• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Русский Коммунизм

3-й раз повторяю вопрос: "ВЫ готовы убить детей, ради того, чтобы некоторые улучшили свои условия жизни. Тогда чем вы отличаетесь от Гитлера? Он тоже хотел уничтожить просто рассово не полноценных делофф-та... каких-то 150 миллионов, чтобы все остальные 300 или более миллионов в Европе "улучшили свои условия жизни..."
 
Стрелок, а чё форум-то сдох??
С чего ты взял, что форум "сдох"? Нах тут нужны тупые боты в товарном кол-ве? Это ты собираешь весь интернет-мусор и тащишь к себе на форум, лишь бы хоть кто-нибудь хоть какую-нибудь херь у тебя постил.
 
Последнее редактирование:
Не, forestry, им у меня нравится. Мы там матом друг друга кроем и остаёмся в дружеских отношениях. Там вообще сложилась уникальная ситуация. Вот вчерашний отзыв Ольги:
---Спокойной ночи)
Напоследок тебе скажу - мне здесь очень нравится - такой спокойный "запасной аэродром" - - - люблю такие места
Рад за вашу дружную компанию. Ты не утомился еще рекрутской деятельностью тут заниматься второй месяц? Сколько получаешь за каждого оленя, которого затащишь на ту помойку, которую ты тут пиаришь? Если не секрет, конечно.
 
Последнее редактирование:
Двое суток тишины! Прелестно!!

Алексан, вот хочу тебя спросить: ты лузер и тебе больше в жизни нечем заняться, кроме как торчать на форумах в режиме 24/7? Реально, меня вот всегда удивляли люди, которые могут уделять интернет-общению кучу времени. А ты, Алексан, вообще странный парень - пишешь посты и днем, и утром, и глубокой ночью. Может, тебе с бабой какой познакомиться? Ну, чтобы было, чем по ночам заниматься ))
 
Я - самый позорный лузер! Никак не могу забрать Украину и закрыть Америку!!!
Нельзя закрывать Америку - у меня есть американский автомобиль. Ты что-ли на ЧМЗ будешь запчасти для него делать? Руки прочь от США!
 
Вы поддерживаете лозунг главный коммуняк? От каждого по способностям каждому по потребностям? Нафиг я тогда 15 лет учился в России а потом еще два года в Германии если каждый бомж без образования с завышенными потребностями круче меня?
 
Для России коммунизм благо...
Ничего лучшего для себя русский народ не способен построить.
Это мнение специалиста изучавшего русский народ.
И я с ним согласен.
 
Назад
Сверху