• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

война

rusofob

New member
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
..........
 

Вложения

  • Yadervzryvy_9.jpg
    Yadervzryvy_9.jpg
    13 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
..........
 
Последнее редактирование:
..........
 
Последнее редактирование:
Ты с какого этажа башкой далбанулся?
 
1446109514_06-29-nuclear-war-31.jpg

:mad_mini:
 
Последнее редактирование:
 
Последнее редактирование:
мне не терпится увидеть ваши тени на руинах. :good_mini:
 
Последнее редактирование:
Этого не будет, в ближайщее время)). Так что раслабь булки!))Москаль!))
А мне-то чего напрягаться, чувак? )) У меня есть маленькая скромная хижина в Бенине на берегу океана. Поверь, оттуда просто прекрасные виды на закаты. А у тебя в Перми (или Челябинске - ты уж сам определись, где сегодня живешь, а то путаешься) последнее бомбоубежище под овощной склад переделали ))
 
А мне-то чего напрягаться, чувак? )) У меня есть маленькая скромная хижина в Бенине на берегу океана. Поверь, оттуда просто прекрасные виды на закаты. А у тебя в Перми (или Челябинске - ты уж сам определись, где сегодня живешь, а то путаешься) последнее бомбоубежище под овощной склад переделали ))
А сдесь то чё околачиваешься?)) Езжал бы к себе в Бенин! Не чё пространство Российское портить! )
 
И причем сдесь Челябинск?)) Опять грибов объелся, чтоли?))
 
:sad_mini:
 
Последнее редактирование:
НАТО бомби рашку !!!
 
Ты правильно, сначала сказал, убогий! )) Откуда такой убогой деревне знать, о том что есть приментивный удар! ))
Шалом aiwer !!!
По-моему, печатая такие слова как - Россия, русские, он весь изводится конвульсиями.
 
..........
 
Последнее редактирование:
я везде пишу "рашка, русня, мордор ".
слово "русские" пишу обязательно с маленькой буквы, даже в начале предложения. :mad_mini:
А причина в чем? Ведь не просто в том что ты дурак?
 
Назад
Сверху