• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Кто управляет двойниками Путина

Для тех, кто думает, что Ельцин страну разрушал, а Путин - он ее восстанавливает и проводит совсем другую политику

Выступление В. Путина на церемонии открытия памятника первому Президенту России Борису Ельцину http://www.kremlin.ru/events/president/transcripts/24928 "Мы знаем, Президент Ельцин всегда достойно «держал удар», брал на себя всю полноту ответственности за происходящее в стране и показал, что только так – смело и решительно – нужно идти избранным стратегическим курсом, оставаясь при этом открытым и восприимчивым ко всему новому и полезному для страны. В этом смысле Борис Николаевич Ельцин был всем нам примером."
 
 
Последнее редактирование:
Когда идет дискуссия про двойников Путина я пытаюсь сдерживать себя от громкого смеха.

Ну это вообще не в какие рамки не лезет, остановитесь, я вас умоляю :icon_mad:
Мда Фантазия не знает границ.:mocking_mini:
 
Мне знакомая сказала, простая женщина, далекая от политики " Я конечно не знаю, но почему у Путина рожи то все время разные?" ))
 
Мила/MilaLalala/Лана/Алина (и все остальные ваши ники) - вы уникальный псих! Вы спите в шапочке из фольги, пишите под пятью женскими никами, вас облучают пси-оружием из секретной лаборатории в Канаде (которую закрыли несколько лет назад), вы цитируете шизофренический бред про инопланетян от главы какой-то секты с доставляющей кличкой "лада-русь", а теперь вас тревожат во сне ещё и клоны Путина! Удивительно, как плющит народ на Украине - вас там скоро придётся объявить заповедником психов.
 
Мила/MilaLalala/Лана/Алина (и все остальные ваши ники) - вы уникальный псих! Вы спите в шапочке из фольги, пишите под пятью женскими никами, вас облучают пси-оружием из секретной лаборатории в Канаде (которую закрыли несколько лет назад), вы цитируете шизофренический бред про инопланетян от главы какой-то секты с доставляющей кличкой "лада-русь", а теперь вас тревожат во сне ещё и клоны Путина! Удивительно, как плющит народ на Украине - вас там скоро придётся объявить заповедником психов.

вам больше нечего сказать?)
 

Похожие темы

Назад
Сверху