• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Рейтинг эффективности губернаторов РФ

Gizmoz

New member
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Нашел тут интересный рейтинг эффективности российских губернаторов.
http://www.intalev.ru/upload/iblock/929/rating_glav_ispolnitelnoi_vlasti_RF_2011.pdf

Собянин на 67м месте (из 91) по результативности и на 88м по экономичности.
Не экономит он денег налогоплательщиков, хотя удивляет, что это не последнее месть... кто-то тратит больше.

А в целом по эффективности Собянин на почетном 2м месте с конца.Москва - это не Тюмень.
 
Да, информация здесь представлена на 2011 год. Брошюра, состоящая из 54 страниц, довольно информативная с подробными описаниями и объянениями - много схем, графиков и сравнительных таблиц. Рекомендую просмотреть!
 
Рейтинг староватый конечно я думаю уже многое изменилось, хотя может я ошибаюсь. Брошюра да это полноценная книга с достаточно интересной информацией надо будет почитать на досуге.
 
Нашел сайт где периодически выкладывают рейтинги губернаторов. Вот здесь можно посмотреть за март 2013 года, кому интересно http://www.lenobl.ru/governor/Reiting40821.html
В рейтинге на этом сайте Собянин на первом месте. Вот уж не думаю, что многие граждане с этим могут согласиться. Последнее время он как раз ничем особым и не выделялся.
 
Что то мне не верится в честность итоговой это таблицы. Всего да года разницы и Собянин перескочил с 67го места до первого, может я не прав, скажите? могут реально быть такие данные? Развейте вы мои сомнения.
 
Что то мне не верится в честность итоговой это таблицы. Всего да года разницы и Собянин перескочил с 67го места до первого, может я не прав, скажите? могут реально быть такие данные? Развейте вы мои сомнения.

Да конечно подкручивают его ка хотят, и как удобно на данный момент нашему столичному меру. Главное, что большинство проглотит эту пилюлу как данность, и будут верить что всё хорошо. Рейтинги делают для отвода глаз и от реального положения вещей.
 
Назад
Сверху