• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Кому мешает трибунал?

AlexBlack

New member
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Официальное расследование обстоятельств гибели Боинга в небе над Украиной еще не закончено. Но шум вокруг этого события не утихает. Вот решили в связи с этим создать еще и какой-то там трибунал, назначено в ООН голосование.
Ну проголосуют, ну одобрят, ну создадут - флаг, как говорится, в руки. Непонятна мне позиция России по данному вопросу. Нет, ну я политику своей страны одобряю, поддерживаю, но тут, извините, не могу разобраться. Чем нам этот трибунал мешает? Ведь главное - результаты расследования, если мы (РФ) не при делах, то чего нам то бояться? Судить-то трибунал этот должен будет других людей. Так чего ради так упираться, право вето использовать. Если посмотреть со стороны, но начинает казаться, что Россия тут как раз сильно замешана в ситуации с Боингом, раз ведет себя таким образом.
Может быть, поможете осознать ситуацию?
 
Позиция России абсолютна понятна, вчера кстати по этому поводу Виталий Иванович еще раз всем желающим журналистам разжевал.
P.S Запад все пытается этот ужасный эпизод против России развернуть, геополитика грязная штука:icon_smile:
 
Знаю, что Американцы сбивали над Персидским заливом Иранский пассажирский Самолет и никакого трибунала не было, так же как Российский самолет летевший из Израиля Украина сбила с БУКА и трибунала не было, а тут вдруг трибунал Запад захотел, так как экспертиза по Боингу проводят скромно говоря не дружественные к нам страны на эту идею лучше не соглашаться. Думаю ответ AlexBlack получил.
 
главное не паниковать, Виталик высказывает лишь своё мнение, равно как и Вовчик, а проголосуем "за".... речь-то лишь только о нецелесообразности:

Президент Владимир Путин в разговоре с премьером Нидерландов вновь заявил о нецелесообразности создания трибунала по крушению Boeing в Донбассе, но подчеркнул: Россия готова «к тесному сотрудничеству» в расследовании

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/29/07/2015/55b8b6219a79473a3e743d45

включаем, что осталось:icon_mad:
 
Ваша издевка не к месту. У вас есть хоть какой то момент, в котором вы поддерживает власть? Если нет, значит вы "друг" дядюшки Сэма:mocking_mini:

бывает так, что ошибся дорогой, у которой тоже есть свой конец, бывает котёнок остаётся слепой, бывает все "слепые".... и тогда у такой дороги обязательно впереди - обрыв... так и у этой цивилизационной истории ...обрыв... и те и эти слепые.... как там у убиенного : только те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас:wink_mini:

короче, что не побожьи, на второе пришествие завсегда с судом приходит:icon_mad:

:icon_rolleyes:т.ч. готовимся
 
Последнее редактирование:
а СУДЬИ кто ??????

Официальное расследование обстоятельств гибели Боинга в небе над Украиной еще не закончено. Но шум вокруг этого события не утихает. Вот решили в связи с этим создать еще и какой-то там трибунал, назначено в ООН голосование.
Ну проголосуют, ну одобрят, ну создадут - флаг, как говорится, в руки. Непонятна мне позиция России по данному вопросу. Нет, ну я политику своей страны одобряю, поддерживаю, но тут, извините, не могу разобраться. Чем нам этот трибунал мешает? Ведь главное - результаты расследования, если мы (РФ) не при делах, то чего нам то бояться? Судить-то трибунал этот должен будет других людей. Так чего ради так упираться, право вето использовать. Если посмотреть со стороны, но начинает казаться, что Россия тут как раз сильно замешана в ситуации с Боингом, раз ведет себя таким образом.
Может быть, поможете осознать ситуацию?

СУДЬИ
украина
США
а СУДИТЬ
будут
РОССИИЮ ......................
 
СУД еще не ЗАКОНЧИЛСЯ

Официальное расследование обстоятельств гибели Боинга в небе над Украиной еще не закончено. Но шум вокруг этого события не утихает. Вот решили в связи с этим создать еще и какой-то там трибунал, назначено в ООН голосование.
Ну проголосуют, ну одобрят, ну создадут - флаг, как говорится, в руки. Непонятна мне позиция России по данному вопросу. Нет, ну я политику своей страны одобряю, поддерживаю, но тут, извините, не могу разобраться. Чем нам этот трибунал мешает? Ведь главное - результаты расследования, если мы (РФ) не при делах, то чего нам то бояться? Судить-то трибунал этот должен будет других людей. Так чего ради так упираться, право вето использовать. Если посмотреть со стороны, но начинает казаться, что Россия тут как раз сильно замешана в ситуации с Боингом, раз ведет себя таким образом.
Может быть, поможете осознать ситуацию?

ПОСЛЕ СУДА
где СТАНЕТ
ЯСНО

УКРАИНА сбила БОИНГ
и ВСЕ хохлобляди !!!!!!!!!!!!!!!!
 
США империя ЗЛА

Знаю, что Американцы сбивали над Персидским заливом Иранский пассажирский Самолет и никакого трибунала не было, так же как Российский самолет летевший из Израиля Украина сбила с БУКА и трибунала не было, а тут вдруг трибунал Запад захотел, так как экспертиза по Боингу проводят скромно говоря не дружественные к нам страны на эту идею лучше не соглашаться. Думаю ответ AlexBlack получил.

....................................................
 
Официальное расследование обстоятельств гибели Боинга в небе над Украиной еще не закончено. Но шум вокруг этого события не утихает. Вот решили в связи с этим создать еще и какой-то там трибунал, назначено в ООН голосование.
Ну проголосуют, ну одобрят, ну создадут - флаг, как говорится, в руки. Непонятна мне позиция России по данному вопросу. Нет, ну я политику своей страны одобряю, поддерживаю, но тут, извините, не могу разобраться. Чем нам этот трибунал мешает? Ведь главное - результаты расследования, если мы (РФ) не при делах, то чего нам то бояться? Судить-то трибунал этот должен будет других людей. Так чего ради так упираться, право вето использовать. Если посмотреть со стороны, но начинает казаться, что Россия тут как раз сильно замешана в ситуации с Боингом, раз ведет себя таким образом.
Может быть, поможете осознать ситуацию?


Нет - наши правильно делают, что перестраховываются от трибунала...

ПОТОМУ ЧТО - А СУДЬИ КТО - СУДЬИ НЕ БЕСПРИСТРАСТНЫ!

Вся мощь, которая на нас ополчилась - они и факты будут подтасовывать - на всё пойдут чтобы Россию унизить, очернить - ЭТО СТРАШНЫЕ АДСКИЕ ПРОПАЩИЕ ДУШИ - которые через трупы детей перешагнут лишь бы русским гадости сделать - а уж добраться до наших и расстрелять невиновных - это просто их голубая мечта...
 
Тут всё как раз и ясно. Западные союзники не взирая на факты хотят создать трибунал с заранее известными виновными- ополченцами ДНР. Раз Россия поддерживает ДНР и ЛНР, то она несёт ответственность за эту трагедию.
 
Назад
Сверху