• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Царёв - ты следующий

Пётр

New member
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
Русский мир кушает своих выблядков
http://сепаратист.net/wp-content/uploads/2015/04/Carev-posle-zhutkogo-perepoja-daet-intervju.png
Народный депутат Украины Борис Филатов своеобразно отреагировал на информации о смерти главаря пророссийского террористического формирования «Призрак» Алексея Мозгового
Об этом нардеп пишет в заметке на Фейсбуке, передает Сепаратист.нет
«Памяти Мозгового.

Я вспоминаю страшную весну прошлого года.

Я вспоминаю страшное лето прошлого года.
Я вспоминаю сотни людей, которых мы с Рубаном вытянули из плена.
Я вспоминаю наши телефонные переговоры с Бесом, Мозговым, Дремовым.
Ради одной живой души мы были готовы общаться с десятками мразей.
Иных уж нет. Другие уж далече.
Царев — ты следующий.
Русский мир кушает своих выблядков.», -написал Филатов.
Напомним, что 23 мая недалеко от Михайловки на Луганщине был застрелен главарь банды «Призрак» Алексей Мозговой, его пресс-секретарь Анна и два охранника
 
ИУДЫ не нужны ни кому! Уж больно не надёжны эти продажные твари.
 
Да это вы и такие как вы предали всё и всех за печенюшки Нуланд, чашку жидкой похлёбки от ЭВРОСОЮЗА и кружку чая с дурманом. Ничего скоро народ Украины разберётся что к чему и придётся опять менять папаху на будёновку как в Свадьбе в Малиновке.
 
Назад
Сверху