• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

До чего дошел прогресс? Партия Навального укомплектована уголовниками

NUTTERTOOLS

New member
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
У каждой российской политической партии есть свои отличительные черты и причины для гордости собой. Ведь политики существа публичные и свои позитивные стороны стараются популяризовать изо всех сил.

1143447_original.png


Один из членов «Партии Прогресса» сегодня стал фигурантом уголовного дела. Этот факт нисколько не смутил нерадивого оппозиционера: он даже похвастался криминальностью других членов его коалиции в своей социальной сети.

«Теперь в Центральном совете Партии Прогресса из 11 членов: 4 осужденных уголовника, 3 подследственных и 4 явных недоработки правоохранителей».

Вышеупомянутого сотрудника партии Навального зовут Леонид Волков. В 2015 году он напал на журналиста информационного агентства «LifeNews». Волков потребовал от репортёра прекратить съёмку, схватил его за руку и сломал микрофон.

Среди других «достижений» членов этой партии числятся мошенничество в особо крупных размерах, кража, оскорбления представителя власти, публичное унижение достоинства социальной группы и применение насилия. Перечислять многочисленные административные наказания и штрафы «команды Навального» крайне длительный процесс, закон эти люди явно не чтят.

1143756_original.png


Да и сам товарищ «Алексей - вождь российских оппозиционеров» законопослушным считаться никак не может, хотя активно делает вид, что борется с коррупцией и мошенничеством, деликатно умалчивая о своих грехах.

В общем, поводов для гордости мало, хотя может быть это и есть тот самый светлый либерально-демократический путь несистемных оппозиционеров, которые при внимательном рассмотрении оказываются уголовниками, мошенниками или просто неадекватными политическими субъектами.

Источник: http://alexmonc.livejournal.com/1808413.html
 
Вы прям так пишете " напал на журналиста", что сразу рисуются какие-то ужасные картины, а оказывается, что он лишь схватил журналиста за руку )
Вообще-то, говоря объективно, эти журналисты кого угодно достать могут, сначала бросаются как на амбразуру, а стоит их оттолкнуть - сразу вопли "караул, убивают", "топчуть своду слова и независимую прессу", хотя этой самой независимости там даже рядом не стояло.
Кстати о Новальном.. он теперь полевел http://hooligan.site/article/224-navalnyi-polevel-kakie-vyvody-sdelal-lider-oppozicii
понял, что на либерализме далеко не уедешь.
 
Назад
Сверху