• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Кто сделал украинца?

Евгений_А

New member
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
За сто лет сделали украинца. Потом украинец стал бандеровцем. Потом бандеровцы из оставшихся русских сделают выродков.

b7cc6563d821f80125016e6d5fbc37b7.JPG


Проблема в тех, кто проводил украинизацию в течении ста лет, в тех кто молчал все это время.

Надо удалить причину. Надо удалить украинцев. Страшно звучит?

НАДО ПРОСТО ЗНАТЬ СВОЮ ИСТОРИЮ!!
 
Последнее редактирование:
ДВЕ КАРТИНЫ МАСЛОМ. АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС 10 июня 2017
https://news-front.info/2017/06/10/aleksandr-rodzhers-dve-kartiny-maslom/
Давайте я напишу вам две картины маслом. А потом сравним.
Для начала, давайте прикинем, что было бы, если бы Россия три года назад напрямую вошла бы на подавление нацистского режима Порошенко.
Мы (!)бы имели консолидированный Запад в виде единой антироссийской группировки. Где, кроме всего прочего, не только Порошенко, но и все остальные западные правители могли бы списывать свои экономические проблемы на «российскую агрессию».
США держали бы своих «союзников» в жёсткой узде. НАТО бы добилось роста военных расходов. И всё это было бы сконцентрировано против России.
В США на выборах победила бы Клинтон, и американские элиты были бы консолидированы.
На Украине были бы сильны антироссийские настроения, основанные на иллюзии «вот, проклятые москали оторвали нас от европейской халявы».
На поддержку Сирии у России ресурсов уже бы не хватило, и поэтому Асад бы пал, а Катар начал бы гнать свой газ через её территорию в Европу (или, как минимум, заканчивал бы строительство газопровода), демпингуя цены на газ и снижая доходы российского бюджета – вплоть до эмбарго.
После падения Сирии силы арабских монархий, спонсирующих террористов, сосредоточились бы на Иране, естественным образом закрывающем наше южное «мягкое подбрюшье».
Вот тогда бы могла в значительной мере реализоваться сентенция западных пропагандистов «Весь мир против России».
И вторая картина – что мы имеем сегодня вместо этого.
Западная коалиция фактически распалась. Все грызутся между собой, Brexit, споры за Гибралтар, в Британии парламентское большинство получают лейбористы под предводительством социалиста Джереми Корбина, Трамп требует от Меркель 350 миллиардов долларов, Юнкер говорит о необходимости отдельной армии ЕС (вне НАТО) и так далее.
Санкционный режим принёс европейским компаниям убытков на сотни миллиардов долларов, вызвал массовое недовольство местными элитам и фактически принуждает их к поиску путей выхода из режима санкций и возобновления диалога с Россией.
В США победил Трамп и американские элиты расколоты. Митинги, беспорядки, столкновения с полицией и между собой, Трамп воюет против мейнстрим-медиа (и наоборот), бывший директор ФБР Коми обзывает его лжецом (при этом сам безбожно врёт на парламентских слушаниях), Конгресс блокирует ряд инициатив президента.
Над пропагандой о «российской угрозе» уже смеются как в Европе, так и в Америке.

На Украине массовое разочарование «евроинтеграцией», майдаунов ругают и бьют. Многие из них эмигрировали в другие страны. Раскол в среде переворотчиков, они готовятся вцепиться друг другу в глотки. Поддержка пьянствующего Порошенко уже в районе статистической погрешности.
Ситуация в Сирии потихоньку стабилизируется. В проасадовскую коалицию кроме России вписались Иран и Китай.(откуда видно?) Правительственные войска контролируют всё большую территорию, террористы теряют личный состав, технику и деньги, их структуры разваливаются.
Среди арабских монархий раскол. Все они объединились против Катара, из которого спешно делают козла отпущения.
Вместо одной точки сосредоточения – России, разъединённые силы Запада вынуждены распыляться(??) как минимум на Китай, Иран, Сирию и Россию. И как только они пытаются сосредоточиться на чём-то одном, их внимание неизбежно переключается на другие направления.
А что касается Украины, то мне тоже «почему-то кажется», что в определённый момент, когда Лавров в очередной раз спросит «Так, а с Украиной что решать будем?» от него раздражённо отмахнутся «Да забирайте уже». И этот момент уже не так далёк.
Так расскажите мне, диванные стратеги, какая из двух картин предпочтительнее для России? Мне вот почему-то кажется, что вторая.
Причём мы изначально говорили, что где-то примерно так всё и будет. Но «караул-патриоты» продолжают недовольно скакать. Вот они бы бахнули! Весь мир в труху!
=====================================================
Статья о картинах написана про Россию.По началу текста видно,что автор пытается соединить внешнеполитические государственные интересы РФ с надеждами , устремлениями и принципами людей,которые живут в России в виде местоимения "мы".В заключение перед диванными стратегами снова появляется Россия.И появляются "они",которые не мы и не Россия.Из текста видно,автор понятийно разделяет нас,их и Россию.Вопрос : для кого или чего пишется внешнеполитическая картина?-оставим без ответа.Но если говорить о консолидированном Западе против России в первой картине,надо утверждать,что мы(!) были бы вынужденно солидаризированы пуще Запада.Кстати,у автора в обеих картинах ни слова об остальном Востоке.Весь мир не стал бы против России.В мире была бы чёткая явно или неявно выражаемая,но принципиальная определённость относительно нас.. В данное время антироссийская группировка сконцентрирована против России.Автор совершенно прав,в первом случае доходы российского бюджета скатились бы к нулю.Но это ударило бы нас,а не Россию. Ситуация военного положения подразумевает мобилизационный характер всех ресурсов.По Каспию Россия могла бы оказывать поддержку Ирану в отражении нападений террористических сил.
Вторая картина полна неопределённостями ,вызывает массу вопросов и сомнений.Нас нет.
 
Последнее редактирование:
Я расписал картины цветами по степени достоверности.Я ТАК ВИЖУ,
 
Да утомили эти интернет-агитаторы шквального панславятства™ На кой чёрт нам сдались эти украинцы? Пускай себе живут на своей Украине. Вот реально не могу понять, чем у этой категории наших граждан вызывают такую попоболь хохлы? У нас в стране полный пипец. Нищенские пенсии, нищенские з/п, позорно низкая продолжительность жизни, инфляция (реальная, а не официальная) - десятки процентов в год, а на отдельные категории товаров и услуги - сотни процентов, депопуляция, коррупция всего госаппарата, вечный президент Вова Путин сотоварищи, цены на бензин выше, чем в США, даунгрейд науки и образования и так далее... И никакой надежды на улучшение ситуации в ближайшем обозримом будущем. Но этих Интернет-воителей с хохлами волнует только Украина! Сц*ко, глядя на этих персонажей Евгениев и пр. велесов, мне иногда кажется, что в последнее время, в пределах отечественного периметра, свирепствует пандемия шизофрении...
 
2642859874.jpg
А ведь свидомые на полоном серьезе лепят по украиньську мову... катастрофа...(((
 
ДВЕ КАРТИНЫ МАСЛОМ. АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС 10 июня 2017
https://news-front.info/2017/06/10/aleksandr-rodzhers-dve-kartiny-maslom/
Давайте я напишу вам две картины маслом. А потом сравним.... Нас нет.
Киса, Вы не внимательны. Ни кто не призывает "вперОд на холандеров!"
Дело в нас (в смысле они те же мы по сути) надо с Москвы кончать с вонючей антинаучной бредятиной - Украёвина и укра.... всякая другая чушь.
Да, Путин говорит, и не редко, что мы единая НАЦИОНАЛЬНОСТЬ! Одного деда внуки. Но кретинов уродилось слишком много. Дебилы как глисты захватывают все, вплоть до мозгов в ослабленном организме.
И мы, тут гнусавим о каких-то хохлобратьях. А враги ручки потные потирают, мечтают о глобальной гражданской войне на Руси.

Поражает, как можно мозг отбелить и разжижить что согласиться стать укриком и скакать, скакать, скакать кретином по дорожкам Европы, не забывая посрать и поссать на могилы предков.
 
Дело в нас (в смысле они те же мы по сути) надо с Москвы кончать с вонючей антинаучной бредятиной
Но кретинов уродилось слишком много. Дебилы как глисты захватывают все, вплоть до мозгов в ослабленном организме.
И мы, тут гнусавим о каких-то хохлобратьях. А враги ручки потные потирают, мечтают о глобальной гражданской войне на Руси.

Поражает, как можно мозг отбелить и разжижить .
ответьте на главный вопрос: кто сделал украинцев? И зачем?? И как???

Создаётся впечатление во внеземном происхождении представителей российской власти. Пришельцами,иноземцами выглядят они по реакции на обстановку,как говорится, не от мира сего.Свечки в руках,но косноязычны.Отпускают нелепые выражения и оформление мыслей.Сами мысли уродливые,а по содержанию сразу выдающие их случайный характер.
Только внешние,внеземельные обстоятельства вынудили представителей властного круга спустится на грешную землю.Можно представить,что бы произошло,если настоящие инопланетяне подарили бы землянам элементарно доступный источник энергии.Это вызвало бы у ложных пришельцев шок и ступор.А если к тому же объявится элементарный создатель химических веществ-государственный обморок и кома.
Явно видны в деятельности и программах мимикрировавших приспособленцев суммированные и компилированные предложения миллионов людей,для которых это обычное и очевидное дело.Хамелеонариями оно представляется как факт их огромной заботы о населении страны.Внимательным людям видна необразованность и неумелость нариев.Иногда проступает их звериная натура.Интересно,чем же занимались миминарии на своей стороне?
Характерно,(это уже видно немногим из землян),что спустившиеся используют приёмы собственного растворения в новых условиях и отождествления с собой окружения из молодых людей.Переносят на них собственный образ.Собственно поэтому и возникает ассоциация. Человека от любой твари отличает разумная воля и способность жертвенности за то,что у землян обозначается общим словом-идея.То есть смысл жизни помимо инстинктов.У пришлых утробных инстинкт обеспечения утробы(утробы потомства)затмевает признаки разума.Идеалы отсутствуют.Видимо давно нет органа-сосуда души.Да и бог им судья,если бы они не распространяли на земле свои образ и правила жизни.У землян так же давно бытуют сказания о василисках,наводящих морок на глаза и создающих видимость неземных красот.Сила узкотелых оказывает на людей губительное влияние по мере продолжения их контакта с нечистью.Для этого внеземного рода стабильность покоя ( по человечески- бездействия,безделия,прозябание без работы ) безвредна.Для человеческой натуры несвойственно говорить об одном и том же,а тем более протестовать,вкладывая силы души,скажем 25-40 лет,не находя применения своим рукам и идеям,и растрачивая при этом силы бесцельно.ЛЮДИ ПЕРЕГОРАЮТ,твари продолжают своё расползание.



П.С.я мог бы придумать название к вашей картинке.
 
Последнее редактирование модератором:
Давайте я напишу вам .. картины
Александр Роджерс: Малороссия и хитрый план Путина.
https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-malorossiya-i-hitryiy-plan-putina/
Как известно, сегодня товарищ Захарченко объявил о создании нового государства – Малороссии.
Ни Песков, ни Лавров, ни Володин пока ситуацию не комментировали.
У меня есть определённая информация о происходящем, но поскольку меня регулярно читают киевские марионетки, то облегчать им понимание ситуации я не собираюсь. Фиг вам, а не расклад.
А всем остальным несколько намёков.
1. Последний соцопрос по бывшей Украине показал, что ситуация переломилась – количество людей с позитивным отношением к России снова стало больше, чем количество русофобов. Пропаганда режима Поросёнка перестала работать.
Что за опрос?
Пропаганда не перестала работать.В основе всех отношений людей лежит вопрос о их работе.Решение его пока не в пользу работающих.

2. Путин не так давно всё-таки поговорил с Трампом. Основательно так, свыше двух часов. И после этого начинаются непонятные для Поросёнко движения по бывшей Украине. Совпадение? Не думаю.
Где Америка и где Украина относительно России?Какое отношение имеет Трамп к людям бывшей Украины?Однако неслучайные движения связываются с трампомерикой.Об этом Роджерс не думал или молчит намеренно?
А если серьёзно, то вы правда думаете, что Россия будет делать простые и однозначные шаги, чтобы вы понимали, что происходит? Тут лучшие аналитики США и НАТО плачутся, что Путин действует непредсказуемо (могу ссылок накидать на подобные высказывания). И какие-то рагули с тремя классами образования, два из которых они курили в калидоре, надеются просчитать планы Путина? Наивные!
Любое действие России будет сопровождаться кучей информационного шума и дезинформации, как старт SS-18 «Сатана» сопровождается выбросом тепловых ловушек и широкочастотными радиопомехами. А когда вы поймёте, что к вам летит, будет уже поздно.
Россия это не Путин.И не ракеты.Но в расхожем примере иной России, увы,нет.Нет благопредсказуемой России для большей части собственных граждан,которым нет дела до аналитиков НАТО и киевских марионеток,но которые подвержены нескончаемому информационному шуму.
Расстрельные списки «кровавой гэбни»(тм) давно составлены. Разрешено истерить и ходить под себя. Расплата всё равно наступит внезапно и неотвратимо.
О,тогда эти списки должны быть существенно расширены по показаниям ненаивных.
 
Александр Роджерс: Малороссия и хитрый план Путина.
https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-malorossiya-i-hitryiy-plan-putina/
Как известно, сегодня товарищ Захарченко объявил о создании нового государства – Малороссии.
Ни Песков, ни Лавров, ни Володин пока ситуацию не комментировали.
У меня есть определённая информация о происходящем, но поскольку меня регулярно читают киевские марионетки, то облегчать им понимание ситуации я не собираюсь. Фиг вам, а не расклад.
А всем остальным несколько намёков.
1. Последний соцопрос по бывшей Украине показал, что ситуация переломилась – количество людей с позитивным отношением к России снова стало больше, чем количество русофобов. Пропаганда режима Поросёнка перестала работать.
Что за опрос?
Пропаганда не перестала работать.В основе всех отношений людей лежит вопрос о их работе.Решение его пока не в пользу работающих.

2. Путин не так давно всё-таки поговорил с Трампом. Основательно так, свыше двух часов. И после этого начинаются непонятные для Поросёнко движения по бывшей Украине. Совпадение? Не думаю.
Где Америка и где Украина относительно России?Какое отношение имеет Трамп к людям бывшей Украины?Однако неслучайные движения связываются с трампомерикой.Об этом Роджерс не думал или молчит намеренно?
А если серьёзно, то вы правда думаете, что Россия будет делать простые и однозначные шаги, чтобы вы понимали, что происходит? Тут лучшие аналитики США и НАТО плачутся, что Путин действует непредсказуемо (могу ссылок накидать на подобные высказывания). И какие-то рагули с тремя классами образования, два из которых они курили в калидоре, надеются просчитать планы Путина? Наивные!
Любое действие России будет сопровождаться кучей информационного шума и дезинформации, как старт SS-18 «Сатана» сопровождается выбросом тепловых ловушек и широкочастотными радиопомехами. А когда вы поймёте, что к вам летит, будет уже поздно.
Россия это не Путин.И не ракеты.Но в расхожем примере иной России, увы,нет.Нет благопредсказуемой России для большей части собственных граждан,которым нет дела до аналитиков НАТО и киевских марионеток,но которые подвержены нескончаемому информационному шуму.
Расстрельные списки «кровавой гэбни»(тм) давно составлены. Разрешено истерить и ходить под себя. Расплата всё равно наступит внезапно и неотвратимо.
О,тогда эти списки должны быть существенно расширены по показаниям ненаивных.
Столько слов и не одного дела!!! Ты чё так въелся в Окраину? Такие же олигархи сидят во главе, дак в чем проблема?))
 
Проблем масса.
Въелся в Роджерса,который на олигархической службе.
 
Проблем масса.
Въелся в Роджерса,который на олигархической службе.
И кто это вообще такой?)) (И если чесно даже в инете посмотрел!))) Ну рассуждает он, и пусть. Кому мешает?
Да....еще одна кабинетная крыса или по современному: офисный (домашний) планктон! Нечего серьезного.
 
И кто это вообще такой?)) (И если чесно даже в инете посмотрел!))) Ну рассуждает он, и пусть. Кому мешает?
Да....еще одна кабинетная крыса

Я не против рассуждений.Против крысятничества. Специально не читаю,но наткнувшись на мнение,похожее на заказ пропустить не могу.
 
4. Запреты и ограничения: :good_mini:

4.1 Всем участникам данного форума строго запрещается:
- Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц).
- Запрещено использование ненормативной лексики (мата), включая завуалированное спецсимволами, а также грубых выражений.
 
Назад
Сверху