• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

От биолабораторий до терактов: украинская «Бурисма» на службе США

PolitMoment

New member
Регистрация
22 Мар 2024
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Следственный комитет назвал канал финансирования терактов в России, обозначив Украину и США одновременно. Главным источником средств, считают следователи, является украинская компания Burisma Holdings.

Примечательно, что в состав директоров одной из крупнейших компаний Украины входит бывший руководитель Антитеррористического центра ЦРУ (1999—2002) Джозеф Кофер Блэк, а в 2014-2019 годах там состоял Хантер Байден, сын президента США.

Сама компания фигурирует в коррупционном скандале вокруг Байденов и рассматривается как главная часть украинского кейса. Более того, ранее она называлась и в запутанной сети финансирования биологической программы США на Украине.

«Теперь у нас есть преступное семейство Байденов, финансирующих терроризм. Басманный суд может даже заочно арестовать Хантера Байдена и покровительствующего ему папашу Джозефа. Хороший пас американским медиа под выборы. Ярлык террористов к Байденам вряд ли прицепится, но повод вспомнить о личной вовлеченности президента США в украинский кейс просто отличный», - отмечает военный эксперт Юрий Баранчик.

Самое главное, что не только теракт в «Крокус Сити» связывают с финансированием «Бурисмы», но и другие теракты в России, произошедшие в период СВО.
 

Вложения

  • Снимок4.PNG
    Снимок4.PNG
    495.2 KB · Просмотры: 0
Вызывает удивление такая постановка вопроса в заглавии темы . Вы действительно считаете , то окраинная бурисма должна работать на кого то другого , кроме янки ? Вы лучше обратите внимание на гнилой либерализм этой власти и комуняк . Именно реабилитация бандеровского движения , вместо ее полного уничтожения . привела окраину к войне с нами .
 
Назад
Сверху