• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Хачу построить СССР

К сожалению , СССР построить заново уже не получится !
На прежних основах - да, не получится. Но всё идёт к тому же объединению на новых основах.
Если либерасня в России не устроит госпереворот.
 
На прежних основах - да, не получится. Но всё идёт к тому же объединению на новых основах.
Если либерасня в России не устроит госпереворот.
Либересня не имеет хоть сколько нибудь значимых сил . А вот поганая власть воров и жиробесов , вполне достойны эшафота для себя , любимых !
 
Замечательно...

====================
1 Я хачу восссстановить Территорию
2 Я хачу восссстановить Идеологию

===================
Чаво вы хотите?
Подсказать тебе необходимый адресок...
 

Вложения

  • Кащенко.Контакты.jpg
    Кащенко.Контакты.jpg
    1,017.5 KB · Просмотры: 0
Либересня не имеет хоть сколько нибудь значимых сил . А вот поганая власть воров и жиробесов , вполне достойны эшафота для себя , любимых !
Сколько штампов! )))
Да, либерасни в будущем России не будет. Это уже факт.
Жулики и воры, а так же иноагенты, уже, по большей части, сидят в тюрьме или отстраняются от власти. Тот же Навальный, например.
Так что конкретизируйте свои претензии. Есть что-то стоящее? ))
 
На прежних основах - да, не получится. Но всё идёт к тому же объединению на новых основах.
Если либерасня в России не устроит госпереворот.
С этим к доктору...
 

Вложения

  • cpec61.jpg
    cpec61.jpg
    411.2 KB · Просмотры: 0
Замечательно...

====================
1 Я хачу восссстановить Территорию
2 Я хачу восссстановить Идеологию

===================
Чаво вы хотите?
я не ХАЧУ, а просто посылаю даунов в Кащенко...
 

Вложения

  • Коллеги.jpg
    Коллеги.jpg
    228.1 KB · Просмотры: 0
Своему? Молодец. Тот уже знает твоё окружение из верных ленинцев...
И с Вашим окружением знаком:
w1200
 
"Мне Маркса жаль,
Его наследство свалилось в русскую купель.
Здесь цель оправдывала средства,
А средства обосрали цель"
 

Вложения

  • Клизма (6).jpg
    Клизма (6).jpg
    334.8 KB · Просмотры: 0
Замечательно...

====================
1 Я хачу восссстановить Территорию
2 Я хачу восссстановить Идеологию

===================
Чаво вы
Территории СССР уже невозможно восстановить а вот власть сциалистов в России уже более реалистичный вариант только и тут у комуняков есть проблема (многие люди не хотят социализма потому что знают об опыте СССР, социализм как экономическая модель провалилась почти во всех странах где он был (Кроме Северной Кореи) в отличие от Капитализма в который будет существовать ещё много много лет только тут вопрос в каком виде он будет.

А теперь по поводу твоего вопроса: чего бы я хотел
Так это здоровую демократию с работающими судебной системой и свободой словом который распространяется не только вокруг форума :) ведь в демократии у коммунистов и у либералов, консерваторов есть возможность прийти к власти и влиять на политику
 
Территории СССР уже невозможно восстановить а вот власть сциалистов в России уже более реалистичный вариант только и тут у комуняков есть проблема (многие люди не хотят социализма потому что знают об опыте СССР, социализм как экономическая модель провалилась почти во всех странах где он был (Кроме Северной Кореи) в отличие от Капитализма в который будет существовать ещё много много лет только тут вопрос в каком виде он будет.

А теперь по поводу твоего вопроса: чего бы я хотел
Так это здоровую демократию с работающими судебной системой и свободой словом который распространяется не только вокруг форума :) ведь в демократии у коммунистов и у либералов, консерваторов есть возможность прийти к власти и влиять на политику
для сведения невежд и т.п. публики: коммуняки и социалисты - принципиальные конкуренты-враги, а не тождественные лохотронщики.
---
коммуняцкая идеология, исключающая частную собственность на средства производства, фактически является экстремистско-диверсионной по отношению к Конституции капиталистической России , а это означает, что эта "идеология" ВНЕ ЗАКОНА!!! Ясен пень, что все эти красно-коричневые партии-партейки-шайки-банды-мафии-ОПГ и их холуёв-даунов, маскирующиеся под "государственников-патриотов-призывников в коммунякию"и действующих по принципу: " чем хуже - тем лучше (!!!)", можно теперь прихлопнуть одним тапком или отправить по известному маршруту - на перековку, но кремлевские лохотронщики сделали иначе - они посадили главных красно-коричневых придурков в клетку зоопарка (под названием "госдура") и, периодически, пугают россиян красно-коричневыми отморозками - или мы, или они - в результате, люди крестятся - "свят, свят" и голосуют за бандитский капитализм. Точно так же действуют картёжные шулеры-лохотронщики, когда изображают, что играют каждый за себя, но фактически, тайно договариваются и играют "на один карман" - против кого-либо, а в данном случае - против народа-лоха.
---
В 2022 году: партии прошедшие в Государственную Думу по спискам получают ежегодное финансирование из бюджета, 152 рубля за каждый голос. Итого ЕР получила из бюджета 4,3 миллиарда, КПРФ- 1,6 миллиарда, Справедливая Россия - 755 миллионов, ЛДПР- 741 миллион, Новые люди- 456 миллионов. Для большинства партий именно поступления из бюджета основной источник дохода. Исключение - это Единая Россия. ЕР кроме 4 миллиардов бюджетных денег собрала чуть более 5 миллиардов пожертвований. За счёт членских взносов КПРФ получила 104 миллиона.
---
Процесс финансирования из бюджета ЭКСТРЕМИСТСКОЙ партии, действующей против государства, имеет одно только название: ШИЗОФРЕНИЯ!!!
---
виртуально можно представить, как коммуняцкий кандидат на выборах президента побеждает и будет вступать в эту должность, но ему надо принести присягу на Конституции РФ..., а это конституция КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ СТРАНЫ, которую он обязан соблюдать и защищать!!! Далее, гомерический хохот!!!
 
многие люди не хотят социализма потому что знают об опыте СССР, социализм как экономическая модель провалилась почти во всех странах где он был
Увы,спешу вас разочаровать,нигде не было социализма.Тем более его экономической модели.
Так это здоровую демократию с работающими судебной системой и свободой словом который распространяется не только вокруг форума :) ведь в демократии у коммунистов и у либералов, консерваторов есть возможность прийти к власти и влиять на политику
А вот это и есть утопия.
Нет и не было ни одной страны,в которой была бы такая демократия и эта страна существовала бы долго и счастливо.
Увы,человек существо слабое и жажда власти одна из таких слабостей.Власть это худший из наркотиков. Один раз попробовал и всё,не отпускает.
А вы думаете почему у нас такое кол-во репрессивных законов?(некоторые противоречат конституции)
А потому,что сев на трон ,не хочется с него слезать и придумываются всякие уловки для того,чтобы сидеть на нём пожизненно. А репресии,на ряду с кормёжкой цепных псов,охраняют покой хозяев.
 
Назад
Сверху