• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Танк «Армата» не имеет мировых аналогов.

Мои. И что дальше?
 
Уходишь от ответа, ну ладно, твоё право...
«Кто не жалеет о распаде СССР, у того нет сердца. А у того, кто хочет его восстановления в прежнем виде, у того нет головы»
"Тот, кто говорит: "Россия - для русских"... они просто придурки, либо провокаторы"

по первой цитате - никто в прежнем виде возродить союз и посадить себе на шею "братские республики как раньше" сейчас не хочет. А по второму - это вообще к чему? или так вспомнилось?

Кстати, при Ельцине страна бы никогда не смогла подняться - масштаб не тот у этого политика, да и прежний опыт не дал бы мыслить по-новому.
 
по первой цитате - никто в прежнем виде возродить союз и посадить себе на шею "братские республики как раньше" сейчас не хочет.

Не вижу логики в ваших словах, то Вы за возрождении Империи, то они Вам не нужны, хотя во время ВОВ ой как они выручили, хотя это сейчас не вспоминается, и вообще войну выиграли только русские...однако
 
Не вижу логики в ваших словах, то Вы за возрождении Империи, то они Вам не нужны, хотя во время ВОВ ой как они выручили, хотя это сейчас не вспоминается, и вообще войну выиграли только русские...однако

Это Ваши проблемы, но не мои. Логика проста: я за возрождение Империи, но в новом виде, без балласта на шею россиян. Вы же мыслите устаревшими категориями видно, потому и не понимаете элементарного. А Россия всегда была и останется империей. Размах у нас не тот, чтобы существовать в виде какой-то задрипанной республики.
 
Это Ваши проблемы, но не мои. Логика проста: я за возрождение Империи, но в новом виде, без балласта на шею россиян. Вы же мыслите устаревшими категориями видно, потому и не понимаете элементарного. А Россия всегда была и останется империей. Размах у нас не тот, чтобы существовать в виде какой-то задрипанной республики.

Я так понимаю, что под балластом Вы понимаете "инородцев", однако чем Вы отличаетесь от Адольфа?
 

Похожие темы

Назад
Сверху