• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Хотите Единение Народа?!

"Писать культуру" - это новое в истории человечества. Тебе б на нобелевку подать...
А вы что ее копите в голове?

Теперь о Русской Культуре...

Она у Русского народа, каждый раз по новой изобреталась...
Изобреталась по простой причине, что русские не склоны ее беречь, теряли, забывали...
Или скорее всего носителей культуры просто уничтожали физически...

Теперь о самом слове Культура.
Под Культурой обычно понимают: Стихи, песни, рассказы, притчи, поговорки...
Позже в культуру вошли театр, кино...

Но также существуют такие слова как Культура Спорта, Культура еды, Культура поведения, Культура личности...

Под культурой спорта - понимают занятие спортом.
Культурой еды - готовка пищи
Культурой поведения - принятое в обществе поведение людей( например не плевать на асфальт)
Культурой личности - поклонение и подражание " Святым".

Культура человека (народа) - есть опыт этого человека( народа), который позволяет этому человеку( народу) выжить в окружающей среде.

Вроде так...
Хотя буду рад поправкe...
Чего -то не додумал...
 
Сам понял что написал?

Это он про себя
l_coffee.gif
 
А вы что ее копите в голове?

Теперь о Русской Культуре...

Теперь о самом слове Культура.
Под Культурой обычно понимают: Стихи, песни, рассказы, притчи, поговорки...
Но также существуют такие слова как Культура Спорта, Культура еды, Культура поведения, Культура личности...

Под культурой спорта - понимают занятие спортом.
Культурой еды - готовка пищи
Культурой поведения - принятое в обществе поведение людей( например не плевать на асфальт)
Культурой личности - поклонение и подражание " Святым".

Культура человека (народа) - есть опыт этого человека( народа), который позволяет этому человеку( народу) выжить в окружающей среде.

Вроде так...
Иди учись... ты вообще нихера в Культуре не смыслишь.... достали долбоиобы... "Дебилы, бл...ь" (С.Лавров)
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
С глупцами всегда трудно общаться... им всегда приходится пояснять примитивный вещи, которые любой грамотный человек знает давно.

Чтоб предмету дать определение, его необходимо описать и перечислить...

Эта основа, которой вас не научили...

Самое трудное начать...
 
Стрелок, меньше слов! Вопрос был простой: "Сколько лет русскому народу?" Не надо ни "до", ни "после". Конкретно, в годах или веках. Примерно, конечно. А там посмотрим, кто из нас "дурашка".
Я тебе все уже написал, если ты в силу своего тупизма не понял, то это только твоя проблема, я не занимаюсь просвещение дебилов. Сколько лет русским есть в интернете, ищи... может поумнеешь, но это маловероятно.
 
Действительно, че говорить...

Читателю педии
 
К твоему великому сожелению, в интернете по этому поводу - хрен чё найдёшь. Ну, если только не стёрли ещё окончательно книгу Петухова "Русы Великой Скифии". Читал?
Алексан, конечно читал, и читал еще много более того. Важно не только читать, а осмысливать прочитанное... анализировать и делать выводы. в ИНТЕРНЕТЕ МАССА ОТКРОВЕННОГО ГОВНА, НО ИЗ потока экскрементов необходимо извлекать только то, что логически соответствует твоей линии, а САМОЕ НЛАВНОЕ читать и анализировать то, что ПРОТИВОРЕЧИТ твои воззрениям. Ты понимаешь о чем это я?))))
 
Давай! Страсть как хочется с немцами разобраться!

Не утомитесь?!

Начнем сначала, как сделать Русский народ единым...

Я уже предложил: Человек человеку - друг, товарищ и брат.
 
Слив можно засчитывать?
Можешь засчитывать все,что тебе угодно, Только для начала скажи, что ты можешь противопоставить 2 моим высшим гуманитарным образованиям - Высшее училище культуры и искусств и МГИК)))) Ты где учился сынок?
 
Мне похеру, где ты учился. В истории ты ни хрена не смыслишь. Причём, я отвечаю за базар лично, не ссылаясь ни на какие училища. Ущучил, олух?
Ты уже с зеркалом беседуешь... тогда не пиши мне...
Да, ты забыл написать: "пошликомненафорум"
 
Последнее редактирование:
Юрист vs культоролог? Не ссорьтесь, девочки, гы ))
 

Похожие темы

Назад
Сверху