• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Русский Коммунизм

Я тоже читал и не вижу разницы откуда была взята точная цитата: переписал я ее из книги или скопировал из инета?)))
Что касается доктрины, то нацизм человеконенавистническая преступная доктрина, осужденная Нюрнбергом.

На сегодня - да, осужденная и преступная. В 1939 (Вы говорили о том, что к нацизму отнеслись тогда снисходительно) - никто не осуждал этот режим. И судили (на суде) не доктрину, а людей. Доктрина пошла "прицепом". Тем более, это доктрина побежденных. Тут вон доктрины победителей объявляют вне закона в некоторых странах (примеры, думаецца, приводить нет нужды). Что уж говорить о фашизме!
 
На сегодня - да, осужденная и преступная. В 1939 (Вы говорили о том, что к нацизму отнеслись тогда снисходительно) - никто не осуждал этот режим. И судили (на суде) не доктрину, а людей. Доктрина пошла "прицепом". Тем более, это доктрина побежденных. Тут вон доктрины победителей объявляют вне закона в некоторых странах (примеры, думаецца, приводить нет нужды). Что уж говорить о фашизме!
Так и я про то. Уже в 38 была аннексирована Австрия, потом Чехословакия под снисходительное молчание и даже одобрение Европы. ТОгда еще можно было на корню задушить Гитлера, но вот то "спокойное отношение" привело к гибели десятков миллионов невинных людей. Я вот про это "спокойное отношение".
 
Так и я про то. Уже в 38 была аннексирована Австрия, потом Чехословакия под снисходительное молчание и даже одобрение Европы. ТОгда еще можно было на корню задушить Гитлера, но вот то "спокойное отношение" привело к гибели десятков миллионов невинных людей. Я вот про это "спокойное отношение".
Понятие "превентивность" в историографии - бранное )) Кроме того, кто должен был бить по шаловливым ручкам А. Гитлера? Британцы? Кишка была слаба с немцами в 1939 связываться. Мы? Ну, мы пытались с Германией даже дружить. США? Им было не Европы - они готовились к войне Тихом океане. Остались только марсиане ))
 
Ты же сам написал "Дети за отца не отвечают" или не все дети и не за каждого отца или вообще отвечают? Ты определись уже что ты нам тут мычишь...))) А Боткина за что, великий врач, был убит за что?

Вы понимаете язык животных?

И не способны отличить что Сталинское( Дети за отца не отвечают) относилось к представителям социальных слоев крестьян и рабочих...
А Царские дети таковыми не являлись.
 
Относительно того, что "сын за отца не отвечает" - это черный юмор таща Сталина.
 
Стрелок, Вы давно с этим парнем общаетесь - переведите, что он сказал, если не трудно.

Что глазки поломались?

Помните мушкетеров: один за всех и т.д.
Так есть социальный закон: Все на одного и один на всех.

Все на одного работают, есть суть Капитализма.
Один на всех работает, есть суть Коммунизма( реального)

Принцип капитализма переняли немецкие фашисты...
Все народы работают на избранный, высший народ.

Мысль поняли?
Или еще упростить?
 
Что глазки поломались?

Помните мушкетеров: один за всех и т.д.
Так есть социальный закон: Все на одного и один на всех.

Все на одного работают, есть суть Капитализма.
Один на всех работает, есть суть Коммунизма( реального)

Принцип капитализма переняли немецкие фашисты...
Все народы работают на избранный, высший народ.

Мысль поняли?
Или еще упростить?
Твой пост не несет никакой мысли. Констатация очевидного - это не мысль, не льсти себе. Еще раз вые$#@шься - уйдешь в стелс-режим и будешь там тихо сам с собой беседовать. Вводная понятна?
 
Твой пост не несет никакой мысли. Констатация очевидного - это не мысль, не льсти себе. Еще раз вые$#@шься - уйдешь в стелс-режим и будешь там тихо сам с собой беседовать. Вводная понятна?

Значит умишком скудны...
Раз простых вещей не понимаете...
Водный вы наш...
Жмите кнопку умник..
 
Деда расстрелялм в 1938-м. Тогда все под раздачу попали, кто вернулся с Манчжурии. А он был простой стрелочник на железной дороге. Обвинили, что японский шпион.
Моей семье повезло - никто не столкнулся с репрессиями. Возможно, потому, что у меня все предки, начиная еще со второй половины 19-го века, были кадровыми военными. Один дед начал войну под Вязьмой в 1941, затем, после переформирования остатков части, попал в дивизию Белобородова под Волоколамск, а затем - в Истру. Войну закончил в Берлине. Дослужился до полковника. Умер в 1973. Другой дед начал войну мичманом на ЧФ, затем в морской пехоте ЧФ в Одессе. Жив до сих пор - 93 года стукнуло.
 
Влад, с тебя 18 евро - и переходишь ко мне.
Алексан, он не перспективный. Ты будешь ему попку подтирать и из ложечки кормить? Сомневаюсь... Тут его тащ Стрелок подкармливает. А сам знаешь, если троллика на покормить, он, того, зачахнет бедняжка и свалит на тот форум, где тебя выпилили навечно с занесением твоего IP в соответствующие web-скрижали. Напомни, я тебе уже говорил, что твоя лунная станциятс блэкджеком и шлюхами (зачеркнуто) твой форум - обречен. Как Третий Рейх, гы ))
 
Чё эта?? У меня там очень весело последние дни! Ругаюсь с двумя девчонками. Можешь заглянуть. Вот оценка Ольги:

Спокойной ночи)
Напоследок тебе скажу - мне здесь очень нравится - такой спокойный запасной аэродром - - - люблю такие места
Алексан, если бы я хотел развлечься и пообщаться с девицами, то снова бы оттроллил форум woman.ru. У тебя там клуб "общения за жисть". А здесь люди поддерживают в тонусе свое злословие. Разницу чуешь?
 
Присутствуют
Сейчас посетителей: 72. Пользователей: 3, гостей: 69
Алексан, Евгений_А
===============
Влад слинял.
forestry, я за него больше 500 не дам.
Алексан, кризис коснулся и Интернет-торговли ботами и говнотролликами. Путин виноват - к гадалке на ходи.
 
З.Ы. Может, надо соскакивать с этого сейла второсортных ботов? У тебя там, говоришь, завалялись на форуме две гирлы беспризорные? Может их продадим? В Турцию.
 
Возможно, загляну как-нибудь. Если без шуток, то у меня времени нет: в июне восхождение на Белуху. В июле - на Кольский на месяц в автономку. Это кроме работы ))
 
forestry, ну ты уже наглеешь! У меня натуральные девочки, и я их никому не отдам, хотя одна из них - свидомая из Киева.
А если я сам спрошу их? Расскажу, что буквально три часа на аэроплане, и они уже будут скакать на верблюде по живописным барханам, а встречный сухой самум будет развевать их чадру. Романтика! Ну, или переманю их на этот форум ))
 
Да пожалуйста, делай что хочешь! Ты посмотри, что там у меня творилось?!!! Просто уникальная атмосфера, и сейчас этих девочек от меня никак не оторвать! Потому что такой свободы общения нет нигде в инете.
Да шучу я... Спасибо за предложение, но я не испытываю недостатка в свободе общения в реальной жизни. Более того, ее у меня больше, чем бы мне хотелось. Другое дело - потроллить кого-нибудь или поспорить с достойным оппонентом. Так что, твой форум с "уникальной атмосферой" - для меня неформат. Ты уж сам. А вообще, бросай ты свой форум - тухлое это дело сегодня. Твои рекрутские набеги сюда - тому подтверждение...
 
Вы понимаете язык животных?

И не способны отличить что Сталинское( Дети за отца не отвечают) относилось к представителям социальных слоев крестьян и рабочих...
А Царские дети таковыми не являлись.
А чем невинные дети рабочих и крестьян лучше/хуже невинных детей царя, дворянина, мещанина, интеллигента? В чем "провинился" Боткин? А Иван Харитонов - повар, Алексей Трупп - камердинер, Анна Демидова горничная - чего натворили?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху