фашизм - это фикция и лишь метод вывода оппонентов из числа говорящих на сильном языке в политическом дискурсе. Поэтому, наш поэтический шизофреник Боря, и оперирует этим термином. Ибо фактически нет никакого фашизма: слово есть, а жопы нет )) Нет такого социально-политического устройства под названием "фашизм". Поэтому, фашистами можно называть всех, кого угодно: от христианской церкви и правительств любых стран до радикального феминизма и военного блока НАТО. А вся ущербная логика Бори крутится вокруг подмены понятий и смешного и абсурдного противопоставления положений Нагорной проповеди принципам государственности. Мне всегда внушали отвращение лицемеры типа Бориса - я их презираю. Эти "борисы": а) трусливое ссыкло, которое обычно (как и данный Борис) просто "не замечают" посты, в которых их макают в их же говно; б) не отвечают за свои слова, написанные ими же ранее (сколько раз в этой теме тебя ловили на вранье, Борис? Я со счёта сбился); в) и главное, эти "борисы" такие принципиальные только в интернете. В реальной жизни они первыми, случись что, вызывают на помощь "фашисткую полицию", бегут в "фашистский суд" и работают на госслужбе, получая з/п от "фашистского режима". Ну будь ты, сцуко, принципиальным антифашистом - работай на себя, защищай свои права, своё имущество, жизнь и здоровье сам, раз ты так ненавидишь страну и считаешь её фашистской, а всё её население - фашистами! Или езжай в ту страну, где тебе будет политически комфортно. Но 99% этой мрази никуда не уедет, ибо это лузеры, шизофреники всех мастей, бездельники, горе-пейсатели стехов(tm) в интернете и пр. бесполезное говно. И они знают, что их никто не ждёт в тех странах, о которых они с придыханием тут рассказывают, и которые ставят в пример в качестве гуманистов-всех-времён-и-народов (произносится нараспев). И это их злит неподеццки... И что самое прикольное, что это пишу я - человек, которому глубоко пох Путин, и который 15 с лишним лет работал и жил в Европе, США и Юго-Восточной Азии, и даже не был налоговым резидентом в России )) Но как оказалось, я, по заверениям Бори, являюсь русским "фошистом", "ватником", "безграмотным" и прочая и прочая. А шизофреник и лузер Борис, строчащий по 30000 постов на форумах за копейки и мечтающий отсосать у какого-нибудь иностранного грантодателя - совесть русской нации(tm). И ещё вдобавок собирается меня "сажать" за за то, что я - русский )) В действительности, Боря - обычный пид*рас с ФГМ в терминальной стадии. И что меня радует, так это то, что он так и помрёт ненавидя Россию. А мы - любя эту страну ))
 
И вообще, чтобы поставить точку в этой нелепой дискуссии, которая рискует перерасти в поэтический бенефис со шквальной декламацией Бориской своих графоманских виршей о зломпутене(tm) и клятыхмоскалях-фошистах(tm), надо признаться, что фашизм - это фикция и лишь метод вывода оппонентов из числа говорящих на сильном языке в политическом дискурсе. Поэтому, наш поэтический шизофреник Боря, и оперирует этим термином. Ибо фактически нет никакого фашизма: слово есть, а жопы нет )) Нет такого социально-политического устройства под названием "фашизм". Поэтому, фашистами можно называть всех, кого угодно: от христианской церкви и правительств любых стран до радикального феминизма и военного блока НАТО. А вся ущербная логика Бори крутится вокруг подмены понятий и смешного и абсурдного противопоставления положений Нагорной проповеди принципам государственности. Мне всегда внушали отвращение лицемеры типа Бориса - я их презираю. Эти "борисы": а) трусливое ссыкло, которое обычно (как и данный Борис) просто "не замечают" посты, в которых их макают в их же говно; б) не отвечают за свои слова, написанные ими же ранее (сколько раз в этой теме тебя ловили на вранье, Борис? Я со счёта сбился); в) и главное, эти "борисы" такие принципиальные только в интернете. В реальной жизни они первыми, случись что, вызывают на помощь "фашисткую полицию", бегут в "фашистский суд" и работают на госслужбе, получая з/п от "фашистского режима". Ну будь ты, сцуко, принципиальным антифашистом - работай на себя, защищай свои права, своё имущество, жизнь и здоровье сам, раз ты так ненавидишь страну и считаешь её фашистской, а всё её население - фашистами! Или езжай в ту страну, где тебе будет политически комфортно. Но 99% этой мрази никуда не уедет, ибо это лузеры, шизофреники всех мастей, бездельники, горе-пейсатели стехов(tm) в интернете и пр. бесполезное говно. И они знают, что их никто не ждёт в тех странах, о которых они с придыханием тут рассказывают, и которые ставят в пример в качестве гуманистов-всех-времён-и-народов (произносится нараспев). И это их злит неподеццки... И что самое прикольное, что это пишу я - человек, которому глубоко пох Путин, и который 15 с лишним лет работал и жил в Европе, США и Юго-Восточной Азии, и даже не был налоговым резидентом в России )) Но как оказалось, я, по заверениям Бори, являюсь русским "фошистом", "ватником", "безграмотным" и прочая и прочая. А шизофреник и лузер Борис, строчащий по 30000 постов на форумах за копейки и мечтающий отсосать у какого-нибудь иностранного грантодателя - совесть русской нации(tm). И ещё вдобавок собирается меня "сажать" за за то, что я - русский )) В действительности, Боря - обычный пид*рас с ФГМ в терминальной стадии. И что меня радует, так это то, что он так и помрёт ненавидя Россию. А мы - любя эту страну ))

Разве я против того, что Вы - ватник?

Очередной абсурд от безграмотного : фашизма не существует и не существовало, как и тоталитризма.
В 1941 он бы доказывал, что это не фашизм и что власть фюрера законна и что все должны любить фюрера.

Дискуссия с ватниками невозможна.
 
Последнее редактирование:
Мир ищет братьев по разуму, а украинцы их уже давно нашли. Сначала они было хотели двинуться на восток, но побоялись увязнуть в болотах тайги; и тогда было принято героическое решение: на запад!
Пройдя через лес зенитных установок, доблестные воины вышли к атлантике - океану, который они выкопали сами. Еще немного... еще чуть-чуть.. на лодках, на баржах.. и вот она! долгожданная встреча!
Из карманов предупредительно вынуты носовые платочки для вытирания слез и соплей... ТОРЖЕСТВЕННЫЙ МОМЕНТ! Стражи Западных Ценностей Вернулись На Историческую Родину!

***
Боря-форестер, и долго вы так собираетесь сам с собой общаться?)) А! Ну да.. конечно.. типа никто не догадывается, что вы пишете с двух аккаунтов (а может и с трех). Так что про шизу лучше бы промолчали.
***
Слепили все в одну кучу, тоже мне, учителя. Где это видано, чтоб люди, переполненные ненавистью, могли кого-то чему-то научить? О каких религиозных ценностях вы говорите?, это общечеловеческие ценности, озвученные еще до появления религий; это элементарные законы природы)
***
Желаю вам счастья, радости, и всех благ .
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Я перестала читать ваши сообщения, теперь мне точно ясно, что ваша цель - уничтожение. Теперь я увидела, что послания, адресованные Борису, предназначены на самом деле для меня. Как это назвать - я не знаю.
 
Последнее редактирование:
Слепили все в одну кучу, тоже мне, учителя. Где это видано, чтоб люди, переполненные ненавистью, могли кого-то чему-то научить? О каких религиозных ценностях вы говорите?, это общечеловеческие ценности, озвученные еще до появления религий; это элементарные законы природы)
Общечеловеческих ценностей нет - это нонсенс. Все моральные ценности привиты людям битьём по жопе. А "общечеловечная" природа ценностей - лишь результат сходства условий социумов, где проживают люди. Что до Нагорной проповеди (Вы же её имели в виду, говоря про "религиозные ценности"?), то рассматривайте данный документ в качестве обычного учебника. Вот г-н Магницкий Л. Ф. в своё время написал превосходный учебник математики, по которому в России учились несколько поколений. Но он не изобретал математику. Также и с Нагорной проповедью И. Христа ))
Желаю вам счастья, радости, и всех благ .
И Вам того же.
 
Последнее редактирование:
Общечеловеческих ценностей нет - это нонсенс. Все моральные ценности привиты людям битьём по жопе. А "общечеловечная" природа ценностей - лишь результат сходства условий социумов, где проживают люди. Что до Нагорной проповеди (Вы же её имели в виду, говоря про "религиозные ценности"?), то рассматривайте данный документ в качестве обычного учебника. Вот г-н Магницкий Л. Ф. в своё время написал превосходный учебник математики, по которому в России учились несколько поколений. Но он не изобретал математику. Также и с Нагорной проповедью И. Христа ))

И Вам того же.

Очередное торжество безграмотности. Вот африканцы, арабы, афганцы, которые как раз понимают только битьё, приехали в Европу и не смогли вписаться. В Европе живут по законам, а приехавшие понятия об этом не имеют. Как и россияне.

Кстати, Путин тоже не знает что такое закон. В Интервью "В Ладе-калине" он сказал, что закон - это пойди спроси у начальника. А это как раз беззаконие. Вот такой у нас лже-Президент!

Битьём по жопе человека не сделаешь! Развитие человека от обезьяны - это как раз этапы приобретения ценностей либерализма и либерального мировоззрения. Это движение от верховенства тирана к верховенству закона. Общечеловеческие ценности - это и есть либеральные ценности, которые после Второй мировой перешли в гуманистические ценности.

Вполне естественно, что Вы не понимаете этого, так как не знаете что такое фашизм (антилиберализм/антигуманизм).
 
я больше не читаю ваших сообщений. знаете, есть такая притча: повздорили два соседа. на следующее утро один сосед увидел под своей дверью ведро помоев. он взял ведро, вычистил его до блеска, набрал самых лучших яблок и отнес другому. вывод: кто чем богат, тот тем и делится.
поэтому больше я не читаю, потому что ничего хорошего вы мне не скажете.
счастливо оставаться.

P.s. с моей стороны было очень глупо посетить ваш сайт. умные люди сюда не лезут, и в обсуждениях не участвуют.
 
Последнее редактирование:
Я больше не читаю ваших сообщений. Знаете, есть такая притча: повздорили два соседа. На следующее утро один сосед увидел под своей дверью ведро помоев. Он взял ведро, вычистил его до блеска, набрал самых лучших яблок и отнес другому. Вывод: кто чем богат, тот тем и делится.
Поэтому больше я не читаю, потому что ничего хорошего вы мне не скажете.
Счастливо оставаться.
1) Вы слишком часто прощаетесь. 2) Я не обещал Вам ничего хорошего говорить. 3) Несоответствие ожиданиям - проблема индейцев, которая, как известно, шерифа не волнует. 4) Зачёркиваю первых три пункта - я рад, что Вы ещё тут ))
 
Последнее редактирование:
1) Вы слишком часто прощаетесь. 2) Я не обещал Вам ничего хорошего говорить. 3) Несоответствие ожиданиям - проблема индейцев, которая, как известно, шерифа не волнует. 4) Зачёркиваю первых три пункта - я рад, что Вы ещё тут ))
Я конечно понимаю, что мир устроен сверхсложно, но вас (Вас) мне очень сложно понимать. Я здесь еще держусь только благодаря тому, что не читаю сообщений, адресованных Боре. Это частично спасает меня от моральных травм.
Проблемы индейцев (проблемы индейцев) беспокоят шерифа постольку, поскольку можно использовать эти проблемы в личных целях.
Именно поэтому я буду вынуждена покинуть вас, хочу я этого или нет.
 
Последнее редактирование:
Я конечно понимаю, что мир устроен сверхсложно, но вас (Вас) мне очень сложно понимать
Обычные механические часы устроены весьма сложно, но определять по ним время - очень просто. Не приумножайте сущности сверх необходимости, как справедливо заметил Оккам.
Проблемы индейцев (проблемы индейцев) беспокоят шерифа постольку, поскольку можно использовать эти проблемы в личных целях
Как говорится, Вы дуете на воду...
 
Меня ваши разборки на "Эхо Мацы" не интересуют, как и не интересуют вышеперечисленные тобой сабжи. Я просто знаю, что если человек настрочил 30 000 постов - частично в стихах! - только на одном форуме, (а ты говорил, что участвовал в обсуждениях ещё в ряде других форумов), то это не совсем здоровый человек в плане психики. А с учётом того, что 90% твоих постов и 100% стехов(tm) посещены путену(tm), то это чистая шиза. А точнее, симптомы невроза навязчивых состояний. Психиатры называют твоё поведение обсессивно-компульсивным расстройством психики... Боря, тебе в жизни нечем заняться? Жена, дети, работа etc отсутствуют?

Мои темы закрывают на всех форумах. Незаконность Путина под табу. Из 30000 постов 29000 постов в закрытых темах. Меня банят везде. И здесь забанят! Было бы странным, если бы в Путлеровском РФейхе/концлагере была свобода слова.

А Вы, как оппонент, меня не интересуете, так как у Вас нет аргументов никаких и быть не может. Аргументов грамотных нет не только у Вас, а ни у кого, кто мне отвечал. Их несколько сотен. Все либо безграмотны, либо врут. Вот такой у России срез интеллекта.

Пока я просто тестирую форум.
 
Последнее редактирование:
Мои темы закрывают на всех форумах. Незаконность Путина под табу. Из 30000 постов 29000 постов в закрытых темах. Меня банят везде. И здесь забанят! Было бы странным, если бы в Путлеровском РФейхе/концлагере была свобода слова.

А Вы, как оппонент, меня не интересуете, так как у Вас нет аргументов никаких и быть не может. Аргументов грамотных нет не только у Вас, а ни у кого, кто мне отвечал. Их несколько сотен. Все либо безграмотны, либо врут. Вот такой у России срез интеллекта.

Пока я просто тестирую форум.

Украинский жидо-масон жалуется на цензуру на Огрызке оставшемся от Окраины по польски украины столетия лежащей у края или у краины Польши, поэтому он и находится на Форумах России где свободно можно говорить и выражать свое мнение без малейшей цензуры. Главное ограничивать хамство, которое сложно сдержать встречаясь с такими Боря как Вы
 
Украинский жидо-масон жалуется на цензуру на Огрызке оставшемся от Окраины по польски украины столетия лежащей у края или у краины Польши, поэтому он и находится на Форумах России где свободно можно говорить и выражать свое мнение без малейшей цензуры. Главное ограничивать хамство, которое сложно сдержать встречаясь с такими Боря как Вы

Опять пойманы на лжи. На Украине меня не закрывают (я там под кличкой Москаль), закрывают меня в РФейхе!
 

Похожие темы

Назад
Сверху