• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Бактериологическое оружие

MarY

New member
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Все больше СМИ периодически пишут об эпидемиях, о катаклизмах, о вспышках гриппа или атипичной пневмонии то там, то здесь. Не складывается у вас такого ощущения, что все это искусственно создано?
 
Иногда кажется. Просто перенасыщение идет людьми нашей планеты и может кто-то это сверху пытается регулировать. Только вот вряд ли мы об этом при жизни узнаем наверняка.
 
Вот если бы человечество тратило свои силы не на создание оружия, а на что-то полезное, какая бы жизнь была бы на Земле! И чего нам неймется? Мало ли чем можно заняться, нет бомбы придумываем. черт бы нас побрал!
 
Вот если бы человечество тратило свои силы не на создание оружия, а на что-то полезное, какая бы жизнь была бы на Земле! И чего нам неймется? Мало ли чем можно заняться, нет бомбы придумываем. черт бы нас побрал!

Да да! в лабораториях сначала изобретают эти болячки, экспериментируют, а потом разносятся. а потом мы с ними боремся и эти же ученые пытаются найти от этого вакцину или лекарства, это вообще правильно? От своих же гениальных люде и помираем потом...:icon_twisted:
 
Как то не задумывался раньше над тем, что все это может быть создано искусственным путем. А ведь действительно, раньше ни птичьего, ни свиного гриппа не было. И о атипичной пневмонии никто не слышал.
 
Я не думаю, что тут имеет место быть бактериологическое оружие. Скорее мы (человечество) просто загадили планету настолько сильно, что все начинает мутировать. Мутируют микроорганизмы, животные, да и люди в том числе, потому как организмы подстраиваются под новую среду обитания.
 
Я не думаю, что тут имеет место быть бактериологическое оружие. Скорее мы (человечество) просто загадили планету настолько сильно, что все начинает мутировать. Мутируют микроорганизмы, животные, да и люди в том числе, потому как организмы подстраиваются под новую среду обитания.

Ваше рассуждение очень "здравомыслящее". Действительно в наше время столько ядов и химикатов загрязняют окружающую среду, что остается удивляться как природа вообще еще жива?
 
Я считаю, что все подобные эпидемии создаются во-первых для того, чтобы народ массово отвлечь от каких то политических проблем в стране и в мире и во-вторых - это конечно же прибыль. Когда например был птичий грипп, то у нас лимоны в цене выросли в три раза. И это нормально?
 
Что-то мы про вирусы забыли. Ведь они намного опаснее и эффективнее, если уж речь зашла о природном оружии. Бактерии намного легче победить и оберегаться от них тоже проще.
 
Я не думаю, что тут имеет место быть бактериологическое оружие. Скорее мы (человечество) просто загадили планету настолько сильно, что все начинает мутировать. Мутируют микроорганизмы, животные, да и люди в том числе, потому как организмы подстраиваются под новую среду обитания.
Да-да, человечество постепенно самоуничтожается. Человечество смогло побороть многие неизлечимые ранее болезни (чума, полиомиелит, тиф, оспа и др), но "изобрело" другие неизлечимые болезни. Также в следствии бездумной деятельности человека сильно повысился уровень онкозаболеваний, не заметили?
 
Недавно была публикация в прессе, что антибиотики скоро уберут из производства, так как они практически разрушили иммунитет у большей части населания планеты, которая ими пользуется. Возможно, что бактериологигеское оружие (его же надо проверять) и просачивается как-то, и попадает в места обитания мирного населения. но это уже преступление.
 
Узнала недавно, что генетики многих стран все пытаются расшифровать ДНК человека. Они уже выяснили, генетические цепи бывают оборваны, мутированы, а потом вновь с помощью специальных белков подключаются и начинают влиять на ДНК и работу других генов. Может, это не только бактериологическое оружие на нас влияет, а и собственные наши ДНК выдают разные "фокусы"?
 
Все больше СМИ периодически пишут об эпидемиях, о катаклизмах, о вспышках гриппа или атипичной пневмонии то там, то здесь. Не складывается у вас такого ощущения, что все это искусственно создано?
Это уже было доказано несколько лет назад. Не помню, какой грипп ходил птичий или свиной, но цены точно помню, что на лимоны выросли в три раза. Вот вам и пример, а потом оказалось, что никакой эпидемии и не было!
 

Похожие темы

Назад
Сверху