• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Виртуальная партия Светлого Будущего.

С другой стороны англосаксы могли бы очеловечиться, а мы озвереть, но это очень маловероятно.
В развитии вселенной следующая ступень после зверя это человек.
Будет человек - будет жизнь. Останется зверь - будет конец света.
Выбор в ваших руках. Прощевайте.
 
А какую позицию займёте вы когда победите англосаксов? Станете такими как они, начнёте наслаждаться телесностью, извращаться, воевать за источники наслаждений, ссорить для этого других, разделять и властвовать? Вы станете новыми англосаксами и уже против вас надо будет объединяться?
У нас русская душа, большая чем у других общинность, антиэгоизм, а это прямой путь в Светлое Будущее.
Моя позиция против эгоизма англосаксов и за русскую душу независимо от национальности.
Мой век уже отмерен . Победить англосаксов , да при такой поганой власте антинародных воров ? Не смешите меня . Это возможно только при смене воровской власти жиробесов . А это далеко и победы мне не узреть . Но русский народ никогда такой поганью . как бандеровцы и англосаксы не был , да и не будет . Это проверенно мадам Клио .
 
Когда приблизится переходный кризис с его бедствиями все начнут переобуваться, причём быстрее всех те, кто больше всего может потерять от всеобщей гибели. Возможно вы доживёте. Не зарекайтесь. Вы посмотрите как уже рушится старый мир. И это только начало процесса. Историческое время. Нормальная человеческая жизнь стучится в двери, но пока никто не открывает. Помогите истории и вам воздастся.
 
Неибежно будет настоящее общество настоящих людей, иначе конец света, конец всему. Эволюция не пропускает всякую мерзость в будущее. Это последний всплеск устаревшего перед концом. Приближается Светлое Будущее.
Конец светлого будущего как и конец любого будущего из ваших фантазий неизбежен. Жизнь протекает здесь и сей час. А ваше духовное, это всего лишь поведенческая программа в сознание и она не может существовать без материального, в данном случае организма человека. Так что материальное первично!!!
 
Когда приблизится переходный кризис с его бедствиями все начнут переобуваться, причём быстрее всех те, кто больше всего может потерять от всеобщей гибели. Возможно вы доживёте. Не зарекайтесь. Вы посмотрите как уже рушится старый мир. И это только начало процесса. Историческое время. Нормальная человеческая жизнь стучится в двери, но пока никто не открывает. Помогите истории и вам воздастся.
Ох мне и воздалось бы , если бы я катом поработал над гарантом !!!
 
Мысли личные, отдельные от других. Единомыслия не бывает. Бывает похожемыслие.
Чувства общие взаимные, слитые воедино с другими. Разночувствия в соединении не бывает.
 
Отсебятина.

Светлое Будущее - это соединение не омрачённое разделяющими элементами: телесностью, эгоизмом, собственностью, деньгами.

Только отказавшись от всего все будут иметь всё.

Соединённые единым душевным порывом становятся членами единого душевного существа, а оно не занимается членовредительством.

Происходит переход на новую ступень эволюции Человек Душевный в Светлое Будущее.

Лозунг Светлого Будущего:
От каждого максимум стремления дарить. Каждому - что позволяет взять его совесть.

Добро и зло не восприятие результата действий, а намерение причинить.

Нельзя допускать душу в рынок - рынок погибнет.
Нельзя допускать рынок в душу - душа погибнет.

Нельзя искоренить зло отказом от него, образованием пустоты - только заменой добром.

Эгоистам нужны законы. У альтруистов встроенное законодательство.

Я мыслю - значит существую. Я чувствую - значит живу.

Свобода -это отсутствие внесистемных ограничений в выбранной системе ограничений.

Разум отвергает конец света, но обслуживает творящих его.

Если слово "настоящий" ставить перед другими словами, то откроется настоящая картина мира. К примеру: "настоящий человек". Кого вокруг можно назвать так?

Человек с большой буквы это состояние души, а человек с маленькой буквы это придаток к телесным потребностям.

Эгоист это большое животное с маленькой буквы, а альтруист это маленький человек с большой буквы.

Работа порабощает. Труд освобождает. Работа враг труду.

Потребляют с удовольствием. Потребительствуют с наслаждением. Наслаждение враг удовольствию.

Высшее качество жизни это когда душа поёт. А не поёт она когда отвлекают тело и разум.

Счастье это когда от любви не отвлекают ни деньги, ни их количество.

Эффективность социализма не в телесном потреблении, а в душевных отношениях.

Надстройка важнее основания. Человек важнее вселенной. Разум важнее тела. Душа важнее разума.

Невозможно полюбить других без самоотречения. Зацикливаясь на себе невозможно испытать настоящих взаимных чувств.

В материальном мире бесплатного сыра не бывает, а в душевном - платного. В душевном мире всё бесплатно.
В душевном взаимном мире чувства возникают ниоткуда при дарении и исчезают вникуда при присвоении, при переходе в эгоистический материальный мир.

Материальные свобода и несвобода делают человека несчастным, бездушным, а общество больным и неправильным с конфликтами и войнами.
Счастье и правильность только при переходе в душевный мир, при отказе и от свободы, и от несвободы.

Счастье лучше благополучия. Жизнь лучше существования. Радость лучше веселья.
 
Отсебятина.

Светлое Будущее - это соединение не омрачённое разделяющими элементами: телесностью, эгоизмом, собственностью, деньгами.

Только отказавшись от всего все будут иметь всё.

Соединённые единым душевным порывом становятся членами единого душевного существа, а оно не занимается членовредительством.

Происходит переход на новую ступень эволюции Человек Душевный в Светлое Будущее.

Лозунг Светлого Будущего:
От каждого максимум стремления дарить. Каждому - что позволяет взять его совесть.

Добро и зло не восприятие результата действий, а намерение причинить.

Нельзя допускать душу в рынок - рынок погибнет.
Нельзя допускать рынок в душу - душа погибнет.

Нельзя искоренить зло отказом от него, образованием пустоты - только заменой добром.

Эгоистам нужны законы. У альтруистов встроенное законодательство.

Я мыслю - значит существую. Я чувствую - значит живу.

Свобода -это отсутствие внесистемных ограничений в выбранной системе ограничений.

Разум отвергает конец света, но обслуживает творящих его.

Если слово "настоящий" ставить перед другими словами, то откроется настоящая картина мира. К примеру: "настоящий человек". Кого вокруг можно назвать так?

Человек с большой буквы это состояние души, а человек с маленькой буквы это придаток к телесным потребностям.

Эгоист это большое животное с маленькой буквы, а альтруист это маленький человек с большой буквы.

Работа порабощает. Труд освобождает. Работа враг труду.

Потребляют с удовольствием. Потребительствуют с наслаждением. Наслаждение враг удовольствию.

Высшее качество жизни это когда душа поёт. А не поёт она когда отвлекают тело и разум.

Счастье это когда от любви не отвлекают ни деньги, ни их количество.

Эффективность социализма не в телесном потреблении, а в душевных отношениях.

Надстройка важнее основания. Человек важнее вселенной. Разум важнее тела. Душа важнее разума.

Невозможно полюбить других без самоотречения. Зацикливаясь на себе невозможно испытать настоящих взаимных чувств.

В материальном мире бесплатного сыра не бывает, а в душевном - платного. В душевном мире всё бесплатно.
В душевном взаимном мире чувства возникают ниоткуда при дарении и исчезают вникуда при присвоении, при переходе в эгоистический материальный мир.

Материальные свобода и несвобода делают человека несчастным, бездушным, а общество больным и неправильным с конфликтами и войнами.
Счастье и правильность только при переходе в душевный мир, при отказе и от свободы, и от несвободы.

Счастье лучше благополучия. Жизнь лучше существования. Радость лучше веселья.
Вам бы шулером стать, вы тусуете слова и справа налево и сверху вверх. Где фото счастливых людей без благополучия.
 
Вам бы шулером стать, вы тусуете слова и справа налево и сверху вверх. Где фото счастливых людей без благополучия.

Счастье это душевный мир, а благополучие телесный. Сейчас счастливых людей мало потому, что пока тело пересиливает душу. В Светлом Будущем наоборот.


Как раз сейчас время шулеров. В душевный мир они никак не вписываются.
 
Чтобы не самоуничтожиться при изобретении сверхоружия надо отказаться от воинственного эгоизма. Нужен антиэгоизм, то есть душевность. А её можно только взаимовоспитать сначала вокруг себя. То есть стать людьми. Зверские приказы сверху от материального мира в душевном человеческом мире не работают.
А когда все станут душевными кончатся все материальные проблемы и автоматически наступит прекрасная жизнь.
Всё давно описано.Задолго до вас.
Это называется утопия.А писатели-утописты.
В сша создали заповедник ,для оленей.Там выбили всех волков и заселили оленей.Так вот ,через несколько лет,стадо оленей разрослось до того,что стали вырождаться и вымирать.Лес оскудел,речки обмелели.
Тогда вернули волков и знаете,природа восстановилась,а количество оленей сократилось,но они стали здоровее.
Идеала не существует.Это фантазия и не больше.Нужно равновесие.Так устроен мир.Нарушение равновесия ведёт к вырождению и гибели.
 
Так устроен мир.Нарушение равновесия ведёт к вырождению и гибели.

И этот мир обречён. В нём нет равновесия. Устаревший мир неизбежно уступит место новому миру. Но чтобы не мешать вам здесь я ухожу. Спасибо за общение.
 
P.S.
Чем сильнее оружие тем добрее должны быть руки его держащие. Иначе всеобщая гибель в последней войне. При абсолютном оружии неизбежна абсолютная доброта.
Представьте, что у каждого есть кнопка уничтожения мира. Никто не нажмёт её только при условии тёплой взаимности, при взаимной любви и всеобщем счастьи.
Эволюция отвергает несчастье. Приближается переход для которого понадобится соответствие.
Это будет уже другой мир с другими законами, не то что наша современная утопия.
 
Счастье это душевный мир, а благополучие телесный. Сейчас счастливых людей мало потому, что пока тело пересиливает душу. В Светлом Будущем наоборот.


Как раз сейчас время шулеров. В душевный мир они никак не вписываются.
И правильно делают, развелось ротозеев, соображать это не прожекты рожать. Душа это поведенческая программа, и эта программа становиться совершеннее только через взаимодействие. А наш информационный поток слов, это не знание, это только возможные варианты, из которых 99% неверные.
 
И правильно делают, развелось ротозеев, соображать это не прожекты рожать. Душа это поведенческая программа, и эта программа становиться совершеннее только через взаимодействие. А наш информационный поток слов, это не знание, это только возможные варианты, из которых 99% неверные.
Предлагаете отстреливать? Или ,может быть, просто узаконить мошенничество?Например брать налоги с мошенников....
Вы то себя,к ротозеям не относите,похоже. А кто вы?
 
Предлагаете отстреливать? Или ,может быть, просто узаконить мошенничество?Например брать налоги с мошенников....
Вы то себя,к ротозеям не относите,похоже. А кто вы?
Хотели естественного отбора и равновесия, а на что обижаетесь.
 
Хотели естественного отбора и равновесия, а на что обижаетесь.
Естественный отбор ,это когда вы и я и никто не диктует по каким правилам....
И где я говорил что хочу этого?
 
Естественный отбор ,это когда вы и я и никто не диктует по каким правилам....
И где я говорил что хочу этого?
Нееет , естественный отбор всегда идёт только под диктовку!

Например в природе, если смотреть глобально, диктует всем развитием Вселенной, взаимодействие движений.


Я локально тем более всегда есть не только чему, но и кому диктовать!
 
Нееет , естественный отбор всегда идёт только под диктовку!

Например в природе, если смотреть глобально, диктует всем развитием Вселенной, взаимодействие движений.


Я локально тем более всегда есть не только чему, но и кому диктовать!
Под диктовку ,это искусственный.
 
Виновные и невиновные.
Чем больше личных материальных телесных удовольствий, тем больше конфликт между личностями и союзами личностей за источники удовольствий.
Чем больше телесное удовольствие, чем больше материальный стимул, тем ближе война.
Чем больше телесное существование, тем меньше душевной жизни.
Чем больше личное удовольствие, тем меньше взаимных душевных чувств, тем меньше душевность, человечность, тем больше бездушие, зверство.
Чем больше удовольствие, тем виновнее испытывающий его в развязывании войны.
Чем больше общих взаимных чувств, тем меньше конфликт за источники объединения.
Чем больше моральный стимул, тем меньше причин и поводов для конфронтации.
Чем больше неконфликтного общего, взаимных тёплых чувств, тем меньше войн, тем невиновнее участник доброго объединения.
Об этом говорилось давно, но не воспринималось. Вот и после победы чтобы не было новых войн надо отказаться от личных удовольствий в пользу общих взаимных чувств. Чтобы не делить, а только объединять, не рабски работать, а творчески гореть. Для мирной жизни надо отказаться от источников, от причин и поводов для войны: отказатьсы от эгоизма, от корысти, от денег, от экономики, от политики, от материального стимула в пользу морального стимула, который вернёт всё в норму, вернёт взаимную любовь и всеобщее счастье в которые не вписываются никакое зло.

Надо чтобы вновь воспитанные общие взаимные душевные чувства пересилили личные телесные ощущения.
 
Последнее редактирование:
Обычное удовольствие это нормальный сигнал извне к мозгу о (не) благополучии.
Усиленное до наслаждения сверхудовольствие это извращённый неправильный сигнал губящий и тело, и общество:
1. Заставляет перепотреблять, злоупотреблять.
2. Пересиливает, вытесняет чувства, делает бесчувственным, бездушным, озверевает.
Разум постоянно выводит удовольствие из нормы, а возвратить в норму могут только взаимные душевные чувства пересилив телесные ощущения и отведя их на 2 место.
Обычное удовольствие мало отвлекает от душевности, от взаимных чувств.
Сильно отвлекает только зацикленность на них, когда ощущения пересиливают чувства, создают извращение нормы.
 
Назад
Сверху