• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Хотите Единение Народа?!

Этот пустой 3,14ж когда-нибудь кончится?? Или разбираем "призвание варягов" или ты предлагаешь другую тему или ты идёшь на... ну ты понял.
Это ты не понял... ты спокойно идешь нах, строевым шагом... сначала докажи свою состоятельность, чтобы я с тобой беседовал, а пока ты примитивное безграмотное чмо "пошликомненафорум". Доказывай, и только потом, если я посчитаю тебя достойным оппонентом, я с тобой поговорю. Свободен, балабол.
 
"пошликомненафорум" - это плагиат. За использование интеллектуальной собственности перечислите мне 100 руб на этот кошелек Web-Money: 0006599955236109.
 
"пошликомненафорум" - это плагиат. За использование интеллектуальной собственности перечислите мне 100 руб на этот кошелек Web-Money: 0006599955236109.
Извини, но это было в самом деле роскошно!!! Готов оплатить лицензию на использование сего продукта.
 
Извини, но это было в самом деле роскошно!!! Готов оплатить лицензию на использование сего продукта.
Переведи деньги в фонд развития общества юных челябинских призывников варягов.
 
Лесник, ты хотя бы Иловайского читал? Если нет - то заткни язык в жопу.
Чёта напомнило:
"— Как вам не стыдно, гражданин Пряхин! — возражала Варвара, в то время еще Лоханкина, размахивая «Известиями». — Ведь это герой! Ведь он сейчас на 84 параллели…
— Что еще за параллель такая, — смутно отзывался Митрич, — может, никакой такой параллели и вовсе нету. Этого мы не знаем. В гимназиях не обучались"
 
Любое первое образование, в котором не предусмотрены, матанализ, термех и сопромат - "прошли даром".
Мое первое высшее - ОВОКДКУ, все сказанное вами я изучал.курсант 2а.jpg - это я.
 
Последнее редактирование:
МАИ, МИИГА, Trinity College. Пиписьками закончили меряться? Тащ Алексан, должен признать, тут прав - обсуждать следует мнение, а не его носителя.
 
МАИ, МИИГА, Trinity College. Пиписьками закончили меряться? Тащ Алексан, должен признать, тут прав - обсуждать следует мнение, а не его носителя.
ПОнимаете ли дружище, важен уровень образования носителя какого-то мнения. Проблема России сейчас и в прошлом - непрофессионалы! В том состоянии в котором сейчас находятся и России и русский народ полностью заслуга дилетантов во власти. Потому, я уверен в том, что любое мнение должно быть подкреплено Знанием, анализом, а не пустой болтовней. Дилетант не может в принципе иметь права голоса, иначе это охлократия.
 
Пиписьками закончили меряться?
И не меряемся мы пиписьками. Я написал о своих образованиях не для того, чтобы похвастаться, а только и исключительно для того, чтобы любой мой оппонент и читатель, понимали тот уровень, на котором можно со мной общаться. Что не надо мне объяснят элементарные вещи, потому, что некие позиции, человек, имеющий то или иное образование понимает с полуслова. Это некий код общения. Я ясно изложил?
 
ПОнимаете ли дружище, важен уровень образования носителя какого-то мнения. Проблема России сейчас и в прошлом - непрофессионалы! В том состоянии в котором сейчас находятся и России и русский народ полностью заслуга дилетантов во власти. Потому, я уверен в том, что любое мнение должно быть подкреплено Знанием, анализом, а не пустой болтовней. Дилетант не может в принципе иметь права голоса, иначе это охлократия.
Неуместная патетика. Спуститесь на землю: это всего-лишь Интернет-форум, а не правительство/совет директоров/министерство/etc. Здесь у каждого есть одинаковое право голоса. Кого это не устраивает, может не участвовать в дискуссии, а заняться, к примеру, домашними делами или почитать. В чём проблема-то?
 
Ты долго балаболить будешь?????!!!!!!
Варягов кто призвал и откуда? - Вот сейчас и проверим твой "уровень образования". ...Балабол с тремя образованиями...
А кто призвал варягов? Кто из русских ученых подверг резкой критике мнение и перевод "призвания варягов" г-на ... кстати, назови его имя.
 
И не меряемся мы пиписьками. Я написал о своих образованиях не для того, чтобы похвастаться, а только и исключительно для того, чтобы любой мой оппонент и читатель, понимали тот уровень, на котором можно со мной общаться. Что не надо мне объяснят элементарные вещи, потому, что некие позиции, человек, имеющий то или иное образование понимает с полуслова. Это некий код общения. Я ясно изложил?
Вы понимаете разницу между "знанием" и "приятием" информации? Если да, то Вы должны понимать, что 90% дискуссий на площадках вроде этой проходят, если так можно сказать, на уровне "приятия". Фактически, это мировоззренческие споры. Базис, конечно, важен, но не является ключевым фактором.
 
Неуместная патетика. Спуститесь на землю: это всего-лишь Интернет-форум, а не правительство/совет директоров/министерство/etc. Здесь у каждого есть одинаковое право голоса. Кого это не устраивает, может не участвовать в дискуссии, а заняться, к примеру, домашними делами или почитать. В чём проблема-то?
Я только высказал свое мнение, а ваше дело принять его или отвергнуть. Все просто.
 
Вы понимаете разницу между "знанием" и "приятием" информации? Если да, то Вы должны понимать, что 90% дискуссий на площадках вроде этой проходят, если так можно сказать, на уровне "приятия". Фактически, это мировоззренческие споры. Базис, конечно, важен, но не является ключевым фактором.
Мнение малограмотного идиота мне неинтересно. Вас оно увлекает? Да ради БОга, кто против?
 

Похожие темы

Назад
Сверху