• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Статья: Путин снял запрет на поставки С-300 в Иран

Прикинь после 18 лет ни разу не сворал ни убил и не разу ненагрешил,, до 18 лет было дело крал
 
а после 18 лет ни разу не согрешил, только иногда соврал, ради, благополучия что бы не ьеспокоить близких

но ни разу не своровал и тому подобною
 
а до 18 лет воровал)) связалься с бандитами местными, мы киоски кидали))
 
а потом, как отрезало, ко мне Господь пришёл И сказал
 
И после этого я не грешу, а что сказал, не помню, Но чо то сильное сказал, ну не помню, ну до сих пор даже тараканов не убеваю, а выкидываю их через окно
 
А чо само интерестно каждый свой мир саздаёт
по сикрету)))
что создал Там и живи))
По сикрету,
 
У вас есть вопрос? есть ли Бох ? Есть, я его не видел правда, Но он есть, Поверте, Он такой что я даже близко не подашёл к нему ну я видел что он есть!
 
Господя Бога нелзя увидеть, Его только можно почуйствовать!
 
Либо твоя душа будет стродать, вечност, либо радоваться что ты создал на земле?
 
Представляете, Господь Бох не хочет с вами общаться!
Вот так вот доигрались , вот так вот , чо делать будем?
 
Я Русский но вы Росиии чо то оплахали, зачерствели! Раслабились,

ваше дело АМЕРЕКОТОВ МОЧИТЬ НАДО. охуели они. А ВЫ ТУТ РАСЕЛИСЬю
 
Последнее редактирование модератором:
Я НЕ ПОДСТРИКАЮ ! НО ВАМ ОБЯВИЛИ И ЕЖУ ПОНЯТНО, КАКОЕ ОНИ ПРАВО ИТМЕЮТ РЫЧАТЬ
 
Последнее редактирование модератором:
оНИ ЖЕ, ЛУЧШЕ ДАВАЙТЕ ЩАС, А ТО ПОТОМ НАС
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху