• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Партия «Парнас»: тактика проигравших

NUTTERTOOLS

New member
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Партия народной свободы имела грандиозные планы на прошедшие выборы. Практически год назад предвыборная подготовка, предполагавшая собирательство харизматичных кандидатов под единое крыло «Парнаса», имела весьма угрожающий характер, мол, эти выборы увенчаются грандиозным успехом для оппозиции. Но результаты голосования, как известно, стали для «касьяновцев» грандиозным провалом. Правоцентристская клика оппозиции, как всегда, не узрела банальных истин и не учла уроки прошлых ошибок.
znakcom-758311-580x354.jpg
Националисты
То ли эйфория от попадания в избирательный бюллетень, то ли личное слабоумие подтолкнули руководство партии на включение в список кандидатов откровенных радикальных националистов, которые словно косой сняли добрую половину электората «Парнаса». Вячеслав Мальцев, саратовский пропагандист революции, Фарит Закиев, русофоб, открыто агитирующий за отделение Татарстана, - какой умник решил добавить таких персонажей в выборную гонку? Не понятно.

Крым
Еще один очевидно пораженческий шаг в кампании «Парнаса». Такое упорное игнорирование очевидного факта поддержки преобладающим большинством населения присоединения Крыма (как в стране, так и в новоявленном субъекте) может быть объяснено лишь заказной задачей. Может быть, «касьяновцы» и хотели бы закончить эту никчемную агитацию за возвращение полуострова, в которую сами не верят. Только вот западные патроны дали указ, значит надо.

Раскол
Наметившийся раскол в партии пытаются латать всеми возможными способами: от подавления бунта, до возвращения идеи объединения всего оппозиционного пояса (с «Яблоком»). Но образовавшиеся внутрипартийные лебедь, рак и щука растягивают её по частям.

«Парнас» будто намеренно пытается занизить свою репутацию перед избирателями и западными спонсорами, которые вскоре просто не смогут спокойно глядеть на то, как разбазариваются их деньги, и лавочка финансирования просто прикроется.

Источник
 
Партия дебилов, русофобов и ушлепков, отсасывающих у пендосов. Что они хотели найти в Росии? Только свои похороны, уроды. Отрыжка 90-х, которым ничего не досталось при дербании Росии. Смерть гнидам. Слава Росии!
 
Назад
Сверху