• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Что вам от нас надобно?

Полностью согласен с Михалковым. Жаль президент слабоват в коленках.
 
Что вам от нас надобно?
Честно скажу неприятно смотреть на этого дворянина, который как попугай натянул на себя столько перстней. Но анекдот понравился и его аналогия с темой.
Но противостоять западу в тех условия какие есть, в то время как это может превести к войне, я считаю глупостью. А надеятся на ядерный потенциал и на том тявкать, при этом понимая что его не применишь(не считая крайних случаев, в частности захвата террритории запуска, самих этих устоновок), это значит "пускать пыль в глаза". При этом надо понимать что эта "пыль" может перерасти в войну, локальную. В которой у нас, кто бы что там не говорил, армия слабей (как в количестве личного состава, так и в количестве военной техники). И вообще подобное противостояние больше похоже, на противостояние Моськи и Слона.
ВВП, на мой взгляд, проводит в полне адекватную внешнию политику(в то время, как во внутренней полный провал), как в анекдоте:
Учительница выводит детей на улицу и говорит им:
-Дети, бога нет и сейчас мы это докажем, поднимите пальцы в небо. А теперь скажите, что бог, тебя нет. -
Все дети начели повторять за учительницой, один лишь Вовочка не чего не делал. Увидев это учительница подошла к нему и спрасила:
-Вовочка, а почему ты не повторяишь за остальными?-
На что Вовочка ответил:
-Марья Ивановна, но вы сами подумайте, если бога нет, то для чего тогда это всё проделывать? Ну а если есть, то для чего мне, его гневить?-
 
Назад
Сверху