• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

О политическом романе "Гранд-пасьянс в кабинете Андропова". Содержание, буктрейлер и предложение кинопродюсерам - снять по этому сюжету сериал

Однако . если ума и чести у гаранта не хватает самому уйти , очень помочь ему надо , не находите ?!
 
Мой прогноз таков: в следующем году Путин будет участвовать в выборах (для того и поправка принималась) и при любой ситуации пройдет в первом туре. Разница лишь в том, что если война в это время будет еще идти, то это будет процентов 56, как в 2012, что для Путина "неприлично мало". Но если СВО завершится успешно для России (не форсированный марш, конечно, до Львова, а мирное соглашение на выгодных для России условиях), то будет процентов 80, а то и больше. Но в 2030 году Путину будет 78 лет, не будет он уже участвовать, а в качестве преемника выставит тульского губернатора Дюмина. Другими сильными кандидатами, уже от патриотической оппозиции, могут стать Прилепин и Афонин (как преемник Зюганова в КПРФ). Но победит все равно кандидат от партии власти. Такова уж наша специфика.
Вот так, пованговал немного:)
 
Мой прогноз таков: в следующем году Путин будет участвовать в выборах (для того и поправка принималась) и при любой ситуации пройдет в первом туре. Разница лишь в том, что если война в это время будет еще идти, то это будет процентов 56, как в 2012, что для Путина "неприлично мало". Но если СВО завершится успешно для России (не форсированный марш, конечно, до Львова, а мирное соглашение на выгодных для России условиях), то будет процентов 80, а то и больше. Но в 2030 году Путину будет 78 лет, не будет он уже участвовать, а в качестве преемника выставит тульского губернатора Дюмина. Другими сильными кандидатами, уже от патриотической оппозиции, могут стать Прилепин и Афонин (как преемник Зюганова в КПРФ). Но победит все равно кандидат от партии власти. Такова уж наша специфика.
Вот так, пованговал немного:)
Давайте подумает , чем хорош конец СВО для России ? Присоединением украины к нам , но это и близко не просматривается . По минимуму . наше левобережье , вне блоковый статут окраины и наш протекторат над ней . Киев не устроит ни один вариант . Но любая государственность , даже деревни , обеспечит ей вхождение в НАТО , ее напичкают оружием и наемниками и полномасштабная война с нами , будет неизбежной . Выборы в России . это обнаглевший фарс антинародной власти ворья .
 
Стамбул, 2016. Жители останавливают танки путчистов. Это чтобы ростовчане посмотрели.
 
Не надо турков равнять с русскими , это разница по определению
 
Хорошо, вот русские
Впрочем, уже неважно, вроде бы мы все облегченно выдохнули...
Все вроде бы кончилось, а осадок все равно остался мерзкий. Власть показала свою слабость, Пригожин свою силу. Кто-то может тому радоваться, но как это скажется на дальнейшем? На настроениях в обществе и на фронте? Кто выиграл-то? Киев и Запад, потому что наше единство (и так фиговенькое) похоронено совсем. Мы даже на патриотических форумах сремся. Мне реально противно. И так победа была где-то далеко на горизонте, а сейчас...
 
Хорошо, вот русские
Впрочем, уже неважно, вроде бы мы все облегченно выдохнули...
Все вроде бы кончилось, а осадок все равно остался мерзкий. Власть показала свою слабость, Пригожин свою силу. Кто-то может тому радоваться, но как это скажется на дальнейшем? На настроениях в обществе и на фронте? Кто выиграл-то? Киев и Запад, потому что наше единство (и так фиговенькое) похоронено совсем. Мы даже на патриотических форумах сремся. Мне реально противно. И так победа была где-то далеко на горизонте, а сейчас...
Победа вообще , с этакой властью НЕ ДОСТИЖИМА ! Видите ли , победы не достигаются сидением на месте . Если есть желание побеждать , надо идти вперед , теснить ворога. Да и как нам не "сраться"? Когда есть такие , что голосуют за вора и вруна , который нас обманывает постоянно ,за антинародного гаранта .
 
О 'патриотическом' энтузиазме, и хозяевах РФ


Слушает чиновник ящик,

Смитрит в СМИ, глаза на лоб..: -

"Что в них за энтузиасты?

Передохли они чтоб!..


Меня прет от патриотов,

Пеной, калом исходя,

Озадачены заботой:

Территории хотят.


Нет у вас ни тонны нефти,

Нет ни газа ни руды..

И не будет у вас это,

Ни теперь, ни впереди.


И не зарьтесь вы на Рашу.

Нет тут ничего у вас.

Здесь вам место у параши,

И, чтоб воевать за нас.


И земли здесь вашей нету,

Потому что всё мое.

Заруби навеки это

Ты на фаллосе своем.


И в квартире, где живешь ты,

Твоего нисколько нет.

Ты, оттуда, свинорожа,

Можешь вылететь в момент.


Меньше водку жри, ублюдок

Больше Родиной гордись.

А не то удел твой жуток..

Ну а лучше, удавись.


И усвой, и твердо верь:

Даже свиножизнь твоя,

Не твоя, на самом деле,

А го-су-дар-ствен-ная!!


Потому что вас, дебилов,

Говноедов, призовут,

Уморят, сгноят, зубило

Вставят в анус, и убьют.


Или в лодке вас утопят,

Попадете под обстрел,

Оторвет вам фаллос, ноги,

Иль осудят на расстрел.


К вам на улице, в квартиру,

Чурка, мент, гопарь войдет,

Размозжить вам анус, рыло,

Ваши деньги отберет


Изнасилуют, бандиты

Преред вами, ваших жен.

Назовут антисемитом,

Оправдает их закон.


Прокуроры им не скажут

Ровным счетом, ничего,

А, за разжиганье, вас же

Сунут в зону, далеко.


Там в кокошник вас нарядят,

Снова анусы порвут,

В изолятор вас посадят,

Жрать собачий кал дадут.



Потому что вы рабы лишь,

И цена вам, как дерьму.

Если мысль сию осилишь,

То усвоишь, почему


Должен ты , от достижений

Государства, пребывать,

Непрестанно в восхищеньи,

И поболее молчать."



Высказав сие, экрану,

Снова стал писать закон,

(О размерах швабры в анус

Для пацаков, пишет он.)
 
Первый советский фильм ужасов "День гнева" (1985). Автор предвидел появление тех, кто кричит "Слава Украине, героям слава!"

Содержание фильма.

В одном из заповедников в результате опытов профессора Фидлера расплодились звероподобные существа с человеческим интеллектом - отарки. Однако лишенные эмоций и морали людей, они становятся серьезной угрозой человечеству. Журналист Бетли решает раскрыть тайну существования подземной лаборатории.

 

Вложения

  • чудище.jpg
    чудище.jpg
    109 KB · Просмотры: 1
  • нацисты.png
    нацисты.png
    779.5 KB · Просмотры: 1
Вы мне не пересказывайте то , что читано еще очень давно . Вы лучше оцените тех , кто либерально щадил бандеровцев и лесных братьев . Вот результат этого либерального подхода , мы и имеем !
 
Вы вероятно читали повесть Севера Гансовского, вышедшую в 1964 году, а фильм не является ее полным повторением.
Насчет амнистии - факты.
В 1955 году в СССР вышел Указ «Об амнистии советских граждан, сотрудничавших с оккупантами в период ВОВ». Бывшие приверженцы нацистского режима — бандеровцы, власовцы, лесные братья, полицаи и прочие предатели, которые отбывали сроки в лагерях или были депортированы — смогли вернуться на родину. Амнистия снимала с них судимость и восстанавливала в правах.
Всего по итогам хрущевской амнистии в родные места вернулись более 200 000 националистов и предателей. Только за первые 3 года после объявленной амнистии на постоянное место жительства в советскую Украину переселились более 25 000 бывших преступников.
Это была со стороны Хрущева такая же ошибка и заложенная на будущее мина, как и передача Крыма Украине. Но я бы не стал считать это намеренным предательством или вредительством, кто же осознанно рубит сук, на котором сидит? Хрущев исходил из того, что в западных регионах СССР остро не хватает рабочих рук - по понятным причинам. Вопрос, конечно, можно было решить иначе: сильнее стимулировать переселение. Но и тут все не так просто. Каково оказалось потомкам переселенцев после 1991 года?
А генетика да, никуда не делась. Несколько видео на Литпричале: https://www.litprichal.ru/work/516111/
 
Меньше всего меня заботит вопрос , по какой причине не были уничтожены все сволочи работавшие с фашистами . Коммунисты оказались супер предателями , почитателями ошибочных теорий и крайне антинародны !!! Законен вопрос , почему не было народного трибунала , над этой зажравшейся партией . забронзовелых людоедов !!!
 
Я заметил, что Вы все системы осуждаете: и путинскую, и западно-капиталистическую, и коммунистическую. Но какой тогда, по-Вашему, она должна быть? Не анархизм же по батьке Кропоткину.
 
Я заметил, что Вы все системы осуждаете: и путинскую, и западно-капиталистическую, и коммунистическую. Но какой тогда, по-Вашему, она должна быть? Не анархизм же по батьке Кропоткину.
Законодательная власть державы должна быть у народа -созидателя . У трудовых коллективах , у комитетов конструкторских бюро , у комитетов институтов . А исполнительная власть , должна быть в полном ее подчинении !!! И по итогам полугодавых отчетов , народ имеет право люстрировать любую власть , вплоть до высшей меры социальной справедливости !!! Но есть о чем и поспорить
 
Законодательная власть державы должна быть у народа -созидателя . У трудовых коллективах , у комитетов конструкторских бюро , у комитетов институтов . А исполнительная власть , должна быть в полном ее подчинении !!! И по итогам полугодавых отчетов , народ имеет право люстрировать любую власть , вплоть до высшей меры социальной справедливости !!! Но есть о чем и поспорить
Я в принципе согласен, это лучший вариант для граждан. Но продержаться сложно.
 
Я лишь одного человека знаю, который в интернете проводит для народа правовой ликбез в рамках борьбы с беспределом олигархической тусовки банкиров Грефа и Костина. Владимир Зобов, инженер из Москвы. Сегодня статью про него подготовил - https://www.litprichal.ru/work/517384/, выложу на крупных посещаемых сайтах.
Я тоже в 1018-2019 общался с обманутыми вкладчиками, (жертвами мошенничества в Сбере), но как-то не очень задалось. Суды выигрывать - да, удается. Но система вмешательства госорганов не работает. Депутатские запросы легко составляются, но до цели не выстреливают.
 
Я лишь одного человека знаю, который в интернете проводит для народа правовой ликбез в рамках борьбы с беспределом олигархической тусовки банкиров Грефа и Костина. Владимир Зобов, инженер из Москвы. Сегодня статью про него подготовил - https://www.litprichal.ru/work/517384/, выложу на крупных посещаемых сайтах.
Я тоже в 1018-2019 общался с обманутыми вкладчиками, (жертвами мошенничества в Сбере), но как-то не очень задалось. Суды выигрывать - да, удается. Но система вмешательства госорганов не работает. Депутатские запросы легко составляются, но до цели не выстреливают.
Давать на форума наставления массам , по взятию власти , это нонсенс . Работать с массами надо конкретно на местах . Показывать наглядные примеры из жизни , определять врага , создавать вооруженные отряды для охраны и лишь , объединяясь ставить большие цели .
 
Я и даю наглядные примеры из жизни - как с тем же Сбербанком. Но восприятие-то, оно у всех разное. Много тех, кто на полном серьезе считает, что у нас все в шоколаде (когда какая-то проблема самого не коснулась), а кто выходит с какой-то критикой - непременно провокатор и чей-то шпион, репостит заказуху. Вчера я эту же статью выложил на Конте и Афтершоке. В комментах на каждом сайте сразу нашлось по одному оппоненту, пришлось подискутировать.
На Афтершоке мое терпеливое разжевывание сути проблемы вроде дало результат - https://aftershock.news/?q=node/1272091
А на Конте человек оказался просто непробиваемый, пришлось плюнуть и завершить дебаты - https://cont.ws/@prrs/2598485
Это не только в интернете. В реале то же самое.
 
Я и даю наглядные примеры из жизни - как с тем же Сбербанком. Но восприятие-то, оно у всех разное. Много тех, кто на полном серьезе считает, что у нас все в шоколаде (когда какая-то проблема самого не коснулась), а кто выходит с какой-то критикой - непременно провокатор и чей-то шпион, репостит заказуху. Вчера я эту же статью выложил на Конте и Афтершоке. В комментах на каждом сайте сразу нашлось по одному оппоненту, пришлось подискутировать.
На Афтершоке мое терпеливое разжевывание сути проблемы вроде дало результат - https://aftershock.news/?q=node/1272091
А на Конте человек оказался просто непробиваемый, пришлось плюнуть и завершить дебаты - https://cont.ws/@prrs/2598485
Это не только в интернете. В реале то же самое.
Уважаемый , не ведаю вашего гендерной принадлежности . А вы не пробовали среди работающих с вами , соседей , друзей . вести пропаганду . Аккуратно , конечно . Мы вот объединились , правда однажды и выгнали нашего губера , которой сидеть надо , лет 40 , а ее нам гарант в губеры , ВОРОВКУ , назначил Попробуйте искать единомышленников .
 

Похожие темы

Назад
Сверху