• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Новый мультфильм про блокаду

PiterX1703

New member
Регистрация
22 Мар 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
В Петербурге создают анимационный фильм "Блокадные сказки Серафимы", посвященный 80-летию освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Главные герои мультфильма - 12-летняя Серафима и ее шестилетний брат Васечка. В сказках Серафимы атланты оживают и помогают разгребать завалы в блокадном городе.

Мультфильм длится 10 минут и рассказывает о войне, голоде и выживании детей в блокадном городе.

Серафима сочиняет сказки, в которых город оживает, и это помогает ей и Васечке пережить блокаду.

Фильм будет интересен и понятен как детям, так и взрослым.

Над фильмом работают автор идеи, сценарист и режиссёр Мила Ханзина, художник-постановщик Анна Мильченко и продюсер Екатерина Максимова. Главные герои будут озвучены петербургскими школьниками.
 

Вложения

  • мультфильм.jpg
    мультфильм.jpg
    323.1 KB · Просмотры: 0

Похожие темы

Назад
Сверху