• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Кто управляет двойниками Путина

Мила

New member
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
0
Кто управляет двойниками Путина (немного истории)

У Путина есть двойники. Их периодически показывают по телевизору, возят на международные переговоры. Со временем количество двойников увеличилось и они стали заметно отличаться друг от друга. Такие же двойники были и у Ельцина и у Сталина. Зачем президенту нужны двойники? Любой человек ответит на это заученной фразой «для безопасности». Никто не вспомнит, где он эту фразу выучил, но все ответят однозначно и одинаково. Все понимают, что и у Ельцина были двойники, и у Путина они есть, но дальше этого понимание не идет. Человеческая психика защищается от грандиозного обмана и запрещает думать дальше. Если есть двойники, то кто ими руководит?

 
Последнее редактирование:
Вероятно, двойниками Владимира Путина руководит КГБ. Дело в том что сам президент России в прошлом из КГБ, именно в подвалах Лубянки и создавались двойники Путина. Ну а если без сарказма, я не думаю что у Путина есть двойники, по одной простой причине - незачем. На защиту президента настроены серьёзные охранные структуры, да и дядя Вова не похож на того, кто станет прятаться. Угроза может быть везде, но даже в толпе могут её не осуществить, а в спальне - вполне вероятно.
 
Когда идет дискуссия про двойников Путина я пытаюсь сдерживать себя от громкого смеха.
у Ельцина были двойники, и у Путина они есть
Ну это вообще не в какие рамки не лезет, остановитесь, я вас умоляю :icon_mad:
 
хороший фильм на тему
http://www.youtube.com/watch?list=PLQqx5FuXMR419Gb7dvCshoPbiF1jg71hI&v=d1WHMv_EL5Y
Двойники первых лиц государства - вымысел или реальность, в которую трудно поверить? И если от имени президентов вещают похожие на них двойники, - кто стоит за их спинами и на самом деле правит миром?
 
вот Обама один) никто не трезвонит о двойниках Обамы. А Путин слишком отличается на разных фото
 
Шел 2020 г. В России происходит деноминация рейтинга В.Путина. Из цифры 100000% убирают два нуля
 
даже не вериться....а как ловко они это сделали:)очень уж разные соглашусь
 
да не очень то и ловко) Путины очень разные, и ставка сделана, я думаю, на то, что никому и в голову такая идея не придет. слишком уж бредовой кажется
 
У каждого влиятельного политика есть двойник) с этим нужно свыкнуться)
 
я не против двойников для целей безопасности. это нужно, и наверное у всех политиков они есть. Но если двойники начинают выступать перед народом, участвовать в совещаниях международного уровня, подписывать указы? Я не уверена, кто подписывает законы, я этих людей не выбирала.
 
http://taifunov.net/2015/11/17/vladimir-putin-my-gotovy-okazat-podd/ На пресс-конференции по итогам саммита «Большой двадцатки» Владимир Путин сообщил, что Россия поддерживает связь с частью сирийской оппозиции, и выразил готовность оказать ей поддержку с воздуха в борьбе против «Исламского государства». Президент РФ также отметил, что среди западных политиков растет понимание необходимости в создании общего антитеррористического фронта с участием России, коалиции во главе с США, сирийской оппозиции и правительственных сил Сирии. Подробнее — корреспондент RT Илья Петренко.
 
"Политический аналитик Дэниел Патрик Уэлч считает, что украинские олигархи готовы распродать всё, что угодно, даже вооружение.". Украинские олигархи отличаются от русских только гражданством
 
понятно) лучшее гражданство мира)
 
Назад
Сверху