• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Российская школа воспитывает патриотов?

Это мне точно не понять )) Прикольно. Ты ругаешь свою Родину, пишешь, что её, мол, не за что любить, и что патриотизм - фигня, мол, коверкаешь название страны... А мне, значит, "москалю" не понять всей глубины твоих страданий в России? Знаешь чего, чувак - иди в жопу со своими страданиями. Не нравится жить в России - езжай куда-нибудь ещё. Мир большой. В чём проблема-то? Что ты всё стонешь и жалуешься?
З.Ы. Вот только не надо мне рассказывать сказки - я в Челябинске, Ебурге, Златоусте и вообще на Урале бываю постоянно - по несколько раз в год. И знаю настоящих уральцев. Ты к их числу, похоже, не относишься, чувак.[/QUOTE
Да!? Задел ?! Ну тогда начну с начала. Я выстою как восприятие мира! Я знаю что глуп не по сознанью , а по положенному, но вот так!! А вы" караси", как там суки???? будете без России!!!???!!!
 
Это мне точно не понять )) Прикольно. Ты ругаешь свою Родину, пишешь, что её, мол, не за что любить, и что патриотизм - фигня, мол, коверкаешь название страны... А мне, значит, "москалю" не понять всей глубины твоих страданий в России? Знаешь чего, чувак - иди в жопу со своими страданиями. Не нравится жить в России - езжай куда-нибудь ещё. Мир большой. В чём проблема-то? Что ты всё стонешь и жалуешься?
З.Ы. Вот только не надо мне рассказывать сказки - я в Челябинске, Ебурге, Златоусте и вообще на Урале бываю постоянно - по несколько раз в год. И знаю настоящих уральцев. Ты к их числу, похоже, не относишься, чувак.[/QUOTE
Да!? Задел ?! Ну тогда начну с начала. Я выстою как восприятие мира! Я знаю что глуп не по сознанью , а по положенному, но вот так!! А вы" караси", как там суки???? будете без России!!!???!!!
Не вопрос ни разу! Я же тебе уже пояснил своё мировоззрение относительно твоего нытья и жалоб. Ты, похоже, из тех, кто во всех своих неудачах и проблемах склонен обвинять кого угодно, но только не себя самого. Низкая зарплата? Москва виновата! Нет хорошего жилья? Путин виноват! Нет BMW X5? Происки Обамы!
З.Ы. Стань ответственных хозяином своей жизни. Ты же не школота вроде.
 
Это мне точно не понять )) Прикольно. Ты ругаешь свою Родину, пишешь, что её, мол, не за что любить, и что патриотизм - фигня, мол, коверкаешь название страны... А мне, значит, "москалю" не понять всей глубины твоих страданий в России? Знаешь чего, чувак - иди в жопу со своими страданиями. Не нравится жить в России - езжай куда-нибудь ещё. Мир большой. В чём проблема-то? Что ты всё стонешь и жалуешься?
З.Ы. Вот только не надо мне рассказывать сказки - я в Челябинске, Ебурге, Златоусте и вообще на Урале бываю постоянно - по несколько раз в год. И знаю настоящих уральцев. Ты к их числу, похоже, не относишься, чувак.[/QUOTE
Да!? Задел ?! Ну тогда начну с начала. Я выстою как восприятие мира! Я знаю что глуп не по сознанью , а по положенному, но вот так!! А вы" караси", как там суки???? будете без России!!!???!!!
Не вопрос ни разу! Я же тебе уже пояснил своё мировоззрение относительно твоего нытья и жалоб. Ты, похоже, из тех, кто во всех своих неудачах и проблемах склонен обвинять кого угодно, но только не себя самого. Низкая зарплата? Москва виновата! Нет хорошего жилья? Путин виноват! Нет BMW X5? Происки Обамы!
З.Ы. Стань ответственным хозяином своей жизни. Ты же не школота вроде.
 
Не вопрос ни разу! Я же тебе уже пояснил своё мировоззрение относительно твоего нытья и жалоб. Ты, похоже, из тех, кто во всех своих неудачах и проблемах склонен обвинять кого угодно, но только не себя самого. Низкая зарплата? Москва виновата! Нет хорошего жилья? Путин виноват! Нет BMW X5? Происки Обамы!
З.Ы. Стань ответственным хозяином своей жизни. Ты же не школота вроде.
да хотелось верить что все так просто. Но жизнь другая!!!! Ты видел педрило несовершилетнее???? , Понятно молчишь! , а вдруг даст?!?!? )))). Ты или дурак, или наивный.
 
Просто часто назионализм прикрывают патриотизмом.
А патриот и националист разница большая !
 
Хз кого воспитывают в школе. Все от учителей конкретны зависит. Вспомните хороший фильм "Общество мертвых поэтов".
 
Знаете, сейчас от этого пресловутого патриотизма уже уши вянут. Чем больше про это говорят, тем больше этот патриотизм девальвируется. Мне кажется, что это особенное чувство, состояние специфическое... и, кстати, достаточно деликатное. Вот у нас теперь модно орать на каждом углу (спасибо ди-джею Кирюхе) о вере, скрепах и т.п. А между тем он открыто оправдывает Сталина, который спокойненько так, между делом, уничтожил десятки тысяч священников. Интересно, как они с того света на сегодняшнего патриарха смотрят? Так вот: патриотизм - это теперь ширма для всяких живодёров наподобие Яровой и Пушкова. Стыд и срам. Почему я вспомнил церковь и религию? Да ведь это явления очень глубинные, основополагающие! Если патриотизм превращается в какой-то флажок, в разменный червонец, то и вера не может не пострадать.
 
Родителей и Родину, сынок, не выбирают ))(с.forestry)
Ей просто торгуют . Пример . СССР .
 
Родителей и Родину, сынок, не выбирают ))(с.forestry)
Ей просто торгуют . Пример . СССР .
И что? Это как-то противоречит сентенции о Родине и родителях? В чем смысл твоего поста? В том, что есть люди, которые готовы продать все, что угодно? Это, бл*ть, откровение ))
 
Пробиться через цинизм нынешней школоты в наше время крайне сложно. С другой стороны - делать это необходимо. Но только не топтаться огалтело вокруг ВОВ, как это зачастую бывает, и не заставлять монотонно зубрить дни воинской славы, а подавать материал многогранно, переплетая литературу, историю, культуру. Т.е. достигнуть определенной синхронности и синергии в этих и других дисциплинах с интересной практической частью. Реконструкции, выезды и т.д. Но всё это как-то утопично и трудновыполнимо, имхо.
 
Пробиться через цинизм нынешней школоты в наше время крайне сложно. С другой стороны - делать это необходимо. Но только не топтаться огалтело вокруг ВОВ, как это зачастую бывает, и не заставлять монотонно зубрить дни воинской славы, а подавать материал многогранно, переплетая литературу, историю, культуру. Т.е. достигнуть определенной синхронности и синергии в этих и других дисциплинах с интересной практической частью. Реконструкции, выезды и т.д. Но всё это как-то утопично и трудновыполнимо, имхо.

Ну почему же, вполне реально. Для какой-нибудь частной школы)
 
Назад
Сверху