• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

ИСТОРИЧЕСКИ МУСОРНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ФЕДЕРАЦИИ

Мои темы закрывают на всех форумах. Незаконность Путина под табу. Из 30000 постов 29000 постов в закрытых темах. Меня банят везде...
Ну ты и врать горазд, Бориско ))

Форум ТВС (http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=120890):

Борис ТыНеПрав
Группа: Пользователь
Сообщений: 26972
Регистрация: 2.03.2008
Пользователь №: 13047
 
Ну ты и врать горазд, Бориско ))

Форум ТВС (http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=120890):

Там в Заборе у меня две темы. А всего закрыли около 30 тем. Сейчас гестаповцы закрыли мне доступ к этому сайту. На воруме politForum.ru сразу закрыли тему. На Эхе Москвы не дают открыть блог. Нигде не дают. Я делал свои сайты, провайдеры мне отказали.

Я - мелкая сошка, боле крупным людям так же блокируют интернет. Было бы странно, что бы в фашизме не блокировали.
 
Последнее редактирование:
Там в Заборе у меня две темы. А всего закрыли около 30 тем. Сейчас гестаповцы закрыли мне доступ к этому сайту
Пару дней назад писал, что на форуме ТВС тебя забанили. Потом, что форум ТВС закрыл Роскомнадзор. Потом ты стал утверждать, что Роскомнадзор закрыл доступ к форуму ТВС только тебе. Затем, что Роскомнадзор закрыл доступ к форуму ТВС одному из твоих компьютеров (!). А ещё чуть позже:
Кстати, да. Зашёл ... - работает.
Теперь опять решил вернуться к первой версии )) Не помнишь, о чем врал - записывай )) И да, на форуме ТВС не закрыли ни одной твоей темы )) Короче, сегодня день сказок в исполнении заслуженного сказочника всея Украины - Бориско.
 
Пару дней назад писал, что на форуме ТВС тебя забанили. Потом, что форум ТВС закрыл Роскомнадзор. Потом ты стал утверждать, что Роскомнадзор закрыл доступ к форуму ТВС только тебе. Затем, что Роскомнадзор закрыл доступ к форуму ТВС одному из твоих компьютеров (!). А ещё чуть позже:

Теперь опять решил вернуться к первой версии )) Не помнишь, о чем врал - записывай )) И да, на форуме ТВС не закрыли ни одной твоей темы )) Короче, сегодня день сказок в исполнении заслуженного сказочника всея Украины - Бориско.


Да, мне закрыли все входы. Зашел с другого адреса, он был не заблокирован. Но после захода и его заблокировали.

Поскольку на странице блокировке написано, что сайт закрыт, то я и думал, что он закрыт. А потом от Вас узнал, что он не закрыт.

Сейчас уже разобрался, что гестаповцы закрыли только меня.


Это лишний раз доказывает, что у РФейха нет аргументов в защиту законности рнынешнего антиКонституционного срока Путина, иначе бы не было всей этой блокировки.

Кстати, если бы у Путлеровцев не было рыльце в пушку, то и Немуова бы не убили и Каспарова бы не закрыли!

Счета Ролдугина не заставили себя долго ждать. Будут и еще больше открытий чудных.
 
Последнее редактирование:
Не свисти, Борис! Если ты и жертва, то только аборта )) У меня приятель - администратор ТВС )) Твой аккаунт на ТВС действует и ты заходил на него вчера )) Борис, ты сегодня сделал мне день своими сказками. Жги дальше!
 
Не свисти, Борис! Если ты и жертва, то только аборта )) У меня приятель - администратор ТВС )) Твой аккаунт на ТВС действует и ты заходил на него вчера )) Борис, ты сегодня сделал мне день своими сказками. Жги дальше!

Заходил с того адреса, который еще не заблокировали. Они блокируют ip адреса. Вячеславу Мальцеву тоже блокируют. Кому хотят, тем и блокируют.

Не в Украине самое большое число гестаповцев на душу населения и не в Северной Корее, а в Путлеровском РФейхе!!!!


Но я лично - не оппозиция, не член какого-то движения, я не рвусь во власть и не жажду революций. У меня только один единственный вопрос - статья 81.3 Конституции и всё!

И раз на меня набросились эсэсовцы/гестаповцы, то аргументов у них нет. Значит Путин - не Президент России. Иначе бы вопрос яйца выеденного не стоил!!!!
 
Последнее редактирование:
Боря что тебе за дело до Путина имеющего рейтинг в России -90%, ты за власть жидов на Огрызке беспокойся.
За президента Вальцмана, бывшего премьера Бакая ныне Гройзмане, городничем Киева Этинзоне, Турчинове, Капительман, Цигельском-Фротмане-Тянивбоке, Ляжке, Ямы (Яроше) и других.
Ни сегодня так завтра их вздернут за ноги на виселицы.
 
Боря что тебе за дело до Путина имеющего рейтинг в России -90%, ты за власть жидов на Огрызке беспокойся.
За президента Вальцмана, бывшего премьера Бакая ныне Гройзмане, городничем Киева Этинзоне, Турчинове, Капительман, Цигельском-Фротмане-Тянивбоке, Ляжке, Ямы (Яроше) и других.
Ни сегодня так завтра их вздернут за ноги на виселицы.

Рейтинг Рамзана в Чечне 120 - 1000%. Как и Ким Чен Ына, как и Сталина, как и Гитлера,.... Согласно этому рейтингу и я за них и Конституция, которая запрещает пост Президента Путину после 2008 года. У Фиделя рейтинг тоже заоблачный, а население Кубы бежит в США. У Африканских и Сирийских избирателей тоже рейтинг их вождей 100%, а население бежит в Европу.

Скоро Россия перейдёт на продовольственные карточки, в Путлеровских обкомах, как в блокадном Ленинграде, будут давать икру и сыры, тогда население России будет 100% за концлагерь себе и за удавку. Они откажутся от русского языка, от Конституции, от верховенства закона в пользу верховенства бандита, от матери родной и по приказу бандита будут душить детей своих.

Поскольку Путин не законен, то и Рамзан не законен.
 
Скоро Россия перейдёт на продовольственные карточки, в Путлеровских обкомах, как в блокадном Ленинграде, будут давать икру и сыры, тогда население России будет 100% за концлагерь себе и за удавку. Они откажутся от русского языка, от Конституции, от верховенства закона в пользу верховенства бандита, от матери родной и по приказу бандита будут душить детей своих...
Если заменить в этом тексте Россию на Украину, а будущее время на настоящее, то ты очень точно описал существующую ситуацию на Украине.
 
Если заменить в этом тексте Россию на Украину, а будущее время на настоящее, то ты очень точно описал существующую ситуацию на Украине.

Украинцы плохо живут только там, где действуют Путлеровские гестаповцы: Крым, Донбасс, ...
 
ага. поэтому, миллионы гастеров из украины каждый год едут на заработки в россию )) жги дальше...

не в Россию, а в Москву, к ворам, на шальные украденные деньги. В Москву вся Россия едет, вся Азия, вся Европа. Vip манагеры из Европы, проекты закупают в Италии, дома строили турки.... украинцы уже не едут, едут в Европу. белорусы тоже уже не едут.

заработок в глубинке России 4-7 тр. ниже заработка не найдёшь.
 
Боря что тебе за дело до Путина имеющего рейтинг в России -90%, ты за власть жидов на Огрызке беспокойся.
За президента Вальцмана, бывшего премьера Бакая ныне Гройзмане, городничем Киева Этинзоне, Турчинове, Капительман, Цигельском-Фротмане-Тянивбоке, Ляжке, Ямы (Яроше) и других.
Ни сегодня так завтра их вздернут за ноги на виселицы.

Как Гитлер уничтожил Германию, так и Путлер уничтожил Россию. Попутно он уничтожил Грузию, Украину, Сирию,...
Политика России - развал всех постсоветских республик: от Молдавии отняли Приднестровье, от Грузии - Абхазию и Ю.Осетию, от Украины - Крым. При этом путлеровские гебельсы трубят, что их окружили фашисты. Такая агрессивная политика привела к тому, что все республики бывшего СССР стремятся в НАТО и именно поэтому НАТО приближается к границам РФейха.
 
не в Россию, а в Москву, к ворам, на шальные украденные деньги. В Москву вся Россия едет, вся Азия, вся Европа. Vip манагеры из Европы, проекты закупают в Италии, дома строили турки.... украинцы уже не едут, едут в Европу. белорусы тоже уже не едут. заработок в глубинке России 4-7 тр. ниже заработка не найдёшь.
Мне нравится, когда свидомые хохлы начинают рассуждать в Интернете о том, какие маленькие зарплаты в России )) Особенно умиляют стенания разнообразных свидомых борей(tm) о зарплате в регионах. Эти бори(tm) считают, что все русские, кто участвует в обсуждении вопроса, обязательно живут в Москве и не в курсе, какие з/п в России ))
 
Мне нравится, когда свидомые хохлы начинают рассуждать в Интернете о том, какие маленькие зарплаты в России )) Особенно умиляют стенания разнообразных свидомых борей(tm) о зарплате в регионах. Эти бори(tm) считают, что все русские, кто участвует в обсуждении вопроса, обязательно живут в Москве и не в курсе, какие з/п в России ))

4-7 тр - это ещё повезло. 20 млн россиян нищие, за чертой бедности. Семья считается обеспеченной, если есть пенсионер. 10 тр на семью россиян - это счастье.

А за моря ездят только чиновники и силовики. У них зарплаты от 45 тр и до 300 тр. Именно им Путлер может приказывать не ездить в Турцию. Именно они перестали ездить. А 80 процентов Россиян на 10тр на семью и не мечтают никуда поехать. Им что Путлер правит, что Гитлер, что Ким Чен Ын. Разницы никакой. Они как не открывали Конституцию и учебник русского языка, так и не откроют никогда.
 
Последнее редактирование:
4-7 тр - это ещё повезло. 20 млн россиян нищие, за чертой бедности. Семья считается обеспеченной, если есть пенсионер. 10 тр на семью россиян - это счастье.
Какая прелесть! Я всегда с удовольствием слушаю хохляцкого проплаченного троллика о зарплатах в России. Продолжай )) З.Ы. Боря, ты попутал форумы - это не Цензорнет ))
 

Похожие темы

Назад
Сверху