• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Мировое правительство пора свергать.

VanoVal

New member
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Международное закулисье уже не выполняет свои функции.
Случилось то, что произошло с Голливудом - вместо естественного отбора, эти заведения наполнились родственниками, сожителями, соседями и просто покупателями.
Ни фильмов - ни политики.
Словно малые дети балуются на планете с огнём.
Доколе!
 
Кто правит закулисьем? Марсиан не предлагать
 
А меня устраивает это мировое правительство. В ЕС полная жопа творится. Фермеры из-за российских контрсанкций разоряются. Из-за массовой дестабилизации политических режимов в арабском мире сейчас в ЕС хлынул поток мигрантов. И это не просто поток мигрантов, а целое переселение народов, которое изменит облик Европы. А какаю нищету и развал создало мировое правительство на Украине, Молдавии и Грузии. Прям душа радуется когда всё это видишь. Россия напротив в первые со времён Сталина стала расширять свои территории. Импортозамещение у нас идёт усиленными методами, сельское хозяйство из-за российских контросанкций на подъёме. Организации ШОС, БРИКС, ОДКБ и Евразийский союз процветают и усиливают своё влияние.
 
А меня устраивает это мировое правительство..

Ваше направление мысли мне нравиться. - Наши внедрились в закулисье...
Методом конвергенции имени Горбачёва М. С. Процесс пошёл...а венгров жалко, у них цыган румынских, мигранты нагло вытесняют.
О Голливуде я вам больше скажу...лучшее, что там осталось от реализма - в мультипликацию ушло.
 
Свергать уже давно пора. Меня всё время интересует что происходит в Белом Доме по ночам?! Они там сатанинские мессы что-ли проводят? Что они забыли на нашем полушарии - вот главный вопрос.
 
Свергать уже давно пора. Меня всё время интересует что происходит в Белом Доме по ночам?! Они там сатанинские мессы что-ли проводят? Что они забыли на нашем полушарии - вот главный вопрос.

Проблема не в том, что забыли американцы в нашем полушарии, а в том, что у наших (российских) элит оба полушария плохо работают в принципе. И не при чем тут американцы. Если убогие мешки с золотом сами к американцам тащат с реверансами, кто тут дурно выглядят? Американцы?
 
Свергать уже давно пора. Меня всё время интересует что происходит в Белом Доме по ночам?! Они там сатанинские мессы что-ли проводят? Что они забыли на нашем полушарии - вот главный вопрос.

Я думаю, что чем меньше мы знаем о том что происходит в Белом Доме по ночам тем целее будет наша психика. :mocking_mini:
 
давно пора свергать мировое правительство. Но россияне и в своем государстве не могут отстоять свои гражданские права, что уж говорить о мировом уровне
 
А меня устраивает это мировое правительство. В ЕС полная жопа творится. Фермеры из-за российских контрсанкций разоряются. Из-за массовой дестабилизации политических режимов в арабском мире сейчас в ЕС хлынул поток мигрантов. И это не просто поток мигрантов, а целое переселение народов, которое изменит облик Европы. А какаю нищету и развал создало мировое правительство на Украине, Молдавии и Грузии. Прям душа радуется когда всё это видишь. Россия напротив в первые со времён Сталина стала расширять свои территории. Импортозамещение у нас идёт усиленными методами, сельское хозяйство из-за российских контросанкций на подъёме. Организации ШОС, БРИКС, ОДКБ и Евразийский союз процветают и усиливают своё влияние.

на время прекратите смотреть 1 канал и вгтрк, ваши иллюзии растают... если конечно вы не клинический случай
 
)) точно. Анекдот такой есть - "Смотрю на человека, вроде нормальный, а присмотрелся, да нет, телезритель"
 
Ню-ню, слава путлеру!!!
 
Из-за массовой дестабилизации политических режимов в арабском мире сейчас в ЕС хлынул поток мигрантов. И это не просто поток мигрантов, а целое переселение народов, которое изменит облик Европы.
Что-то мне напоминают подобные выражения. Я не специалист по демографическим вопросам, но создаётся впечатление, что мысли о пагубности миграционных процессов кем-то умышленно внедряются в наши мозги. Сколько составляет население ФРГ? Сколько этнических турок (выходцев с Ближнего Востока) проживало официально в Германии до начала арабской весны? Политика немцев с открытыми дверями для мусульман такая уж проигрышная? Прирост населения там в землях из пальца не высасывается... Население Европы свыше 700 млн человек. Сколько миллионов мусульман переселится 2?, 3?, 5? Каков прирост трудоспособного населения на фоне высокого пенсионного порога? Вопросов много и ответы неоднозначны. Паниковать о мнимом поглощении западной цивилизации, по-моему, не просто преждевременно, но и глупо. Сколько татаро-монгольское иго тянулось на Руси? Неужели после этого русские поступились основными мировоззренческими постулатами?
 
Не знаю, как вся остальная Европа, но Великобритания и США вполне осознанно идут на обострение ситуации в Сирии, чтобы получать прибыль от продажи оружия и кредитов на восстановление разрушенной инфраструктуры http://universe-tss.su/main/politika/34385-atlant-zanosit-mech.html
Из-за такой политики нас вскоре ожидает крупномасштабная война между суннитами и шиитами. Англосаксы очень скучают по колониальному мироустройству и приближают его с помощью кровопролитий на Ближнем Востоке.
 
Не знаю, как вся остальная Европа, но Великобритания и США вполне осознанно идут на обострение ситуации в Сирии, чтобы получать прибыль от продажи оружия и кредитов на восстановление разрушенной инфраструктуры http://universe-tss.su/main/politika/34385-atlant-zanosit-mech.html
Из-за такой политики нас вскоре ожидает крупномасштабная война между суннитами и шиитами. Англосаксы очень скучают по колониальному мироустройству и приближают его с помощью кровопролитий на Ближнем Востоке.
Нет очевидного противостояния между суннитами и шиитами. И глобально воевать, вот именно по такому разделению - на суннитов и шиитов - не будут. Это просто обычная пропаганда, которой кормят народ и у нас, и в ЕС, и в США. Исламское государство (ИГ) состоит преимущественно из суннитов не потому, что там привечают исключительно суннитов, а потому, что сунниты составляют более 85% от числа всех мусульман. ИГ вообще интернациональное и межконфессионное исламское движение. Это просто большевики от ислама, цель которых установление диктатуры "чистого ислама" - без светской составляющей в виде олигархов, чиновников, шейхов, политиков, парламентов и пр. Кое кто в мире не хочет признавать в них новых мировых исламских комиссаров в чалмах, поэтому пытаются подменить понятия посредством СМИ, и объявить их мотивы исключительно религиозными. Хотя, это не так. Да, религия там - стержень движения, но цель у них иная. А именно, борьба с мировым империализмом и установление "справедливого шариатского государства мусульманских рабочих и крестьян" )) Призрак коммунизма бродил, бродил по Европе, да и забрёл на Ближний Восток ))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху