• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Текущие выборы президента США

Vera

New member
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Не может быть не затронута столь важная для всего мира тема.

Многие поддерживают Трампа. За исключением проплаченных или зазомбированных - все.
Ждём человека, который будет совершать красивые поступки. Слово "красивые" я употребляю не в пошлом смысле - в смысле бровады, показушности, хитрых комбинаций и т.д., а в смысле разумности. Трамп не производит впечатление неполноценного. Поэтому от него можно ожидать разумных поступков. Его не придавливает груз неправильных поступков, доводящих некоторых личностей по психического вырождения. Нет, он вполне счастлив. Он может быть творцом, художником, а не просто биороботом без признаков человечности.
По косвенным источникам было определено, что некогда существовал матриархат. Жизнь в это время текла спокойно, без конфликтов. До тех пор, пока мужчины не захватили власть. И что мы видим сейчас? Мужчины не умеют жить красиво. Они до такой степени неполноценные, что грызутся друг с другом, как собаки. Они придумали наркотики, обратили железо в оружие. Они унизили женщин, а значит и своих матерей тоже. Они не умеют любить, и поэтому воюют и торгуют. Больше им нечем заняться. Трамп не болен, и он, в отличие от многих мужчин, не хочет быть марионеткой зла.

Миру нужны люди, совершающие красивые поступки. Мир устал от психически больных.
И наивны те, кто пытаясь портить людей думают, что их это не коснется. Они-то как раз первыми и становятся жертвами.
 
Понимаю, что это не намёк на то, что Трамп заработал свои деньги подобно вышеозначенному товарищу.
Это ваш ход. Очень интересный для меня, потому что я ожидала переход на личности, но вы пошли методом нейтрализации моего высказывания. Интересный ход, и в какой-то степени эффективный, т.к. вполне оправдывает ваши ожидания, в смысле вызывает определённые отрицательные эмоции. Но это эмоции, не более того.
 
Разве Сорос балотируется на президента? Тема не о нем. Если кто-то не согласен с моим мнением - высказывайте свои симпатии. И заодно озвучьте, как разбогатели другие кандидаты.
 
Админы, просьба удалить эту тему.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху