• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Как криминальный авторитет Маркин «честным» политиком стал

NUTTERTOOLS

New member
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Жизнь Андрея Маркина пошла наперекосяк, когда он сдружился с будущим вором в законе - Сергеем Ижевским (среди своих просто «Хрюша»). А дальше лихие 90-е и всё по отработанному сценарию: отмывание денег, криминальная тусовка, рэкет, мошенничество, мокруха, порностудии – одним словом, классика жанра.

image72852928.jpg


Маркин, или как его называют братки «Маркел» широко известен в криминальных кругах. 11 лет назад получило громкую огласку дело об украденной нефти, за которую мошенники потом еще пытались получить более 33 миллионов рублей. Учредителем компании, через которую осуществлялась вся эта деятельность, был наш «Маркел» с товарищем. С технической же точки зрения, все мошеннические действия происходили на коммерческом узле учёта нефти «Гремиха», принадлежащем ООО «Гремиха», с единственным учредителем – как неожиданно! Андреем Маркиным.

Простыми словами: нефть слямзили и якобы сдавали на узел учёта, закачивая вместо неё нефтешламы или «колдовали» над счетчиком с помощью магнитов. Маркин же родился под счастливой звездой, так как он единственный из всей шайки разгуливает на свободе и даже «работает на благо общества».

Казалось бы, есть все основания засадить Маркина-Маркела за решетку. А нет, гаденыш вовремя подсуетился и заимел себе пост координатора ЛДПР в Удмуртии. Говорят, что за энное количество рублей можно без труда попасть в либерал-демократы под крылышко Жириновского, в этом плане они не особо разборчивые. Вот и Маркин решил взбираться по карьерной лестнице политика, больше всего заинтересовавшись статусом депутатской неприкосновенности. Не мудрено, если на кону стоит собственная свобода.

21.jpg


По некоторым данным, ему принадлежит порядка 12 участков земли общей площадью 12,8 тыс. кв. м, 9 домов и 6 квартир на территории России, 4 автомобиля (как вы понимаете, это не старенькие «жигули», оставшиеся от братков). А дружбан «Хрюша» в это время чалится на нарах. А ведь когда-то они на пару держали в страхе весь район и совершали набеги на местный хладокомбинат, параллельно приторговывая краденым оружием на черном рынке. По жизни Маркина можно снять сериал не хуже «Бандитского Петербурга».

Слава Маркина простирается далеко за пределы родной республики. И было бы очень странно, если бы его начальство не знало о его криминальном прошлом. Но, судя по всему, он «сделал взнос» в ЛДПР в виде приличной суммы, да еще и сильным мира сего добавил, чтобы не всплыли все подробности его нашумевших историй.

Как оказывает, даже такие крупные партии, как ЛДПР замешаны в криминальных делишках и если честно, это не внушает оптимизма. Конечно, нельзя так сказать про всех депутатов, но таким личностям, как Маркин в политике не место. Его место с братками на нарах.
 
Как то скромненько живет данный господин :)
 
Партия РОСТА Чубайса, собравшая одних воров евреев Гозмана, Стакевича, Александра Сытина, более опасна чем партия ЖИЛИКА, хотя и у него дерьма хватает. Чубайса -Титова поддерживает премьер Мендель
 

Похожие темы

Назад
Сверху