• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Смелая женщина рассказала о кремлевской фабрике троллей

Это самый что ни на есть факт, ведь все движения со счетами в долларах отлеживаются финразведкой США.
Ага то то они и не прекратили финасирования Игил,что те продают нефть за доллары.
И Говорили правду махая пробиркой в ООН с неизвестным порошком,после признались что лгали.
Так что ваш источник Лживый от мозга и костей,и всё что он говорит ложь.
:scratch_one-s_head_
 
Ага то то они и не прекратили финасирования Игил,что те продают нефть за доллары.
И Говорили правду махая пробиркой в ООН с неизвестным порошком,после признались что лгали.
Так что ваш источник Лживый от мозга и костей,и всё что он говорит ложь.
:scratch_one-s_head_
наверное, себя узнал в выступлении Савчук)
 
наверное, себя узнал в выступлении Савчук)
Смешно, когда о "фабриках троллей" рассуждает человек с никами Мила/Лана/MilaLalala/Алина1981/итп. Не, ну который раз убеждаюсь, что свидомые тролли - дебилы. Хоть бы уж не трогали тему троллей, раз сами пишите за деньги. И вот только не говорите, что создали за год здесь 350 тем и ещё 600 на forum-ukraine.net просто в свободное от работы время!
 
DW — немецкая международная общественная телерадиокомпания

 
1 й немецкий канал

 
1 й немецкий канал

Хотите сказать, что работаете на DW? )) Вы то здесь при чём? Ещё раз: смешно, когда о "фабриках троллей" рассуждает человек с никами Мила/Лана/MilaLalala/Алина1981/итп., создавший 350 тем и ещё 600 на forum-ukraine.net! Смешно: укротролль Мила/Лана/MilaLalala/Алина1981/итп. обличает конкурентов. Это типа корпоративные разборки у вас? Богдан, срочно бросай этот образ "самарской ТП" - а то скоро у тебя не только извилины разгладятся последние, но и хрен отвалится, и менструации начнутся. Хотя, в свете грядущей "евроинтеграции Украины", твой новый образ будет востребован среди 3,14дорасов где-нибудь в районе Де Валлен в Амстердаме ))
 
Хотите сказать, что работаете на DW?

нет. но уже международная общественность интересуется путинской фабрикой троллей. эта контора приобретает международную известность) скоро станете знаменитостью в Европе)
 
нет. но уже международная общественность интересуется путинской фабрикой троллей. эта контора приобретает международную известность) скоро станете знаменитостью в Европе)
Спасибо, смешно! Оказывается, это я со всеми своими 50 сообщениями тролль, а не вы - со своими 350 темами и 10 клонами )) Ну да, ну да, я знаю: "Вы сама самарчанка, живёте тут 50 лет. Дочь офицера. У нас не все так однозначно..." )) Вы главное, Богдан, не путайте, где живёте, сколько у вас детей, и где работаете - запишите на бумажке, когда смену другой "Миле/Лане/Алине передаёте. А то непрофессионально, когда у вас количество детей меняется, образование и пр. Короче, мудила ты свидомая, Богданушка - даже смену сдать не можешь напарнику нормально без палева ))
 
Спасибо, смешно! Оказывается, это я со всеми своими 50 сообщениями тролль, а не вы - со своими 350 темами )) Ну да, ну да, я знаю: "Вы сама самарчанка, живу тут 50 лет. Дочь офицера. Просто поверьте, - у нас не все так однозначно..." Вы главное, Богдан, не путайте, где живёте, сколько у вас детей, и где работаете - запишите на бумажке, когда смену другой "Миле/Лане/Алине передаёте. А то непрофессионально, когда у вас количество детей меняется, образование и пр. Короче, мудила ты свидомая, Богданушка - даже смену сдать не можешь напарнику нормально без палева ))

узнал себя в рассказе Савчук?))
 
я вообще добрая девчонка, не злюсь ни на кого) на хамло путитрольское внимания давно не обращаю
Богдан, дурашка картонная, я Путина, как бы помягче выразиться, недолюбливаю и мне он глубоко пох )) Но таких укротроллей-пидорасов, как вы, я не люблю гораздо сильнее. А не люблю я вашу братию "россиянок и дочерей офицера из Самары" за то, что вы, хохлы свидомые: а) засрали все форумы за деньги; б) прикидываетесь моими соотечественниками; в) ссыте вступать в дискуссию. Всё, что ты можешь, "добрая девочка" (в реале - старый пердун из Винницы), это выдавать по 1000 тем в год, состоящих из тупого копирования материалов из одного места. Все свои темы тут, Богдан, ты дублируешь на forum-ukrina.net слово в слово. Ты просто тупое устройство для размножения говнотем в Интернете методом "скопировал-вставил".
 
Богдан, дурашка картонная, я Путина, как бы помягче выразиться, недолюбливаю и мне он глубоко пох )) Но таких укротроллей-пидорасов, как вы, я не люблю гораздо сильнее. А не люблю я вашу братию "россиянок и дочерей офицера из Самары" за то, что вы, хохлы свидомые: а) засрали все форумы за деньги; б) прикидываетесь моими соотечественниками; в) ссыте вступать в дискуссию. Всё, что ты можешь, "добрая девочка" (в реале - старый пердун из Винницы), это выдавать по 1000 тем в год, состоящих из тупого копирования материалов из одного места. Все свои темы тут, Богдан, ты дублируешь на forum-ukrina.net слово в слово. Ты просто тупое устройство для размножения говнотем в Интернете методом "скопировал-вставил".

вы позорите своего предводителя своим ботанием по фене))
 
вы позорите своего предводителя своим ботанием по фене))
Переживёт предводитель. Тем более, что я сейчас преимущественно живу и работаю в Индонезии )) И местному индонезийскому предводителю на феню наплевать - у меня даже есть сурат джалан соответственный.
З.Ы. А ты, Богдан, не позоришься, выдавая себя за тётку? Или ты трансвестит?
З.З.Ы. Вижу, тебе не нравится, что на этом форуме появился живой человек. Раньше ты тут резвился, Богдашка, под никами Лана/Мила/Алина/MilaLalala/и так далее практически в одиночестве. Ну ты не обижайся, свидомый! Я тебя не больно потроллю ))
 
Последнее редактирование:
Тема смешная. Тебе, Богдан, надо создать раздел на форуме: "Корпоративные разборки" )) Смешно: хохлотролль Мила/Лана/Алина1982/MilaLalala/Богдан жёстко критикует конкурентов ))
 
Последнее редактирование:
Травят даже финскую журналистку, которая разоблачает путинских троллей (снималась на конференции в Брюсселе вместе с Л.Савчук)

Финляндия вступилась за Джессику

Из-за близкого соседства с Финляндией на главном новостном портале Санкт-Петербурга - Fontanka.ru – есть специальный раздел, посвященный новостям из Финляндии. Одной из главных новостей (http://fontanka.fi/articles/26672/) стало сообщение, что власти Финляндии собираются начать уголовное расследование в отношении Йохана Бекмана, известного в Финляндии прокремлевского активиста, на которого российские прокремлевские СМИ часто ссылаются как на международного эксперта, и связанных с ним россиян.

Дело, которое расследует финская полиция, касается обвинений в клевете и травле, направленных против финской журналистки Йессики Аро. Cерия репортажей Аро о деятельности прокремлевских интернет-троллей была номинирована на престижную журналистскую премию, вручаемую медиахолдингом "Bonnier"; однако сама журналистка стала постоянной мишенью для обвинений со стороны Бекмана и его команды – в дополнение к травле со стороны тех интернет-троллей, о которых она писала. Недавно Аро обвинили в том, что она занимается распространением наркотиков.

Помимо материала о Бекмане, "Фонтанка" сообщает, что главные редакторы ведущих финских СМИ на этой неделе подписали манифест, в котором призывают противодействовать дезинформации, пропаганде и распространению агрессии и лжи в традиционных СМИ и в соцсетях. Об этом сообщают англоязычная (http://vk.cc/4SVMkX) и русскоязычная (http://vk.cc/4RhvB6) службы финской общественной телерадиовещательной компании "YLE”.

(По материалам Оперативной рабочей группы по стратегическим коммуникациям Европейской службы внешних связей, EEAS East StratCom. )
 
я вообще добрая девчонка, не злюсь ни на кого) на хамло путитрольское внимания давно не обращаю

Конечно там даже конвейер по их упаковки,так же есть много видов и сортов троллей:icon_mad:" Элитный Тролль,Одноразовый Тролль,Тролль Классический ".
Тема полный бред.
 
Вот удивляюсь я на вас, тролли свидомые! Ты ведь реально тупой, Богдан/Лана/Мила/MilaLalala/Алина/пр. клички, если фигачишь по 900 тем в год на двух форумах, путаешься в легенде, выдаешь себя то за дочь офицера из Самары, то за дочь шахтера из Воркуты, то у тебя 3 детей, то уже двое (одного на органы что-ли продал?). Реально вы там у себя на Украине весь мозг выскакали, свидомые. Сидел бы ты, Богдан, в своей незалежной - хрен ли ты прёшься обсуждать народ чужой тебе страны? Русофобия тебя погубит, хохольчик.
 
Назад
Сверху