• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Результаты опроса противоречат данным ВЦИОМ

Staalker

Member
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
79
Реакции
1
Баллы
8
В то время как ВЦИОМ указывает уровень доверия Путину около 90%, результат голосования на канале Звездный астропад кардинально отличается от такого уровня. ознакомиться с результатами голосования можно по ссылке.
 
Василий симчера,был директором нии статистики.
Понятно что должность хлебная и не пыльная,так просто ухолить с такой должности будет только тот,кого припёрло.
Вот так и василий симчера,уволился с этой должности со словами "надоело врать".
Видимо врать приходилось так много и так сильно,что человек не выдержал.
Это я к тому,что не надо верить тому,что публикуется официально.
И ещё один пример-глава румынии чаушеску,за 2 недели до расстрела имел ОФИЦИАЛЬНЫЙ рейтинг 92%.
Как то так.
 
В то время как ВЦИОМ указывает уровень доверия Путину около 90%, результат голосования на канале Звездный астропад кардинально отличается от такого уровня. ознакомиться с результатами голосования можно по ссылке.
Вы серьёзно по 14 голосам за неделю делаете такие выводы?
Вам самому не смешно? ))
 
В то время как ВЦИОМ указывает уровень доверия Путину около 90%, результат голосования на канале Звездный астропад кардинально отличается от такого уровня. ознакомиться с результатами голосования можно по ссылке.
Дело в том что данная организацию является государственной и финансируется государством так что тут даже слепому Zetпатриоту понятно на кого и в чьих интересах работает данная организация
 
Вы серьёзно по 14 голосам за неделю делаете такие выводы?
Вам самому не смешно? ))
не смешно. Вы теорию вероятности изучали? Если да, то на каком уровне? если нет – с вами просто говорить не о чем.
 
не смешно. Вы теорию вероятности изучали? Если да, то на каком уровне? если нет – с вами просто говорить не о чем.
Теория вероятности один из моих инструментов на работе.
А 14 человек за 2 недели, это ни о чём. Особенно если это представители одной группы. На такой выборке теория вероятности НЕ работает.
По теории вероятност нужно то, что называется "срез общества". Знаете, что это такое?
 
Дело в том что данная организацию является государственной и финансируется государством так что тут даже слепому Zetпатриоту понятно на кого и в чьих интересах работает данная организация
Что бы понять, на кого работает такая организация, изучите методики, которыми она пользуется.
 
Теория вероятности один из моих инструментов на работе.
А 14 человек за 2 недели, это ни о чём. Особенно если это представители одной группы. На такой выборке теория вероятности НЕ работает.
По теории вероятност нужно то, что называется "срез общества". Знаете, что это такое?
И кто же вы по специальности?
 
Я инженер. А Вы? Если не государственный секрет?;)
А я математик. Ну раз вы такой специалист, то просчитайте вероятность того, что в обществе где 90% доверяют Путину случайно окажется случайная выборка из 14 человек (абсолютно случайных, частично вот с этого форума. да и из других) где только 2 человека доверяют путину. А 12 человек не доверяют. Вот посчитайте, продемонстрируйте свой уровень владения теорией вероятности.
 
А я математик. Ну раз вы такой специалист, то просчитайте вероятность того, что в обществе где 90% доверяют Путину случайно окажется случайная выборка из 14 человек (абсолютно случайных, частично вот с этого форума. да и из других) где только 2 человека доверяют путину. А 12 человек не доверяют. Вот посчитайте, продемонстрируйте свой уровень владения теорией вероятности.
Вероятность локального существования такой выборки порядка 99%. Особенно на "сайте по интересам". Где собрались критики режима. А остальным просто лень зайти и проголосовать. Зачем им такое?
Я тут вчера прошелся по своему офису с тем же вопросом. Из 30 человек 28 за Путина или его преемника, 2 против. 30 моих, против 14 Ваших. )
 
Вероятность локального существования такой выборки порядка 99%. Особенно на "сайте по интересам". Где собрались критики режима. А остальным просто лень зайти и проголосовать. Зачем им такое?
Я тут вчера прошелся по своему офису с тем же вопросом. Из 30 человек 28 за Путина или его преемника, 2 против. 30 моих, против 14 Ваших. )
Ну понятно. В Госдуме вообще 100% выскажутся. А какова вероятность того, что ИМЕННО МОЯ выборка оказалась той из 99%????
 
Ну понятно. В Госдуме вообще 100% выскажутся. А какова вероятность того, что ИМЕННО МОЯ выборка оказалась той из 99%????
В Вашей локации да, эта выборка верна. Но в рамках достаотчно презентативной выборки по всей России она онажется полностью никчёмной.
 
ну понятно. Мне кажется вы проплачены. Напишите для проверки слово кремлебот.
 
Что бы понять, на кого работает такая организация, изучите методики, которыми она пользуется.
Причём тут методика если речь идёт о том чьи интересы они представляют
 
Причём тут методика если речь идёт о том чьи интересы они представляют
Это легче всего просчитывается по методике обработке данных.
Или, на Ваш взгляд, государству не нужны адекваные данные по по исследованию общественного мнения? Государство, которому такие данные не нужны, рассыплется за 2-3 года.
 
Это легче всего просчитывается по методике обработке данных.
Или, на Ваш взгляд, государству не нужны адекваные данные по по исследованию общественного мнения? Государство, которому такие данные не нужны, рассыплется за 2-3 года.
ну понятно. Мне кажется вы проплачены. Напишите для проверки слово кремлебот.
 
Назад
Сверху