• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Запасайтесь шампанским с осени!

Tanechka

New member
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Оказывается 9 бутылок шампанского из 10 или завезены , или изготовлены из иностранного сырья. Крупнейшие заводы работают не на своем сырье. Если запрет коснется вино материалов, новогодние традиции придется отменять. Может не ждать праздника, а запасаться с осени?
 
Оказывается 9 бутылок шампанского из 10 или завезены , или изготовлены из иностранного сырья. Крупнейшие заводы работают не на своем сырье. Если запрет коснется вино материалов, новогодние традиции придется отменять. Может не ждать праздника, а запасаться с осени?

Давайте, поднимайте панику! А еще лучше - в ноги Обаме киньтесь, чтобы он цену на жижу поднял и шампусиком залил.
 
Оказывается 9 бутылок шампанского из 10 или завезены , или изготовлены из иностранного сырья. Крупнейшие заводы работают не на своем сырье. Если запрет коснется вино материалов, новогодние традиции придется отменять. Может не ждать праздника, а запасаться с осени?

А вы не боитесь что шампанское до нового года может скиснуть взорваться или вы впьете его задолго до этого праздника? Как известно правильное название нашего шампанского игристое. К тому же не всё игристое производится из западных отходов. Есть отличные заводы выпускающие это вино из настоящего сырья в Ростовской области Краснодарскоом иСтавроольском крае Дагестане и прибавился Крым.
 
Оказывается 9 бутылок шампанского из 10 или завезены , или изготовлены из иностранного сырья. Крупнейшие заводы работают не на своем сырье. Если запрет коснется вино материалов, новогодние традиции придется отменять. Может не ждать праздника, а запасаться с осени?

Я вам так скажу. Царская Россия всегда зарабатывала на алкогольной продукции. Я думаю, что и в России Федеративной таких проблем не возникнет. К тому же. Отечественный производитель всегда готов занять ниши утраченные из вне. В крупных городах не видно, но как выходишь на бездорожье то можно найти магазины по продаже аппаратов самогоноварения - это конечно не шампанское, но за Новый Год выпить можно :). Я конечно шучу, но в каждой шутке есть доля правды.
 
Шампанским запасаться не буду. Делаю скромный запас того, без чего не обойтись. Покупаю впрок две-три штучки шампуней, гелей, мыла, стиральных порошков и тому подобное. И продукты, которые долго хранятся. И вовсе не потому, что товар этот станет дороже или с прилавков исчезнет. А потому, что зимой за коммуналку плачу в три раза больше, чем летом. Мой "неприкосновенный" запас, сделанный сейчас, сэкономит мне зимние расходы. Еще усилено занимаюсь консервированием. Также сушу пряные травки, замораживаю натертую морковь, свеклу и так далее. Зелень и овощи зимой значительно дороже.
 
Шампанским запасаться не буду. Делаю скромный запас того, без чего не обойтись. Покупаю впрок две-три штучки шампуней, гелей, мыла, стиральных порошков и тому подобное. И продукты, которые долго хранятся. И вовсе не потому, что товар этот станет дороже или с прилавков исчезнет. А потому, что зимой за коммуналку плачу в три раза больше, чем летом. Мой "неприкосновенный" запас, сделанный сейчас, сэкономит мне зимние расходы. Еще усилено занимаюсь консервированием. Также сушу пряные травки, замораживаю натертую морковь, свеклу и так далее. Зелень и овощи зимой значительно дороже.

Правдивое описание уровня благосостояния расейских граждан, которым, в основной своей массе, не до всяких там заморских штучек, восхищает своей незатейливостью. Очевидно, что следующим жертвами контрсанкций должны пасть напитки и автомобили. Для чего эрэфовцу Мерседес, если есть Калина? Правда, и у Калины есть в родословной итальянские корни, но зато название чисто русское.
 
Правдивое описание уровня благосостояния расейских граждан, которым, в основной своей массе, не до всяких там заморских штучек, восхищает своей незатейливостью. Очевидно, что следующим жертвами контрсанкций должны пасть напитки и автомобили. Для чего эрэфовцу Мерседес, если есть Калина? Правда, и у Калины есть в родословной итальянские корни, но зато название чисто русское.

А вы в какой стране живете? Наверное не в "эрэфии", где живут одни дармоеды-бездельники, ничего толком не умеющие. Наверное, вы живете в какой-то продвинутой стране и много пользы приносите миру, поэтому можете позволить себе не "Калину" а целый "Мерседес".
 
А вы в какой стране живете? Наверное не в "эрэфии", где живут одни дармоеды-бездельники, ничего толком не умеющие. Наверное, вы живете в какой-то продвинутой стране и много пользы приносите миру, поэтому можете позволить себе не "Калину" а целый "Мерседес".

490828866.gif
Они живут в Урине - это от Эрэфии сразу налево - между мочевыводящим каналом и аналом...
860641155.gif
 
490828866.gif
Они живут в Урине - это от Эрэфии сразу налево - между мочевыводящим каналом и аналом...
860641155.gif

Дико извиняюсь, где находится «Уриния» я понял:mad_mini:, и с этим согласен, но можно уточнить с какой стороны к данной фигуре надо подходить. Это я чисто для себя хочу понять, вы лично, как написали «Эрефию» считаете мочеиспускателем или аналом.:sad_mini:
 
Дико извиняюсь, где находится «Уриния» я понял:mad_mini:, и с этим согласен, но можно уточнить с какой стороны к данной фигуре надо подходить. Это я чисто для себя хочу понять, вы лично, как написали «Эрефию» считаете мочеиспускателем или аналом.:sad_mini:

Ну что ты Скорпион - можешь не извиняться - я тебе покажу это место... Как говорится - для хорошего человека никакого места (а тем более фигуры) не жалко...
756878553.gif
521511524.gif


Как услышишь на выходе (ну в смысле на границе, а не на том "выходе" о котором ты скорее всего подумал) - "Дайте денег! Рада будет рада" и увидишь надпись - "Палата №6 европейского масштаба" - вот оно - место заветное...

Там живут несчастные
Люди дикари,
На лицо прекрасные
С бзиками внутри...

Они до сих пор думают что их усыновит/удочерит Европа...
Воображают что они вояки - эдакие Наполеоны с чубом, которые выполняют невыполнимую миссию мирового масштаба - сдерживают мирового агрессора - Россию.
От этого они шибко важничают и постоянно просят позолотить им ручку. А выражение "иметь совесть" понимают лишь в одном смысле - эротическом.

Но европейцы с амерами уже начали спускать их с небес на землю - обидно конечно для обитателей той, искомой тобой страны - но у них получится как в анекдоте:

Психиатр поздравляет своего пациента с прогрессом в лечении.
- И это вы называете прогрессом??? Шесть месяцев назад я был Наполеоном, а сейчас - никто.
269003393.gif
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху