• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

За что украинцам любить руских?

Зина

New member
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Так повелось, что украинцев презрительно и уничижительно называют в Эрэфии хохлами, со времен Переяславской Рады не дают вздохнуть полной грудью и самим хозяйничать в своем доме. Из последних событий - газ по "братской" цене, гумконвои и "освободители", на танках которым "виза" не нужна. Вывод - очевиден.
 
Лучше задайтесь вопросом, за что русским любить укров?
 
Так повелось, что украинцев презрительно и уничижительно называют в Эрэфии хохлами, со времен Переяславской Рады не дают вздохнуть полной грудью и самим хозяйничать в своем доме. Из последних событий - газ по "братской" цене, гумконвои и "освободители", на танках которым "виза" не нужна. Вывод - очевиден.

А нам (как вы нас там тоже именуете "ласково" - москалям) - надо было с вами неблагодарными сразу не сюсюкаться - и за газ брать предоплату - чтобы вы (братья в левом ухе) не уповали на Россию (наберём сейчас, а отдадим москалям потом когда-нибудь после дождичка в четверг), а сами крутили ж**пой проворно...
 
За что украинцам любить руских?

встречный:
за что русским любить евреев?
 
За что украинцам любить руских?

встречный:
за что русским любить евреев?

Одни только русские могут любить за просто так и помогать себе в ущерб - а украинцы, евреи... - ЭТИ ТОЛЬКО ЗА ЧТО-ТО...

Даш на даш...
 
Так повелось, что украинцев презрительно и уничижительно называют в Эрэфии хохлами, со времен Переяславской Рады не дают вздохнуть полной грудью и самим хозяйничать в своем доме. Из последних событий - газ по "братской" цене, гумконвои и "освободители", на танках которым "виза" не нужна. Вывод - очевиден.

Под руководством Москвы Украина стала республикой с большой землей и большим населением. Скажите за это спасибо. Поляки бы вам такой радости не сделали, согласны?
 
Под руководством Москвы Украина стала республикой с большой землей и большим населением. Скажите за это спасибо. Поляки бы вам такой радости не сделали, согласны?

Вот - правильно Игнат...
Этих украинцев все объегоривают - только русские дураки всё с ними сюсюкались - а сейчас этих предателей амеры с Европой распотрошат, всех простиУтками сделают и будут сн*шать за копейки...
 
Где прошел, простите, хохол, там еврею делать нечего. Не просто так нарисовалась эта поговорка в народе, а ведь идет с довольно старых времен, еще моя прабабушка, 1894 г.р. ее говорила. А это ох как много значит, ну по крайней мере лично для меня.
Я да, москаль, родился и вырос в Москве, и я благодарен этому городу и этой стране за то, что я здесь живу. Россия прекрасная страна, красивая, умная. У нас много талантливых людей было и есть, так сказать во все времена. А вот укров любить, простите, не за что. Имею в виду именно укров, тех фашистов, которые славят Бандеру и гневят российский народ.
 
Где прошел, простите, хохол, там еврею делать нечего. Не просто так нарисовалась эта поговорка в народе, а ведь идет с довольно старых времен, еще моя прабабушка, 1894 г.р. ее говорила. А это ох как много значит, ну по крайней мере лично для меня.
Я да, москаль, родился и вырос в Москве, и я благодарен этому городу и этой стране за то, что я здесь живу. Россия прекрасная страна, красивая, умная. У нас много талантливых людей было и есть, так сказать во все времена. А вот укров любить, простите, не за что. Имею в виду именно укров, тех фашистов, которые славят Бандеру и гневят российский народ.

Москва отпустила Украину на вольные хлеба в 1991-м году. Как вы считаете, Украина является независимой страной?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху