• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Навальный с Васильевой тиражируют новый фейк, выпрашивая донаты

Lama

Member
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
605
Реакции
2
Баллы
18
orig-1564401307521e937a4cb15e1013c2ee441840abfd.jpeg

Российские власти делают все, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции в стране. Китайская зараза чрезвычайно опасна, и диагностировать ее весьма трудно. Ученые, медики и чиновники делают все, чтобы угроза коронавируса не затронула большого количества людей.

Либералы же в любой ситуации думают спинным мозгом, пытаясь либо хайпануть на горячей теме, либо заработать.

Так, блогер Алексей Навальный и руководитель т.н. «Альянса врачей» Анастасия Васильева решили убить одним выстрелом двух зайцев. Они распространяют в социальных сетях фейк якобы от лица «главного врача» Городской клинической больницы №15 им. О.М. Филатова. Все как по нотам: масок нет, медблоки без ремонта, система здравоохранения с COVID-19 справиться не в состоянии. Так что дайте нам денег, а мы им поможем!

На что надеются убогие? На то, что инфекционные больницы - не место для прогулок, значит, их ложь никто не опровергнет. Разве что сами медики! Что касается сбора денег, то забудьте про финотчеты. Навальнисты такой ерундой не занимаются. Все, что соберут, перераспределят по собственным карманам.

Да, выгодное дельце для Навального! Он и денег может заработать, и отработать заказ западных кураторов по дискредитации российских властей. В сложнейшей для страны ситуации либералы нагнетают панические настроения, мешая медикам делать свою работу. Все фейки созданы по схеме: «Я сама дочь офицера, все не так однозначно».

Неудивительно, что пользователи Twitter, ознакомившись с «письмом главврача», усомнились, что образованный человек мог допустить такое количество наигрубейших ошибок. Да и не все навальнисты поверили, напомнив блогеру, что такие косяки подрывают к нему доверие со стороны россиян. Васильевой же не привыкать нести чушь. Так, «история» с калачинской больницей уже была опровергнута журналистами НТВ, взявшими интервью у медиков. Последние заявили, что блондинка собственные фантазии выдает за реальность. Впрочем, скоро все закончится. Госдума приняла поправки об ответственности за тиражирование фейков. Юрлица могут «влететь» на штраф до 5 млн рублей. Повторят вброс - и придется раскошелиться на внушительную сумму (до 10 млн рублей). Пожалуй, теперь либералы заткнутся. Слишком накладными станут они для западных хозяев.
 
Lama, зайдите в аптеку или клинику (если Вы из России пишите конечно, в чем я лично сомневаюсь). Масок - нет. Санитайзеров - нет. Бахил - нет. Что не так?
 
Lama, зайдите в аптеку или клинику (если Вы из России пишите конечно, в чем я лично сомневаюсь). Масок - нет. Санитайзеров - нет. Бахил - нет. Что не так?
Всё есть,а вы разносите Фейки ! :mail1_mini:
 
Всё есть,а вы разносите Фейки ! :mail1_mini:
Виталик, открою Вам секрет: оттого, что Вы что-то назовете "фейком" маски в аптеках Москвы и Московской области не появятся, гы. Их даже нет в интернет-аптеках. Это для Вас новость?

А propos, давно хотел спросить: зачем Вы пишите сообщения синим цветом и увеличенным кеглем? Вы считаете, что цвет и размер шрифта каким-то волшебным образом добавляет вес Вашим словам? Не, Вы реально комичный персонажик, Виталик!
 
Последнее редактирование:
Виталик, Вы мне минусики ставите, гы? Детский сад какой-то! Печатаете синим цветом крупными буквами с ужасными орфографическими ошибками, дизлайкаете шквально... Виталик, Вы там в детство что-ли впали совсем? Сочувствую.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху