• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

РОСЬ НА ОСТРОВЕ ИЛИ НАЧАЛО СТАНОВЛЕНИЯ РОССИИ

Форест, ты мерзкий русофоб, ненавидящий Русских и Россию.
Как морально разложившийся урод, ты, как подзаборная дворовая шавка, бегаешь по десяткам форумов, как по хозяйской американской и ЕСесовской подворотне и совершаешь подлости и не стесняешься признаешься в этом, и о том, что получаешь от хозяев деньги за то, что льешь грязь, троллишь и обгавкиваешь авторов, которые пишут темы о возрождении единства русского народа и России.
Ты по холопски, сам лично признаешься, не стесняясь своей подлости, и бравируешь тем, что подсчитываешь количество облитых тобой грязью, испаскуденных, обгавканных и протролленных авторов и их тем, и за это получаешь от хозяев не только обглоданную кость, но и денежные подачки.
Я такое как ты дерьмо, грязное и вонючее, не имеющее ни стыда, ни совести, не стыдящего того, что совершает подлость, бравирующего этим и даже признающимся в своей подлости, встречаю в своей практике впервые.
Странно, но ты настолько гнилой, подлый и грязный , что даже не понимаешь что ты совершает подлости и мерзости, и пытаешься свою полость и мерзость оправдать идиотским, невнятным и надуманным бредом.
 
Велес, ты своими монологами стал напоминать Васисуалия Лоханкина из "12 стульев":

"Увидев Птибурдукова, голодающий сразу же пустил в ход пятистопный ямб.
— Птибурдуков, тебя я презираю, — заныл он. — Жены моей касаться ты не смей, ты хам, Птибурдуков, мерзавец! Куда жену уводишь от меня?..
— Товарищ Лоханкин! — ошеломленно сказал Птибурдуков, хватаясь за усы.
— Уйди, уйди, тебя я ненавижу, — продолжал Васисуалий, раскачиваясь, как старый еврей на молитве, — ты гнида жалкая и мерзкая притом! Не инженер ты — хам, мерзавец, сволочь, ползучий гад и сутенер притом!
— Как вам не стыдно, Васисуалий Андреич, — сказал заскучавший Птибурдуков, — даже просто глупо. Ну, подумайте, что вы делаете? На втором году пятилетки...
— Он мне посмел сказать, что это глупо! Он, он, жену укравший у меня! Уйди, Птибурдуков, не то тебе по вые, по шее то есть, вам я надаю.
— Больной человек, — сказал Птибурдуков..." ))
 
Последнее редактирование:
Форест, ты мерзкий русофоб, ненавидящий Русских и Россию.
Как морально разложившийся урод, ты, как подзаборная дворовая шавка, бегаешь по десяткам форумов, как по хозяйской американской и ЕСесовской подворотне и совершаешь подлости и не стесняешься признаешься в этом, и о том, что получаешь от хозяев деньги за то, что льешь грязь, троллишь и обгавкиваешь авторов, которые пишут темы о возрождении единства русского народа и России.
Ты по холопски, сам лично признаешься, не стесняясь своей подлости, и бравируешь тем, что подсчитываешь количество облитых тобой грязью, испаскуденных, обгавканных и протролленных авторов и их тем, и за это получаешь от хозяев не только обглоданную кость, но и денежные подачки.
Я такое как ты дерьмо, грязное и вонючее, не имеющее ни стыда, ни совести, не стыдящего того, что совершает подлость, бравирующего этим и даже признающимся в своей подлости, встречаю в своей практике впервые.
Странно, но ты настолько гнилой, подлый и грязный , что даже не понимаешь что ты совершает подлости и мерзости, и пытаешься свою полость и мерзость оправдать идиотским, невнятным и надуманным бредом, тупо оправдываешь свою подлую продажную душенку.
 
Наш постоянный дрочер по кличке Велес снова написал нам письмо (в трех экзеплярах), в котором жестко критиковал наше издание "Дебатмурзилки". Суть претензий Велеса сводится к тому, что после цикла наших прошлых публикаций о героях-стахановцах копипастерного труда из Ольгино, мы рассказали, что Велес - платный копипастер-на-доверии™. Как сообщил нам Велес, это серьёзно повредило его деловой репутации, ему снизили ставку за пост и перевели в троллики 2 разряда (детского). Далее Велес пообщал жестоко отомстить нам за его поруганную честь платного копипастера, а также рассказать о нашем вероломном поступке на таких известных форумах, как "Кройка и шитье в Ижопске", "Сочинский клуб любителей подледной рыбалки" и "Крыжопольский крыжовниковод". Публикуем наше ответное открытое письмо Велесу:
"Здравствуйте, Велес и идите в жопу! Я - главный редактор журнала "Дебатмурзилки". Я люблю ваши письма и посты. Я нахожу их на просторах этого форума и помещаю здесь. И здесь люблю. Они мне напоминают, что в рунете еще полно велесов™, а также внушают уверенность в завтрашнем дне. Как только я нахожу пост таких велесов™, я пишу ответ этой банде летучих обезьян Бастинды из Ольгино. Ещё я хотел написать слова "FAQ", " fuck", "пидоровелес™", "ещё парочку!", но не знал в каком порядке. Спасибо!"
 
Форест, ты мерзкий русофоб, ненавидящий Русских и Россию.
Как морально разложившийся урод, ты, как подзаборная дворовая шавка, бегаешь по десяткам форумов, как по хозяйской американской и ЕСесовской подворотне и совершаешь подлости и не стесняешься признаешься в этом, и о том, что получаешь от хозяев деньги за то, что льешь грязь, троллишь и обгавкиваешь авторов, которые пишут темы о возрождении единства русского народа и России.
Ты по холопски, сам лично признаешься, не стесняясь своей подлости, и бравируешь тем, что подсчитываешь количество облитых тобой грязью, испаскуденных, обгавканных и протролленных авторов и их тем, и за это получаешь от хозяев не только обглоданную кость, но и денежные подачки.
Я такое как ты дерьмо, грязное и вонючее, не имеющее ни стыда, ни совести, не стыдящего того, что совершает подлость, бравирующего этим и даже признающимся в своей подлости, встречаю в своей практике впервые.
Странно, но ты настолько гнилой, подлый и грязный , что даже не понимаешь что ты совершает подлости и мерзости, и пытаешься свою полость и мерзость оправдать идиотским, невнятным и надуманным бредом, тупо оправдываешь свою подлую продажную душенку.
 
Программа "Коммерческий копипастер Велес" v1.0 зависла ))
 
Нет все в порядке Форест
Форест, ты мерзкий русофоб, ненавидящий Русских и Россию.
Как морально разложившийся урод, ты, как подзаборная дворовая шавка, бегаешь по десяткам форумов, как по хозяйской американской и ЕСесовской подворотне и совершаешь подлости и не стесняешься признаешься в этом, и о том, что получаешь от хозяев деньги за то, что льешь грязь, троллишь и обгавкиваешь авторов, которые пишут темы о возрождении единства русского народа и России.
Ты по холопски, сам лично признаешься, не стесняясь своей подлости, и бравируешь тем, что подсчитываешь количество облитых тобой грязью, испаскуденных, обгавканных и протролленных авторов и их тем, и за это получаешь от хозяев не только обглоданную кость, но и денежные подачки.
Я такое как ты дерьмо, грязное и вонючее, не имеющее ни стыда, ни совести, не стыдящего того, что совершает подлость, бравирующего этим и даже признающимся в своей подлости, встречаю в своей практике впервые.
Странно, но ты настолько гнилой, подлый и грязный , что даже не понимаешь что ты совершает подлости и мерзости, и пытаешься свою полость и мерзость оправдать идиотским, невнятным и надуманным бредом, тупо оправдывая свою подлую продажную душонку. Ты моральный урод.
 
Это неплохо бы знать все русским, в том числе и украинским или крайним
 
Назад
Сверху