• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Русский Коммунизм

Объективность - понятие субъективное ))
Ну да, а черное - это один из вариантов белого.)))))
- я совершенно спокойно отношусь и к еареям, и к коммунистам, и к либералам. Глааное, чтобы человек был хороший, а там пусть хоть по ночам негров линчует )) Шутка, если что...
Однажды европа и америка "спокойно отнеслась" к нацизму... а я вот чет беспокойный.)))
 
Это ~ 7 миллионов. Поясните тогда, с какой цифры, по Вашему мнению, начинается "тьма народу" в контексте его выпиливания? Со 70 миллионов? ))

Тогда, когда оставшиеся 163-168 млн. улучшили свои условия жизни...
Вы хотите чтоб было наоборот?
 
Ну да, а черное - это один из вариантов белого.)))))
Однажды европа и америка "спокойно отнеслась" к нацизму... а я вот чет беспокойный.)))
Где-то так (я о черно-белой аналогии), поскольку ни Вы, ни я, ни пр. персонажи не могут представить ни одного доказательства свой объектвности в оценке исключительно субъективно воспринимаемых исторических процессов.
А чем был опасен нацизм (или фашизм) до того, как Гитлер начал войну? Гитлер, к слову, был такой же фашист или нацист, как и Сталин - коммунист. Вы Майн Кампф читали? Очень даже внятная и во многих местах весьма правильная книжка.
 
Тогда, когда оставшиеся 163-168 млн. улучшили свои условия жизни...
Вы хотите чтоб было наоборот?
ВЫ готовы убить детей, ради того, чтобы некоторые улучшили свои условия жизни. Тогда чем вы отличаетесь от Гитлера? Он тоже хотел уничтожить просто рассово не полноценных делофф-та... каких-то 150 миллионов, чтобы все остальные 300 или более миллионов в Европе "улучшили свои условия жизни..."
Т.е. ты пособник и продолжатель дела Гитлера.
 
вы майн кампф читали? очень даже внятная и во многих местах весьма правильная книжка.
если вы помните, я всегда, и здесь тоже говорил, что если правильную мысль сказал негодяй, то от этого правильная мысль не становится глупостью или преступной...)))
гитлер был опасен именно тем, что его правление не подразумевало мира по определению. изначально было ясно, что гитлер - это война и моря крови.

«...я не забываю всех наглых угроз, которыми смела систематически осыпать германию панславистская россия. я не забываю многократных пробных мобилизаций, к которым россия прибегала с единственной целью ущемления германии. я не могу забыть настроений, которые господствовали в россии уже до войны, и тех ожесточенных нападок на наш народ, в которых изощрялась русская большая пресса, восторженно относившаяся к франции».

а.гитлер, «моя борьба», главы v, vi, ix, xiv.
 
Последнее редактирование:
Видимо только поэтому русские сбросили это гнилое болото с себя и возвращаться в него не жаждут, ну кроме отмороженных дебилов.

Я вас понимаю, Русский Коммунизм хотят только Чубайсы, Усмановы, Дерипаски, Потанины, Абрамовичи...
Поэтому русские и сбросили это ярмо научного, культурного, социального прогресса человечества..

Так я и говорю, что в России террором устанавливалась власть террористов.

Теперь от вас потребуется небольшое умственное усилие.

Вот террорист победил других террористов, он сам себя считает террористом?
 
Тогда, когда оставшиеся 163-168 млн. улучшили свои условия жизни...
Вы хотите чтоб было наоборот?
На вопрос отвечать будете или предпочитаете растекаться мыслью по древу? Если второе - то идите в пешее эротическое путешествие... Напоминаю, о чем шла речь: Вы написали "так уж и тьма народу". Я Вас спросил, что для вас "тьма народу", если речь идёт о 7 лямах оных.
 
ВЫ готовы убить детей, ради того, чтобы некоторые улучшили свои условия жизни. Тогда чем вы отличаетесь от Гитлера? Он тоже хотел уничтожить просто рассово не полноценных делофф-та... каких-то 150 миллионов, чтобы все остальные 300 или более миллионов в Европе "улучшили свои условия жизни..."
Т.е. ты пособник и продолжатель дела Гитлера
Вы вспотели?

Сталинское помните... Дети за отцов не отвечают...
А вы мне смерти детишек невинных шьете..
 
Сталинское помните... Дети за отцов не отвечают...
А вы мне смерти детишек невинных шьете..
Сталинское помню, а вот про ленинское убийство абсолютно невинных девчат - Великих княжен, Великого Князя - пацана, Боткина ты, как всегда не в курсах. А "ДЕТИ ЗВА ОТЦОВ НЕ ОТВЕЧАЮТ" За что их убили жидо-большевики?
 
если вы помните, я всегда, и здесь тоже говорил, что если правильную мысль сказал негодяй, то от этого правильная мысль не становится глупостью или преступной...)))
гитлер был опасен именно тем, что его правление не подразумевало мира по определению. изначально было ясно, что гитлер - это война и моря крови.

«...я не забываю всех наглых угроз, которыми смела систематически осыпать германию панславистская россия. я не забываю многократных пробных мобилизаций, к которым россия прибегала с единственной целью ущемления германии. я не могу забыть настроений, которые господствовали в россии уже до войны, и тех ожесточенных нападок на наш народ, в которых изощрялась русская большая пресса, восторженно относившаяся к франции».

а.гитлер, «моя борьба», главы v, vi, ix, xiv.
ну а что он должен был написать о россии после окончания i мировой войны и унижени германии? вообще-то, это российская империя объявила войну германии, а не германия российской империи.
 
ну а что он должен был написать о россии после окончания i мировой войны и унижени германии? вообще-то, это российская империя объявила войну германии, а не германия российской империи.
Да писать он что хотел то и пусть писал бы, зачем убивать пошел? А подобное он писал не только о России... о ваших любимых жидах дать цитатки?)))
 
Повторяю еще один вопрос: "ВЫ готовы убить детей, ради того, чтобы некоторые улучшили свои условия жизни. Тогда чем вы отличаетесь от Гитлера? Он тоже хотел уничтожить просто рассово не полноценных делофф-та... каких-то 150 миллионов, чтобы все остальные 300 или более миллионов в Европе "улучшили свои условия жизни..."
 
На вопрос отвечать будете или предпочитаете растекаться мыслью по древу? Если второе - то идите в пешее эротическое путешествие... Напоминаю, о чем шла речь: Вы написали "так уж и тьма народу". Я Вас спросил, что для вас "тьма народу", если речь идёт о 7 лямах оных.

А что тут отвечать...
Это по сути и есть основа СССР. В Сталинское время оно было кроваво.
При Брежневе выражалось в труде: Один работал, а девять паразитировали за счет одного.
А наоборот: естественно Меньшинство истребляет трудом большинство и обогащается за их счет...
Отсюда и вырос Капитализм, Фашизм.

То бишь девять ишачат на одного барбоса...
 
С
талинское помню, а вот про ленинское убийство абсолютно невинных девчат - Великих княжен, Великого Князя - пацана, Боткина ты, как всегда не в курсах. А "ДЕТИ ЗВА ОТЦОВ НЕ ОТВЕЧАЮТ" За что их убили жидо-большевики?
Так без Ленина не было бы Сталина...
Это вам хоть понятно?
Я вам уже писал, что невиновных не убивали...
А семью царскую порешили, чтоб последышей кровавого царя не осталось...
Все наследовалось по рождению...
А это наследование было отменено только что зародившейся Советской властью.
Да и царские родственники не были добрыми созданиями, убивали друг друга ради престола...
И об этом никто почему-то не заикается, и даже в святые определили кровопийцу...
 
Да писать он что хотел то и пусть писал бы, зачем убивать пошел? А подобное он писал не только о России... о ваших любимых жидах дать цитатки?)))
Вообще-то, я читал книгу полностью, поэтому мне не нужны цитаты из нее, найденные Вами в Интернете. Не уподобляйтесь Вашу оппоненту с нулями, который любит растекаться мыслью по древу. Мы говорим о идеологии (доктрине) или личностях, которые оные использовали для своих целей? Молотком можно скворечники строить для птичек, а можно гражданам в темном переулке по башке стучать.
У меня нет "любимых" наций. Хотя вру, есть - ирландцы. К евреям спокойно отношусь - мне они пох. Я и к американцам вполне даже хорошо отношусь - симпатичные и приятные в своей массе люди.
 
Я вам уже писал, что невиновных не убивали...
А семью царскую порешили, чтоб последышей кровавого царя не осталось...
Ты же сам написал "Дети за отца не отвечают" или не все дети и не за каждого отца или вообще отвечают? Ты определись уже что ты нам тут мычишь...))) А Боткина за что, великий врач, был убит за что?
 
А что тут отвечать...
Это по сути и есть основа СССР. В Сталинское время оно было кроваво.
При Брежневе выражалось в труде: Один работал, а девять паразитировали за счет одного.
А наоборот: естественно Меньшинство истребляет трудом большинство и обогащается за их счет...
Отсюда и вырос Капитализм, Фашизм.

То бишь девять ишачат на одного барбоса...

Стрелок, Вы давно с этим парнем общаетесь - переведите, что он сказал, если не трудно.
 
Вообще-то, я читал книгу полностью, поэтому мне не нужны цитаты из нее, найденные Вами в Интернете. Не уподобляйтесь Вашу оппоненту с нулями, который любит растекаться мыслью по древу. Мы говорим о идеологии (доктрине) или личностях, которые оные использовали для своих целей? Молотком можно скворечники строить для птичек, а можно гражданам в темном переулке по башке стучать.
Я тоже читал и не вижу разницы откуда была взята точная цитата: переписал я ее из книги или скопировал из инета?)))
Что касается доктрины, то нацизм человеконенавистническая преступная доктрина, осужденная Нюрнбергом.
 
Стрелок, Вы давно с этим парнем общаетесь - переведите, что он сказал, если не трудно.
Этот непереводимая игра слов с использованием какого-то, мне неведомого диалекта. Могу сказать только о сути: Некое чмо, возомнив себя обладателем Истины, приперлось к взрослым, грамотным мужикам с наглым намерением поучить их уму-разуму. Какого-либо смысла в перлах сего чма не наблюдается. Так, что даже не беспокойтесь, точный дословный перевод звучит так: "Бла-бла-бла".))
 
Назад
Сверху