• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

атака

Faust

Member
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
51
Реакции
9
Баллы
8
ну вот, теперь вчера и на мой регион война пришла, Ростовская область, было две атаки, одна на Азов, но неудачно, а другая на мой город Таганрог, есть жертвы
 
Я вам сочувствую . Но все вопросы ненавистному , обнуленному гаранту . Он не пытается уничтожать бандеровско-фашистскую украину . Он . видите ли либерал , утративший принципиальность и честь офицера . Зато пардон . за жест "доброй воли " он просить не пытается !
 
ну вот, теперь вчера и на мой регион война пришла, Ростовская область, было две атаки, одна на Азов, но неудачно, а другая на мой город Таганрог, есть жертвы

Это местное начальство отмазывало свои ляпы.
Даже взрывы в Самаре теперь сваливают на происки хохлов.
(А то так, у подъезда собака насрала, я тоже подозреваю хохлов.)
 
Да в болото всех хмырей .
 
ну других политиков , кто может стать в следующем году президентом нет, если кто то будет, тогда п.... дец стране, не известно кто станет, также и на Западе
 
ну был один который лидер России , это Владимир Жириновский , но его нет, царствие небесное , вот быстро бы закончил , этот конфликт
 
одно могу сказать , настало время , дружить не с Западом , а с Восток и Юг , вот сейчас наши союзники, а также не забывайте за Венесуэла и Кубу и остальные страны
 
одно могу сказать , настало время , дружить не с Западом , а с Восток и Юг , вот сейчас наши союзники, а также не забывайте за Венесуэла и Кубу и остальные страны
Интересно вы пишите . Одно сообщение , деленное на три ? Что хотите больше количества сообщений ? Ну ваше дело . А кто вам поведал , что других политиков нет ? Другой вопрос , что антинародная власть им ходу не даст , иначе им отвечать перед законом ! Ну а этот кгбяка , такого нарулил , что эшафот уже заслужил ! Дружить и плодить лизоблюдов , это разные понятия . Почему бесплатное снабжение Африки зерном , должно сказываться на росте цен для нас ? И потом , какая разница какая будет фамилия у лидера наших врагов ? Враг , с любой фамилией , терпим только уничтоженным . Спорить будем ?
 
антинародная власть им ходу не даст , иначе им отвечать перед законом ! Ну а этот кгбяка , такого нарулил , что эшафот уже заслужил ..!!Враг , с любой фамилией , терпим только уничтоженным . Спорить будем ?


Что же ты не свергаешь эту вражескую власть?
Да еще и призываешь воевать за нее..

Тебя дедушка Ленин чему учил?

А учил он тебя, всячески способствовать поражению антинародного государства в войнах.

А ты чем занимаешься?
 
ну вот, теперь вчера и на мой регион война пришла, Ростовская область, было две атаки, одна на Азов, но неудачно, а другая на мой город Таганрог, есть жертвы
Смотри, если использовать вращающиеся магнитные поля рядом со спутниковой группировкой Американцев можно полностью расстроить возможность управление наведением ракет и без пилотников !!! Как донести до научных кругов эту информацию, проблема?
 
ну других политиков , кто может стать в следующем году президентом нет, если кто то будет, тогда п.... дец стране, не известно кто станет, также и на Западе

Почему сразу п..дец? Во всех странах президенты меняются и всё нормально, а в России нельзя этого пересидельца поменять.
 
Почему сразу п..дец? Во всех странах президенты меняются и всё нормально, а в России нельзя этого пересидельца поменять.
Да почему же нельзя обнуленыша менять ? Медведев уже исполнял роль главковерха . Конечно , это скорее пора регентства , но прецедент уже есть . Так что , не надо ему много приписывать , что он в принципе делать не способен .
 
Да почему же нельзя обнуленыша менять ? Медведев уже исполнял роль главковерха . Конечно , это скорее пора регентства , но прецедент уже есть . Так что , не надо ему много приписывать , что он в принципе делать не способен .

А поправки в конституцию для чего придумывались?- Для того чтоб обнуление и провести.
 
А поправки в конституцию для чего придумывались?- Для того чтоб обнуление и провести.


Как то так, и обосновывалось.
Но ведь понятно, что это просто плевок в мурло публики.

А что? Ельцин тоже был обнуленышем. Он и положил начало этой практике.
 
А поправки в конституцию для чего придумывались?- Для того чтоб обнуление и провести.
А совести у вашего гаранта не предусмотрено наличие в конституции ? Он способен ответить за все свои ошибки и промахи . только расплачиваться , чур , его головой ?!
 
А совести у вашего гаранта не предусмотрено наличие в конституции ? Он способен ответить за все свои ошибки и промахи . только расплачиваться , чур , его головой ?!

Так ты будешь саергать ненавистную тебе, 'буржуазную' власть, как и способствовать ее поражению в войне?
Или вы, коммуняки и им подобные, будете только реально ее поддерживать?

Тебе дедушка Ленин что предписал?
Он предписал вести пораженческую пропаганду среди личного состава армии и др.

А ты чем занимаешься?
 
ну других политиков , кто может стать в следующем году президентом
Хуже пу уже не будет.
Любой не пропиндосный будет лучше.
По крайней мере появится шанс его сменить.А этого пиндосы не отпустят.
 
Хуже пу уже не будет.
Любой не пропиндосный будет лучше.
По крайней мере появится шанс его сменить.А этого пиндосы не отпустят.

Голословно.
Вам чем не нравится Пуйло? Тем, что он недостаточно фашист?
 
Тем ,что он на службе у фашистов.
 
Назад
Сверху