• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Разман Кадыров одобрил действия футбольного судьи избившего футболиста

Diesel

New member
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Рамзан Кадыров одобрил действия футбольного судьи избившего футболиста. Это произошло вчера. Он ответил, что это хоть и против законов России, но это в их традициях. И добавил, что он на месте этого судьи вообще убил бы футболиста. Как вам заявление главы республики?
 
Ну я лично, расцениваю это как сепаратизм, а так же прямое неповиновение законам России, которые должны одинаково действовать на всей территории страны. Но видимо Рамзан Ахмадович уже расценивает Чечню как свою собственную вотчину и активно пользуется любовью властей.
 
Я категорически не понимаю такого поведения, такое сложилось впечатление, что они своих футболистов и не воспринимают как людей, а как те, кто должен им приносить большие доходы. теперь хочется Кадырова и судью стукнуть за их мысли и за их поведение ужасное.
 
Это еще смотря что сказал такого игрок судье, что тот набросился на него сразу после свистка и не мог дождаться, когда команды скроются от камер хотя бы. Если судья пожертвовал своей карьерой ради того, чтоб дать пинка, то это наверняка того стоило.
 
Это еще смотря что сказал такого игрок судье, что тот набросился на него сразу после свистка и не мог дождаться, когда команды скроются от камер хотя бы. Если судья пожертвовал своей карьерой ради того, чтоб дать пинка, то это наверняка того стоило.
Закон, есть закон и его надо соблюдать. Судья не имеет право на такие вещи и это законно! Второе, что меня удивило, так это тот факт, что глава республики фактически одобрил нарушение закона, хотя он должен наоборот выступать их гарантом. Но видимо, он себя считает царем Кавказа :)
 
Судье просто было нужно выждать время, а не сгоряча перед камерами выплескивать свою ярость и негодование. А Кадыров наверно, просто больше, чем все остальные знает об этом конфликте, вот и рассудил по своему, хотя для публичного человека это недопустимо.
 
Закон, есть закон и его надо соблюдать. Судья не имеет право на такие вещи и это законно! Второе, что меня удивило, так это тот факт, что глава республики фактически одобрил нарушение закона, хотя он должен наоборот выступать их гарантом. Но видимо, он себя считает царем Кавказа :)
Согласна, Кадыров как глава республики не имеет никакого морального права одобрять, да еще публично, противозаконные действия.
 
А мне кажется, что молодец Кадыров, и пусть люди знают, что республикой управляет настоящий мужик. Уверен, что там присутствовало в грубейшей форме оскорбление ближайших родственников, а если вы будете стоять и слушать это спокойно, то мне стыдно. Судья еще красавчик, что окончания матча дождался.
 
Вот и я, как человек эмоциональный, не сдержался бы выслушивать оскорбления родственников с уст какого-то сопляка, извините, так что я тоже поддерживаю судью. Кадыров, как глава, не должен был так говорить, конечно, но его я тоже поддержу!
 
Ну а когда глава так себя ведет, то и народ на него ориентируется. Вы разве не замечали как чеченцы часто себя ведут беспардонно и нагло. Как будто весь мир должен лежать у их ног.
 
Климова, я тоже их не люблю особо, но это же конкретный случай и там вот, как пишут, имело место оскорбление как раз такого чеченца и следовательно наказание от товарища судьи сразу же. А Кадыров мог бы и воздержаться от комментариев.
 
Назад
Сверху