• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Статья: Путин снял запрет на поставки С-300 в Иран

я НЕ ПОДСТРЕКАЮ НА ВОЙНУ, НО ВОЙНА УЖЕ НАЧАЛАСЬ., КАК ВЫ ЭТО НЕ ПОЙМЁТЕ
 
оНИ НЕ ПРАВЫ , ОБОСНУЮ, ВСЮ ИСТОРИЮ ИЗУЧИЛ, ГО ПООБЩАЕМСЯ?
 
дуралейки АМЕРЕКАНЦКИЕ НЕВОЗМОЖНО НАС ПОБЕДИТЬ! ИБО ЭТО НЕВОЗМОЖНО, ТАМ НЕ ТОКО ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИЯ , ТАМ 1 ЧЕЛ МОЖЕТ ВАШИХ НУ 5 -РЫХ ТОЧНО ПОРВЁТ
НЕ ВЕРЕШЬ? ИДИ СЮДА
 
Я ЛИЧНО РВАТЬ БУДУ ВАС
 
Последнее редактирование модератором:
аНТАРКТИДУУУУ <----------------:dash_mini:
 
Последнее редактирование модератором:
ПИЮ <-------------:fool_mini:
 
Последнее редактирование модератором:
УШКИ)) ВАМ <-----------:bye_mini:
 
Последнее редактирование модератором:
дАВАЙ ИДИ СЮДА ПООБЩАЕМСЯ? ТЕТЕ НА ТЕТ , ИДИ СЮДА
 
Последнее редактирование модератором:
кСТАТЕ Я ВИДЕЛ КАК ТЕРЕЗА МАЙ
 
Последнее редактирование модератором:
ОНА ЖИРАЛА мНЕ я ПОТВЕРДУ ЭТО
 
Последнее редактирование модератором:
ПОДВЕРДЮ ИДИ СЮДА, ну давац иди сюда
 
Последнее редактирование модератором:
АМЕРЕКАНСКИЕ иДИ СЮДА Я ТЕБЯ С ОДНОГО УДАРА ВЫСТЕГНУ С ПРАВОЙ ИЛИ С левой ???
 
Последнее редактирование модератором:
иди сюда , чо там против имеешь? а. ИДИ СЮДА
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху