• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

В Симферополе разрисовали асфальт на линейке

Юрий

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
В г. Симферополь накануне 1 сентября школьники разрисовали асфальт с надписью "Слава Украине". Учителя закрасили надпись практически мгновенно
 
В г. Симферополь накануне 1 сентября школьники разрисовали асфальт с надписью "Слава Украине". Учителя закрасили надпись практически мгновенно
Зачем закрашивать? Пусть бы все увидели, что в Крыму осталось много людей, которые до сих пор против незаконного захвата Крыма и проведенного референдума.
 
Все таки остались в Крыму патриоты. Закрашивают, потому что приказали. Там везде уже висят флаги РФ, так что Украина пока не причем.
 
Все таки остались в Крыму патриоты. Закрашивают, потому что приказали. Там везде уже висят флаги РФ, так что Украина пока не причем.
Флаги еще ничего не значат. Половина жителей Крыма вообще эмигрировала, потому что они не согласны с тем, что там произошло и не хотят жить в составе России.
 
Меня поражает то, почему в Украине сами же украинцы сжигают друг другу автомобили за то, что они ездят с украинской символикой?
 
Меня поражает то, почему в Украине сами же украинцы сжигают друг другу автомобили за то, что они ездят с украинской символикой?
ты думаешь это делают простые украинцы? Здесь два варианта: либо это делают они, но за большие деньги, либо это делают пророссиски настроенные люди.
 
Я думаю, что это первый вариант, потому что просто так за то, что ты поддерживаешь ил не поддерживаешь страну никто этого не сделает, потому что за такую деятельность грозит уголовная ответственность.
 
В г. Симферополь накануне 1 сентября школьники разрисовали асфальт с надписью "Слава Украине". Учителя закрасили надпись практически мгновенно
Странно, что до сих пор не посадили учеников или тех, кто это сделал. Или в Крыму законны и правила по лояльнее, чем у нас сейчас?
 
Странно, что до сих пор не посадили учеников или тех, кто это сделал. Или в Крыму законны и правила по лояльнее, чем у нас сейчас?
Да ну. даже при таком раскладе должны все понимать, что нельзя насильно всех заставить любить Россию и принять то, что есть.
 
Все, кто против России могут спокойно выехать на материковую Украину и дальше продолжать жить в составе этого государства.
 
Назад
Сверху